Автор Тема: Мама прокурора была?  (Прочитано 921 раз)

Лимпа

  • Гость
Мама прокурора была?
« : 04 Март 2014, 18:17:09 »

Лимпа

  • Гость
Re: Мама прокурора была?
« Ответ #1 : 04 Март 2014, 18:18:01 »
А продолжение?


африканский_йож

  • Гость
Re: Мама прокурора была?
« Ответ #2 : 04 Март 2014, 18:19:49 »
лимпа, ты дверь! кто ж будет 18 минут слушать эту пургу?
давай тезисно

Лимпа

  • Гость
Re: Мама прокурора была?
« Ответ #3 : 04 Март 2014, 18:24:41 »
лимпа, ты дверь! кто ж будет 18 минут слушать эту пургу?
давай тезисно

Цитировать (выделенное)
РАССКАЖУ МАМЕ!
    Mar. 4th, 2014 at 2:26 PM

    "Западная Украина столкнулась лбами с бандеровцами. Мне не верят, что западные украинцы накаляются против бандеровцев. Примеров масса, и с каждым днём их становится больше. Вот один из...", - пишет уважаемый ermalex76, разъясняя, что не так-то все плохо на Украине, а уж в Киеве тем паче, и предъявляет этот ролик в доказательство того, что даже в западных областях народ возмущен действиями бандеровцев, чем примеров масса. Дескать, верьте мне, люди. А я по-прежнему не верю. И есть почему...

    В том, что пан Музычко на Ровенщине известен всем и каждому, сомнений нет. Но сам-то он знать всех не может. Вот и нарвался. Красуясь в роли "народного заступника", избил и унизил молодого районного прокурора, не зная, что у бедняги есть горластая мама, заслуженный вузовский педагог со связями и активистка местного Майдана, отправлявшая "десанты" в Киев. Серьезный политик по нынешним временам.

    А пан Музычко был не в курсе, и покуражился.
    А прокурор пожаловался маме.
    А мама созвала пресс-конференцию, на которую пан Музычко был вынужден явиться и выслушивать в глаза, что он уголовник, не имея даже опции убить наглую бабу, потому что тогда пришлось бы перерезать всю прессу, а это не пошло бы на пользу авторитету молодой галицийской демократии.

    Вот мама и бранится. Рассказывает, какой сын хороший, какой честный, как любит пана Бандеру, гневно осуждает пана Музычка и обзывает его уголовником, Александр же Иванович, кем-то аккуратно поглаживаемый по локотку, все это терпит, а вместо него осаживают злую женщину его фанаты, и осаживают жестко: дескать, если ваш сынуля такой хороший, а вы такая патриотка, то почему он не ездил завоевывать Киев? Далее, - за кадром, - "народный герой", скорее всего, промычал какие-то извинения, мамин сын его простил, а мама строго наказала, чтобы впредь мальчика не обижали.

ЦеДзип

  • Гость
Re: Мама прокурора была?
« Ответ #4 : 04 Март 2014, 19:25:20 »
а, ясно, кацапское происхождение дает о себе знать  :zed: :))

Тито

  • *****
  • Сообщений: 37289
  • Josip Broz -dobar skroz!
Re: Мама прокурора была?
« Ответ #5 : 04 Март 2014, 19:25:54 »
Неодноразово судимий уродженець Росії Саша Білий тероризує Рівненську область


Протягом двох тижнів Олександр Музичко, відомий ще як Саша Білий, займався вимаганням грошей та викраденням автівок у посадовців Рівненщини, прикриваючись потребами революції. В МВС, СБУ та РНБО роблять вигляд, що в Рівненській області все спокійно.

Типичный герой Майдана
Мне бы водочки речку,
Мне бы баб деревеньку,
Я бы пил потихоньку,
Я б ебал помаленьку(с)

Сиамский Кот

ЦеДзип

  • Гость
Re: Мама прокурора была?
« Ответ #6 : 04 Март 2014, 19:26:50 »
Неодноразово судимий уродженець Росії Саша Білий тероризує Рівненську область


Протягом двох тижнів Олександр Музичко, відомий ще як Саша Білий, займався вимаганням грошей та викраденням автівок у посадовців Рівненщини, прикриваючись потребами революції. В МВС, СБУ та РНБО роблять вигляд, що в Рівненській області все спокійно.

Типичный герой Майдана


уродженець Росії Саша Білий
 :-[