Автор Тема: А кто из свидомых украиньцив ездил дальше Польши или Румынии?  (Прочитано 881 раз)

КотДаВинчи

  • Гость
Вуйка, тебя из Калуша выпускали?

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91473
Соси хуй , колхозан вінницько-колхозанський
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Екатеринбужец

  • Гость
Соси хуй , колхозан вінницько-колхозанський

значит не выпускали  :D

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17916
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Я адекватник.

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76910
  • алгоритмизатор
а нахуя в слово "українцiв" втулен мягкий знак?
ТС, ты в каком классе учишься?
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

пенсионер

  • *
  • Сообщений: 4191
Вуйка, тебя из Калуша выпускали?
Соси хуй , колхозан вінницько-колхозанський
шо, прям так и сказали?

Оlha

  • Гость

Григорий

  • *
  • Сообщений: 3590
а зачем?

Ольга, согласен. А если и выпускать то только в клетках. :))

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76910
  • алгоритмизатор
Вуйка, тебя из Калуша выпускали?
Соси хуй , колхозан вінницько-колхозанський
шо, прям так и сказали?

а ты плохо слышишь?
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

КотДаВинчи

  • Гость

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148886
  • Перший політичний в'язень Неньки
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

КотДаВинчи

  • Гость

Плюм Б.А.

  • **
  • Сообщений: 7620
уже не знаю наскока я свидомый в твоих понятиях.. Амстердам, тайпей, бейджин, шангай, шеньжень, ница, марсель, кан, барселона, венеция, флоренция, милан, мюнхен, прага, краков, белград, софия... Ну и прочие там каиры с александриями... То сам разбиоайся, толи я не достаточно свидомый толи все те города в румынии
нечего... Падлы... Народ... Баламутить...

colibri

  • Гость
По итогам первого квартала 2017 года
Украина сохранила второе место по турпотоку в Египет

Турпоток в Египет по итогам первого квартала 2017 года вырос на 51 % по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года. Не в последнюю очередь благодаря гражданам Украины, которые опередили почти всех путешественников, пропустив вперёд только туристов из Германии.

colibri

  • Гость
Согласно данным Министерства культуры и туризма Турецкой Республики, количество украинских туристов, посетивших Турцию в 2016 году, составляет 1 045 043 лиц. Таким образом, Украина вошла в десятку стран-лидеров турпотока в Турцию. Прирост туристов по сравнению с прошлым годом составил 47,91%. Украина заняла 6-е место, обогнав Нидерланды, Россию, Азербайджан и Грецию.

Плюм Б.А.

  • **
  • Сообщений: 7620
про хонгконг и макао забыл... Похуй, все равно окраины бухареста...
нечего... Падлы... Народ... Баламутить...

colibri

  • Гость
А где же лапти отдыхают? На море Лаптевых?

КотДаВинчи

  • Гость
Согласно данным Министерства культуры и туризма Турецкой Республики, количество украинских туристов, посетивших Турцию в 2016 году, составляет 1 045 043 лиц. Таким образом, Украина вошла в десятку стран-лидеров турпотока в Турцию. Прирост туристов по сравнению с прошлым годом составил 47,91%. Украина заняла 6-е место, обогнав Нидерланды, Россию, Азербайджан и Грецию.
Коли Грецию каклы обогнали, то надо сдаваться.

colibri

  • Гость
Сосите твари!
Нация рядовых алкашей и воров

КотДаВинчи

  • Гость
про хонгконг и макао забыл... Похуй, все равно окраины бухареста...
Плюмба, все на форуме знают, что ты - побирушка, так что про "бейджины" втирай тем, кто тебя не знает.

КотДаВинчи

  • Гость
Цолибри, так тебя включили в число тех счастливчиков, которых пустили в САМУ Турцию?

Плюм Б.А.

  • **
  • Сообщений: 7620
может всяким любителям  хохлонищенства еще огласить список, точьно ни к румынии, ни к польше отношения не имеющих... Ну погнали... Старый оскол, белгород, курск, орел, тула, поныри, брянск, смоленск, москва, питер, балаково, архангельск, мурманск, пенза, свердлловск или екатиренбург, челябинск, хабаровск, белово, кемерово, улануде, йошкарола, элиста, волгоград, урюпинск, астрахань, саратов, рязань, александров, ульяновск.... Наверно шото еще можно вспомнить... Давайте, любтели и почитатели рускага мира хотя бы про ето больше свидомого хохла букв напишите...
нечего... Падлы... Народ... Баламутить...

КотДаВинчи

  • Гость
Какие мобильные нищие нынче на Украине.
Правда, половину топонимов без ошибок написать не могут.
И в Куйиве ни разу не были.

Квіточка

  • Гость
может всяким любителям  хохлонищенства еще огласить список, точьно ни к румынии, ни к польше отношения не имеющих... Ну погнали... Старый оскол, белгород, курск, орел, тула, поныри, брянск, смоленск, москва, питер, балаково, архангельск, мурманск, пенза, свердлловск или екатиренбург, челябинск, хабаровск, белово, кемерово, улануде, йошкарола, элиста, волгоград, урюпинск, астрахань, саратов, рязань, александров, ульяновск.... Наверно шото еще можно вспомнить... Давайте, любтели и почитатели рускага мира хотя бы про ето больше свидомого хохла букв напишите...

Хорошо ты жил при Союзе.

Seаrcher

  • Гость
Согласно данным Министерства культуры и туризма Турецкой Республики, количество украинских туристов, посетивших Турцию в 2016 году, составляет 1 045 043 лиц

То не свидомые
То всякие несознательные барыги
Аполитичные и беспринципные
Свидомым не до того
Они безвиза ждут
Да и денег у них нету