Автор Тема: Пора ехать в Израиловку. А вы, громадяне, оставайтесь. Лысый Г**дон паникует.  (Прочитано 1062 раз)

Румянцев-Задунайский

  • Гость

Немо

  • ****
  • Сообщений: 24514
А если ебнуть ту жыдовку, зарево тысяч солнц и в стекло. Через месяц забудут все что там кто-то жило
Все хохлопидарасы идут в Игнор

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
А если ебнуть ту жыдовку, зарево тысяч солнц и в стекло. Через месяц забудут все что там кто-то жило
Фантастика.
 :-[

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :zed: Що тоби поганого тая жидивка зробила, ебатель??? :mudag:
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Mарсианин

  • ***
  • Сообщений: 18280
  • Мозговой шовинистЪ
Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает.  :D
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Ты че в пять утра подорвался то,  Марс??? :D
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Кирасир

  • ***
  • Сообщений: 11451
  • и не говорите мне что этот аватар уже занят
Удивляюсь я , вот еврей и много видит много сопостовляет ... а понял ВСЕ только сейчас .
Обычно среди евреев ТАКИХ тупых дятлов не наблюдается , а тут ...
Или это аура Хахляндии делает тупыми даже евреев !? хз .
хахлы безумны а малороссы нам братья на век

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Я ття умоляю!!! Ты че - жиду прожженному поверил??? Лучше зубную фею о ништяках проси!!! :D
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

В.Жик

  • ***
  • Сообщений: 12557
Обычно среди евреев ТАКИХ тупых дятлов не наблюдается , а тут ...

Цитировать (выделенное)
За мудрость, растворенную в народе,
за пластику житейских поворотов
евреи платят матери - природе
обилием кромешных идиотов.

... уж поверьте.

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Я ття умоляю!!!


Не верь коню лечёному, дураку учёному и жиду крещёному.

Про последнюю часть поговорки меня просветил Хатуль Мадан. И удивлялся, что я этого не знал :))
Ничто не слишком! (с)

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Если все свалят, то как мы будет тогда жить?

На пару с Шендером пусть валит
Ничто не слишком! (с)

село и люди

  • *****
  • Сообщений: 31503
А если ебнуть ту жыдовку, зарево тысяч солнц и в стекло. Через месяц забудут все что там кто-то жило
Они в Крым, Херсон и Николаев переселется. Им же когда то обещали, но вышло, там где щас.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199725
А если ебнуть ту жыдовку, зарево тысяч солнц и в стекло. Через месяц забудут все что там кто-то жило
Они в Крым, Херсон и Николаев переселется. Им же когда то обещали, но вышло, там где щас.
Крым нонче в Херсоне...а в том херсонском Крыму - татары...
мест нет...

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Крым нонче в Херсоне...а в том херсонском Крыму - татары...
мест нет...

Осталось место в моей квартире. Я туда своего друга заберу - от него вреда никому не будет. )))
Мы с ним преодолели уже возраст фертильности. Нам бы поговорить вволю. )))

Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Удивляюсь я , вот еврей и много видит много сопостовляет ... а понял ВСЕ только сейчас .
Обычно среди евреев ТАКИХ тупых дятлов не наблюдается


полнейшая глупость...
среди евреев "таких" не меньше, чем среди любого другого народа

избавься от своего чувства собственной неполноценности
это прямой путь к антисемитизму...




"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Удивляюсь я , вот еврей и много видит много сопостовляет ... а понял ВСЕ только сейчас .
Обычно среди евреев ТАКИХ тупых дятлов не наблюдается


полнейшая глупость...
среди евреев "таких" не меньше, чем среди любого другого народа

избавься от своего чувства собственной неполноценности
это прямой путь к антисемитизму...






       Мы живем в мире подмены понятий ...что делает нас слепыми котятами в поиске истины .
       Антисемитизм - и тех , кто не принимает жидовство как идею и образ жизни ... сразу причисляют к ненавистникам всех семитов .
       Антисоветизм - и тех , кто не принимает попытку камуфлирования партии большевиков под этот орган ...сразу причисляют к ненавистникам этой формы управления , которая правит миром .
       Антидемократизм - и тех , кто пытается снять покровы маскирующие вседозволенность и  произвол с этого понятия ...сразу  причисляют к противникам демократии вообще .
              И таких "анти" полно в нашем сознании - потому что мы пытаемся глобализировать и обобщить все явления ...и даже приводим оправдание этому в поговорке , что ..." Дъявол прячется именно в мелочах !" ... поэтому мол не стоит в них копаться !  И этим сами себе размазываем  гамно по стеклу окуляра - через который пытаемся найти зерно истины .
       Я не считаю неприятие жида Гордона попыткой проявления антисемитизма - у меня пример деятельности в Украине его соплеменника Рабиновича , вызывающая искреннее уважение . Неужели я тогда "семитофил " ?