Автор Тема: Басе на заметку: чем отличается малоросс от великоросса  (Прочитано 689 раз)

Deep

  • ***
  • Сообщений: 10706
Вот если Великоросс вдруг спиздит на работе ящик 40% офлюсованного серебряного припоя, то продавать его он станет на форуме холодильщиков всего за треть цены. И купят его там другие великороссы с благодарностью и для личного пользования. По 1 килограммчику, не более.

А малоросс продавать спизженное будет не меньше чем за Х2 от стрит-прайс на базаре по одному прутку за полгода в течение всей оставшэйся жызни. Потом наследники выкинут тот початый ящик на помойку, поскольку не будут знать - нахуя оно вапще нужно.

А у вас как там? Пиздят люди 40% припой? Или у Бацьки там не забалуешь на заводе холодильников?

Андрей

  • Гость
Вот если Великоросс вдруг спиздит на работе ящик 40% офлюсованного серебряного припоя, то продавать его он станет на форуме холодильщиков всего за треть цены. И купят его там другие великороссы с благодарностью и для личного пользования. По 1 килограммчику, не более.

А малоросс продавать спизженное будет не меньше чем за Х2 от стрит-прайс на базаре по одному прутку за полгода в течение всей оставшэйся жызни. Потом наследники выкинут тот початый ящик на помойку, поскольку не будут знать - нахуя оно вапще нужно.

А у вас как там? Пиздят люди 40% припой? Или у Бацьки там не забалуешь на заводе холодильников?
Шо, нашел припой на чердаке? :))

voleg5

  • *****
  • Сообщений: 31312
пытается определится кто он, малоросс или великоросс. Хотя, по факту, является телом спиздившим припой.))

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 61392
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :D Раскрыл глаза прям что "жадность - сестра бедности"!!! И как это я свои овер-полтос протелепалась на Билом Свити без Венечкиной "мудрости"!!!  :zed: :)) :)) :))
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91885
Надо питати тих хто на донєцкій Норд нардепа Ландика працював  :rose:
Оні тіпа Малороссія
Значить малороси

Малі Рослі
Недорослі
Малорослы  :))
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Deep

  • ***
  • Сообщений: 10706
:D Раскрыл глаза прям что "жадность - сестра бедности"!!! И как это я свои овер-полтос протелепалась на Билом Свити без Венечкиной "мудрости"!!!  :zed: :)) :)) :))

Ты ж намедни сама схожую темку запилила.  ::)

шарманщег

  • Гость
Надо питати тих хто на донєцкій Норд нардепа Ландика працював  :rose:
Оні тіпа Малороссія
Значить малороси

Малі Рослі
Недорослі
Малорослы  :))
малорослики)

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 77999
  • алгоритмизатор
Надо питати тих хто на донєцкій Норд нардепа Ландика працював  :rose:
Оні тіпа Малороссія
Значить малороси

Малі Рослі
Недорослі
Малорослы  :))
разжигаешь?
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199980
Надо питати тих хто на донєцкій Норд нардепа Ландика працював  :rose:
Оні тіпа Малороссія
Значить малороси

Малі Рослі
Недорослі
Малорослы  :))
малорос превратился в укра, укр - от слова украсть...
усьо логично, цепочка замкнулась... :(


инжИнер65

  • Гость
малорослики
Это алкач о стати своего мужского танцевального коллектива

voleg5

  • *****
  • Сообщений: 31312

Deep, deep, deep....кыс,кыс, кыс...

инжИнер65

  • Гость
А малоросс продавать спизженное будет не меньше чем за Х2 от стрит-прайс на базаре по одному прутку за полгода в течение всей оставшэйся жызни. Потом наследники выкинут тот початый ящик на помойку, поскольку не будут знать - нахуя оно вапще нужно.
Примерно так охарактеризовал малоросса директор симферопольской гимназии в Х1Х веке
Очерки Крыма

Deep

  • ***
  • Сообщений: 10706
Надо питати тих хто на донєцкій Норд нардепа Ландика працював  :rose:
Оні тіпа Малороссія
Значить малороси

Малі Рослі
Недорослі
Малорослы  :))
малорос превратился в укра, укр - от слова украсть...
усьо логично, цепочка замкнулась... :(

Маладес! Теперь растолкуй - почему две младшенькие не похожы ни на кого на хвото?  ::)



Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117318
  • грузчик я...
пытается определится кто он, малоросс или великоросс. Хотя, по факту, является телом спиздившим припой.))

не собираешься ли ты его "упрекнуть" подобным фактом ?
да он гордится...
l

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

voleg5

  • *****
  • Сообщений: 31312
ты нахуя припой спиздил? в принципе?

voleg5

  • *****
  • Сообщений: 31312
пытается определится кто он, малоросс или великоросс. Хотя, по факту, является телом спиздившим припой.))

не собираешься ли ты его "упрекнуть" подобным фактом ?
да он гордится...
l


возможно, но чёт ему для гордости явно не хватает))

Deep

  • ***
  • Сообщений: 10706
пытается определится кто он, малоросс или великоросс. Хотя, по факту, является телом спиздившим припой.))

Не с моим щастям. На Украине просто негде его спиздить.  :(

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117318
  • грузчик я...
пытается определится кто он, малоросс или великоросс. Хотя, по факту, является телом спиздившим припой.))

не собираешься ли ты его "упрекнуть" подобным фактом ?
да он гордится...
l


возможно, но чёт ему для гордости явно не хватает))

народного признания и восхищения
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

voleg5

  • *****
  • Сообщений: 31312
пытается определится кто он, малоросс или великоросс. Хотя, по факту, является телом спиздившим припой.))

Не с моим щастям. На Украине просто негде его спиздить.  :(
ты меня канешна извини, но я не совсем понимаю каким образом, в данном случае, оказывает влияние на оценку ситуации место где ты его спиздил? Пытаешься набавить очки к ловкости?

Rasta78

  • ***
  • Сообщений: 19174
:D Раскрыл глаза прям что "жадность - сестра бедности"!!! И как это я свои овер-полтос протелепалась на Билом Свити без Венечкиной "мудрости"!!!  :zed: :)) :)) :))
Как говорит мой приятель филочку надо проветривать.
Спасибо что напомнила btw.  :)

Sphinx

  • Гость
укр - от слова украсть...

Угу, у меня все украинские названия с "украсть" ассоциируются, после скандалов с воровством газа.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199980
Надо питати тих хто на донєцкій Норд нардепа Ландика працював  :rose:
Оні тіпа Малороссія
Значить малороси

Малі Рослі
Недорослі
Малорослы  :))
малорос превратился в укра, укр - от слова украсть...
усьо логично, цепочка замкнулась... :(

Маладес! Теперь растолкуй - почему две младшенькие не похожы ни на кого на хвото?  ::)
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

потому что вырастут и будут похожи на больших на фото...ты потерпи лет 15 - сам увидишь...

voleg5

  • *****
  • Сообщений: 31312
Deep,  я тебе кратко и популярно объясню что едят твои тараканы. Я могу придумать кучу сравнительных схем куда более жёстких в должных последовать, казалось бы, выводах, ну например, великоросс спиздит только то, что плохо лежит, а малоросс спиздит даже там где уже ничего не лежит, НО фактология здесь будет не в том, что и как спиздить, а в самом принципе спиздить, аксиоматично присваеваемом тому или другому этносу.

Шлема Пипецкис

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 791
А у меня к Гане уже не вопрос, а недоумение. Ганя! Так кем жеж тебя числить? Из астраханцев ты выпал, а укры тебя к себе не примут просто так, это дорого и хлопотно, наверное. Гуцулом быть не захотел, на рагуля, увы, не тянешь. Ну, покурил я географию. Можно было бы тебя в румыны записать, так слово это просто ругательное. Наверное, ты все же наш человек, а, Беня? Тем более, три гаража "честных" трофеев это подтверждают. Я, как увидел твои залежи радиодеталей, которых непросто было добыть, так от доброй, конечно, зависти чуть не двинулся и до сих пор хуею. Ведь живут же люди...
Но, как говорит один мой знакомый:"Нам так не жить, а если жить, то недолго", вот.
« Последнее редактирование: 10 Май 2021, 15:52:41 от Шлема Пипецкис »