Автор Тема: бггггггг, джавелины всё  (Прочитано 615 раз)

Сделан в СССР

  • **
  • Сообщений: 9871
бггггггг, джавелины всё
« : 24 Июль 2019, 15:51:25 »

⚡️⚡️⚡️Докладываю🇺🇦: ПТРК Javelin вывозят в Польшу

Источники среди волонтерских движений сообщают об имеющейся информации о вывозе ПТРК Javelin за пределы Украины в связи с тем, что Министерство обороны Украины так и не смогло подготовить места на складах, соответствующих техническим нормам хранения данных ПТРК. Очевидно, речь идет об американских базах в Польше в составе Сил быстрого реагирования.

По неофициальной информации, Министерство обороны США, ответственное за финансирование обслуживания данных комплексов в Украине, и вовсе не заложило данную статью в свой новый оборонный бюджет.

Я не удивлюсь, если в итоге окажется, что поставка "Джавелинов" окажется чем-то вроде платной фотографии Порошенко у Белого дома...💲

с)

Гроната

  • ***
  • Сообщений: 15901
Re: бггггггг, джавелины всё
« Ответ #1 : 24 Июль 2019, 15:53:27 »
Надо их пересчитать, не приделали ли им ноги.
«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Re: бггггггг, джавелины всё
« Ответ #2 : 24 Июль 2019, 15:57:55 »
передовая линия борьбы с путиным отползает на запад
:food:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: бггггггг, джавелины всё
« Ответ #3 : 24 Июль 2019, 16:09:22 »
Представил себе картину: Путин двинул танковые клинья на укропчиков из ЛДНР (а там, по словам украинских начальничков, аж 700 танков наготове - полнокровная танковая армия).

Как же бедные укропчики будут успевать доставить Джавелины из Польши под Донецк, чтобы остановить бурятские танковые орды? :o

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: бггггггг, джавелины всё
« Ответ #4 : 24 Июль 2019, 16:11:44 »
Надо их пересчитать, не приделали ли им ноги.

Нет ли в этом украинофобии?

 :shuffle:
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Гроната

  • ***
  • Сообщений: 15901
Re: бггггггг, джавелины всё
« Ответ #5 : 24 Июль 2019, 16:16:51 »
Фобия - это боязнь.
«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: бггггггг, джавелины всё
« Ответ #6 : 24 Июль 2019, 16:33:01 »
я думал, что северным людям непременно захочется потестировать эти ПТРК, разработанные изначально для европейского ТВД против них же
ожидал эскалацию и кошки-мышки с их использованием
но не исключаю, что южные ребята вместо всех этих лишних телодвижений проявили инициативу и так всё продали

Немо

  • ****
  • Сообщений: 24518
Re: бггггггг, джавелины всё
« Ответ #7 : 24 Июль 2019, 16:41:16 »
Весело  :)) Хохлища волонтерские еже не орали, типа если голосовали не за порошенко, то мы им тушенки не дадим
Все хохлопидарасы идут в Игнор

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199737
Re: бггггггг, джавелины всё
« Ответ #8 : 24 Июль 2019, 17:16:53 »
Представил себе картину: Путин двинул танковые клинья на укропчиков из ЛДНР (а там, по словам украинских начальничков, аж 700 танков наготове - полнокровная танковая армия).

Как же бедные укропчики будут успевать доставить Джавелины из Польши под Донецк, чтобы остановить бурятские танковые орды? :o
ничего, за Збручом остановят...

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: бггггггг, джавелины всё
« Ответ #9 : 24 Июль 2019, 19:20:01 »
Надо их пересчитать, не приделали ли им ноги.

сиськи приделай ..... подруга ......