Автор Тема: На Донбассе местный житель напал на бойцов ВСУ  (Прочитано 1161 раз)

Умник

  • Гость
В Константиновке Донецкой области в результате вспыхнувшего конфликта с местным жителем был убит боец ВСУ, второй военнослужащий получил множественные ножевые ранения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. По информации правоохранителей, в ночь на 4 июня в одном из домов Константиновки Донецкой области возникла ссора, во время которой 36-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес смертельное ранение кухонным ножом 31-летнему военнослужащему Вооруженных сил Украины. После этого убийца набросился на второго бойца и стал наносить ему множественные удары ножом в различные части тела."После совершения указанных правонарушений злоумышленник покинул место преступления, а раненый военнослужащий был срочно госпитализирован в городскую больницу", – сказано в сообщении. На данный момент правоохранители проводят оперативно-розыскные действия по установлению местонахождения правонарушителя, допрашивают свидетелей и выясняют все обстоятельства преступления. "Решается вопрос о заочном объявления мужчине о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, и избрании меры пресечения.
http://uinp.info/corruption/na_donbasse_mestnyj_zhitel_napal_na_bojcov_vsu

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Баян, конечно, но парень всё равно молодцом.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
когда земля станет гореть под ногами укронацистских оккупантов ... вот тогда война и закончится ....

Тестостерон

  • Гость
Герою слава !

Умник

  • Гость
Герою слава !
Эти укроСМИ такие СМИ :D
Только что разговаривал с товарищем из Константиновки.Говорит, что не много не так было,как пишут.
Мужик был в командировке,неожиданно вернулся, а у него дома с женой заседают два бойца ВСУ,он сразу за нож и почикал,болезных...А нехуй :-[

Тестостерон

  • Гость
Герою слава !
Эти укроСМИ такие СМИ :D
Только что разговаривал с товарищем из Константиновки.Говорит, что не много не так было,как пишут.
Мужик был в командировке,неожиданно вернулся, а у него дома с женой заседают два бойца ВСУ,он сразу за нож и почикал,болезных...А нехуй :-[

Ну так и молодец мужик, что сказать. Только надо было по технике всё сделать. Ну, чтобы самому не попасть.

Лис Полярный

  • Гость
Баян, конечно, но парень всё равно молодцом.
Не стоит идеализировать, обычная бытовуха - пьяная драка между собутыльниками.

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64002
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
После совершения указанных правонарушений злоумышленник


Слово "административных" пропустили. Лохи.

Хозе

  • Гость
в ДНР стало на одного бойца больше, которому нечего терять

седой

  • Гость

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
а плешывый чего обосрался?

Умник

  • Гость
а плешывый чего обосрался?

Да не может словом правду донести,решил рекламу себе сделать :)) :)) :)) :)) :))
Сюдой,это тебе :D бери,дружбан.

седой

  • Гость
это не интуиция-это самообман
верь мне, я доктор (с)

Сама себя не можешь вылечить,не верю я тебе....... :rose:


счас  я тебе покажу то что я ем ::)
А какая разница - на выходе всё одинаковое