Автор Тема: В России продолжают отменять концерты "Океана Эльзы"  (Прочитано 483 раз)

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler

 :'(  где ж деньги брать геволюционеру ???
04 марта 2014, 10:56

Концерт группы "Океан Эльзы" во Владивостоке отменен



Концерт группы "Океан Эльзы" во Владивостоке, намеченный на 19 апреля, отменен.

"Организаторы сообщили нам, что концерт перенесен на неопределенное время. Купленные билеты можно вернуть в кассы", — сообщил представитель FESCO-hall — концертной площадки, где должен был пройти концерт.

Он отметил, что уже во вторник, когда стало известно об отмене концерта, у касс собралось много желающих вернуть билеты.

Ранее сообщалось об отмене концерта группы "Океан Эльзы" в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, запланированного на 31 марта.

Напомним, депутат санкт-петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов обратился к министру культуры РФ с просьбой запретить гастроли "Океана Эльзы" в России.

"Прошу вас оказать содействие по недопущению концертной деятельности этого музыкального ансамбля на территории Санкт-Петербурга и всей России. Считаю, что целесообразным также будет внести в список нежелательных для въезда в Россию лиц руководителя ансамбля Святослава Вакарчука как активного и непримиримого противника российского государства", — говорилось в обращении В.Милонова.

В рамках мирового турне "Земля" группа в марте-апреле планировала концерты в Санкт-Петербурге, Омске, Южно-Сахалинске, Кургане, Барнауле, Красноярске и других российских городах.
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя