Автор Тема: Вайфай на почте то фигня, вот где перемога (макдачные в Донецке)  (Прочитано 854 раз)


Вольдемар

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 217
Все равно не работает.

FidelV

  • **
  • Сообщений: 5510
  • же суи аватар
Делайте блинные. Блины с разным наполнением. Это реально вкусно, хоть я и не люблю быстрое питание. И это не копирование западных гамбургеров, это - типа, свое.

В Ростове есть сеть блинных "Вкуснолюбов". Они вроде бы предлагают франшизу.

Кстати, я считал их федеральной сетью, так ловко они вошли на местный рынок и завоевали популярность. Оказалось - местные.

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358
Делайте блинные. Блины с разным наполнением. Это реально вкусно, хоть я и не люблю быстрое питание. И это не копирование западных гамбургеров, это - типа, свое.

В Ростове есть сеть блинных "Вкуснолюбов". Они вроде бы предлагают франшизу.

Кстати, я считал их федеральной сетью, так ловко они вошли на местный рынок и завоевали популярность. Оказалось - местные.
Мне в Мск очень нравится блинная Теремок на Охотном ряду. Вроде дешняк дешняком, а блинчики с красной икрой - закачешься! Вспомнил, аж слюнки потекли  :D

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358
Все равно не работает.
Ну правильно, только начали же обустраивать. На днях запустят.

Пауза

  • Гость
Делайте блинные. Блины с разным наполнением. Это реально вкусно, хоть я и не люблю быстрое питание. И это не копирование западных гамбургеров, это - типа, свое.

В Ростове есть сеть блинных "Вкуснолюбов". Они вроде бы предлагают франшизу.

Кстати, я считал их федеральной сетью, так ловко они вошли на местный рынок и завоевали популярность. Оказалось - местные.
Мне в Мск очень нравится блинная Теремок на Охотном ряду. Вроде дешняк дешняком, а блинчики с красной икрой - закачешься! Вспомнил, аж слюнки потекли  :D
Самые вкусные, были с гусиным паштетом , солёными огурцами и зеленью...но сейчас они их почему то не делают :(

Д`Артаньян

  • Гость
Тут сосиску в тесте толком сделать никто не умеет
Макдональдс глыба был
как же я любил БигМаки! :( :(

garant

  • *****
  • Сообщений: 73572
Тут сосиску в тесте толком сделать никто не умеет
Макдональдс глыба был
как же я любил БигМаки! :( :(

  А я никогда не верил в то , что продукция Макдональдса влияет на мозговую деятельность - а оно виш как ...!

дануна

  • Гость
Тут сосиску в тесте толком сделать никто не умеет
Макдональдс глыба был
как же я любил БигМаки! :( :(
Тьху, гавно эти бургеры... Вот блинные с пельменными бы дали простраццо, эт да.

FidelV

  • **
  • Сообщений: 5510
  • же суи аватар
Мне в Мск очень нравится блинная Теремок
Спасибо за наводку. Скоро еду туда, сравню.

Д`Артаньян

  • Гость
Тут сосиску в тесте толком сделать никто не умеет
Макдональдс глыба был
как же я любил БигМаки! :( :(

  А я никогда не верил в то , что продукция Макдональдса влияет на мозговую деятельность - а оно виш как ...!
ты кушай свою мивинку
да творог просроченый с повидлом :)) :)) :))
и помалкивай, мозгодеятель ты наш :zed: :zed:

Киевгорсправка

  • Гость
Тут сосиску в тесте толком сделать никто не умеет
Макдональдс глыба был
как же я любил БигМаки! :( :(

  А я никогда не верил в то , что продукция Макдональдса влияет на мозговую деятельность - а оно виш как ...!

это лишнее свидетельство о вреде Макдональдса.
В качестве быстрого питания мы бы рекомендовали печеный картофель с наполнителями.