Автор Тема: Россия отправляет в США гамасєков - чтобы уничтожить страну !  (Прочитано 303 раз)

Bуйкo 3 Бандерштату

:consul:
ну, не пидоры!

Кацапулі !
Це правда ???  :o

Ордунг

• Бандерлоги. Вы меня хорошо слышите?
Все пидары давно уже на украине и в США, им даже билеты покупать не надо  :D
"Какелы понимают, что Запад их кинул, а русские предателей не простят"

Bуйкo 3 Бандерштату

:))

Ахтунг тут каг тут !
Гамасєк недоєхавший в Амєріку !

:))

Bуйкo 3 Бандерштату

Вуйка, я немного сам в раздумьях, о твоей ориентации.  :shuffle: Реально ты каждый день на ЦУГ тянешь постоянно подобную йухню, что порой начинаю думать, что и ты из этого племени. Не ну сам подумай. Каждый день ты где-то находишь подобное, что сам любишь.  :-[  Не ну я конечно политкорректный в этом вопросе, но уж слишком ты об этом рассказываешь. Болеете(с)
Та ти гоніш  :mudag:

Ну а дєнь Наротного Єдінства ?
Гамасячєскій ?  :consul:

Алекса

• Karma has no menu. You get served what you deserve
это же каким нужно быть дебнедалеким, чтобы верить в эту х...ню!  :zed:
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

upstream

• *
Вуйка, я немного сам в раздумьях, о твоей ориентации.  :shuffle: Реально ты каждый день на ЦУГ тянешь постоянно подобную йухню, что порой начинаю думать, что и ты из этого племени. Не ну сам подумай. Каждый день ты где-то находишь подобное, что сам любишь.  :-[  Не ну я конечно политкорректный в этом вопросе, но уж слишком ты об этом рассказываешь. Болеете(с)
Та ти гоніш  :mudag:

Ну а дєнь Наротного Єдінства ?
Гамасячєскій ?  :consul:

Госдума рєшіла пєрєімєновать Дєнь Народного Єдінства в Дєнь Всєнародного Совокуплєнія (в просторєчії - свального грєха). :-[
Мужество - мужеством, но меру надо знать. (с) Партизан

Sphinx

Россия отправляет в США украинских гамасєков - чтобы уничтожить страну !

Вот гады

vincenze

• *
Это не секрет, что мужику достаточно отправить документ в иммиграцию США, что он голубой и Путин не даёт ему жениться на Васе, как ему тут же дают убежище с субсидированной квартирой у моря и пособия.

upstream

• *
Это не секрет, что мужику достаточно отправить документ в иммиграцию США, что он голубой и Путин не даёт ему жениться на Васе, как ему тут же дают убежище с субсидированной квартирой у моря и пособия.

Одна маленькая поправочка: на собеседовании в посольстве заставляют публично трахнуть этого Васю, чтобы доказать, что ты не симулянт. :-[
Мужество - мужеством, но меру надо знать. (с) Партизан

Василий Теркин

• **

Одна маленькая поправочка: на собеседовании в посольстве заставляют публично трахнуть этого Васю, чтобы доказать, что ты не симулянт. :-[

ты так уехал?  :zed: :rose:

фывап

• *
Что значит отправляет?
высылает!

Sphinx

"Вася" это манекен для отработки приемов реанимации  :D

Чернигов

• **

Но ты эту процедуру мужественно преодолел.
Пацифист запаса

Иоиль

Американцы всех украинских и белорусских гамасеков считают русскими
...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,...

SergSPb

• *

:consul:
ну, не пидоры!

Кацапулі !
Це правда ???  :o
А козоебов не берут туда, Вуйко?

SergSPb

• *

Т.е. ты признался в том, что пидор, раз преодолел эту поправочку  :D

Bуйкo 3 Бандерштату

Американцы всех украинских и белорусских гамасеков считают русскими
Іди нахуй
Я не русскій
То ж саме скажу амєру - який несе таку хуйню
Пс
 Такий "амєр" - скорєй всєго кацап , бобр-підерас в єкзілє

ПитерскийШторм

• Гость
Я не русскій
И слава богу :zed:  Козоеб из хохлодурки :))

Тужур

• **
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
Голос русской вдруг зазвенел.
— Это самая грандиозная трагедия в истории. Трагедия гибели целого народа, который познает участь Содома, ибо сам ее выбрал. Семена, посеянные сейчас, взойдут только к концу века, а настоящие плоды дадут уже в следующем. И тогда содрогнется целый континент. Я верю, мы доживем, мы увидим это — нашу победу. Но ради победы нужно сегодня расчетливо и продуманно вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Расшатывать поколение за поколением. Браться за людей с детских лет и разлагать, развращать, растлевать их… Мы в таком положении, когда победить военной силой — значит проиграть. Но есть сила не менее эффективная, чем все бомбы и ракеты. Сила предательства людьми самих себя, своей человеческой сущности. Сила извращения. Мы расколем страну по половому признаку, натравим женщин на мужчин. Заставим мужчин бояться открыть дверь перед женщиной. Заставим мужчин стыдиться того, что они мужчины. Раз Америка так уязвима с этой стороны — что ж, значит, она выбрала свою судьбу. Через полвека это будет нация педерастов. Через сто лет от этой нации не останется и воспоминания.
— Тебе бы книжки писать, — сказала гостья.
Русская бросила на нее короткий прищуренный взгляд и едва заметно улыбнулась.
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.