Автор Тема: чувствую я, что грядет полный провал спецоперации Конгреса США  (Прочитано 1544 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56265
«В общем, чувствую я, что грядет полный провал спецоперации Конгреса США, президента США Трампа и всех спецслужб США по разоблачению близкого окружения президента РФ Владимира Путина. К февралю 2018 года, думаю, на сайте правительства РФ будет опубликована еще более полная информация уже за 2017 год о всех-всех доходах и о всех-всех видах собственности членов правительства РФ за рубежом. Вот, что значит работа на опережение», – заявил политик.

https://antikor.com.ua/articles/211257-grjadet_polnyj_proval_v_rf_mogli_zaranee_znatj_chto_ssha_primut_antirossijskie_sanktsii

И так провал за провалом

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18794
Собственно коррупции в России потокал именно Запад. Если бы нельзя было вывести за рубеж наворовонное, так может и не было бы такого казнокрадства.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37851
Собственно коррупции в России потокал именно Запад. Если бы нельзя было вывести за рубеж наворовонное, так может и не было бы такого казнокрадства.

Любые внешние правила ценны именно своей избирательностью.

Кирасир

  • ***
  • Сообщений: 11628
  • и не говорите мне что этот аватар уже занят
Собственно коррупции в России потокал именно Запад. Если бы нельзя было вывести за рубеж наворовонное, так может и не было бы такого казнокрадства.
Ы-ы-ы-ы-ы-ы !!!!!!!!  США потакает коррупции вообще во всех странах Мира , даже в Европейских.
Так легче манипулировать проворовавшимися чиновниками ,  и тем более потакает в странах третьего мира .  Потом ведь в них намного легче проводить цветные революции .
Неужели ты этого не знал и эта истина открылась тебе только сейчас ???
хахлы безумны а малороссы нам братья на век

Sphinx

  • Гость
Собственно коррупции в России потокал именно Запад. Если бы нельзя было вывести за рубеж наворовонное, так может и не было бы такого казнокрадства.

Любое подчинение государств начинается с коррумпирования элит. Это и было проделано в начале 90х

ооооооо

  • Гость
о всех-всех доходах и о всех-всех видах собственности членов правительства РФ за рубежом
ну и что? у захарченко сколько миллиардов нашли? а чьи и откуда-неизвестно. :-[ так же и путинские в офшорах лежат... толку то от его декларации с прицепом? :zed:
И так провал за провалом
они путька и так за яйца держат. хоть с провалами хоть без провалов :D

BVV

  • **
  • Сообщений: 9813
о всех-всех доходах и о всех-всех видах собственности членов правительства РФ за рубежом
ну и что? у захарченко сколько миллиардов нашли? а чьи и откуда-неизвестно. :-[ так же и путинские в офшорах лежат... толку то от его декларации с прицепом? :zed:
И так провал за провалом
они путька и так за яйца держат. хоть с провалами хоть без провалов :D
Где?? :D
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18794
Так же и путинские в офшорах лежат... толку то от его декларации с прицепом? :zed:
Что же их не конфискуют ?  :consul:

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Так же и путинские в офшорах лежат... толку то от его декларации с прицепом? :zed:
Что же их не конфискуют ?  :consul:

Или стесняются, или завербованы Путиным.

BVV

  • **
  • Сообщений: 9813
Так же и путинские в офшорах лежат... толку то от его декларации с прицепом? :zed:
Что же их не конфискуют ?  :consul:

Наверное ждут ,когда Путин прийдет за ними :D
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48868
они путька и так за яйца держат. хоть с провалами хоть без провалов
того который "крымукрал" ?
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

BVV

  • **
  • Сообщений: 9813
Так же и путинские в офшорах лежат... толку то от его декларации с прицепом? :zed:
Что же их не конфискуют ?  :consul:

Наверное ждут ,когда Путин прийдет за ними :D
Видно я ошибаюсь,там дочка с мужем голландцем потихоньку перетаскивают в схованку миллиарды папаши :D
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18794
Видно я ошибаюсь,там дочка с мужем голландцем потихоньку перетаскивают в схованку миллиарды папаши :D
В прошлый раз они какого-то музыканта нашли, который якобы миллиарды Путина через панамский офшор гонял... Но вопрос всё тот же. Где деньги, Зин ? Нашли -- конфискуйте. Не нашли -- идите мешки ворочать.  :D

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Конфисковать не самоцель. Цель - манипулировать, угрожая конфискацией.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20970
Видно я ошибаюсь,там дочка с мужем голландцем потихоньку перетаскивают в схованку миллиарды папаши :D
В прошлый раз они какого-то музыканта нашли, который якобы миллиарды Путина через панамский офшор гонял... Но вопрос всё тот же. Где деньги, Зин ? Нашли -- конфискуйте. Не нашли -- идите мешки ворочать.  :D

У музыканта не нашли миллиардов, несколько миллионов всего...Но как старались!
И все в пустую...
В принципе, всем вменяемым и так понятно, что ни у Путина, ни у высших должностных лиц России за границей ничего существенного нет. Ни активов, ни детей. Иначе бы всё давно уже всплыло бы....а так даже журнализды, ранее писавшие о сотнях миллиардов Путина, что-то притихли....Да и не стал бы Путин затевать глобальные геополитические разборки, если бы за душой что-то было, это очевидно всем, кто имеет хоть крупицу мозга...Россия ведет себя совершенно не оглядываясь на запад, а для высшего руководства такое возможно если только есть уверенность, что вокруг тебя все чисты. Иначе никак.
Да и тот факт, что запад просрал уход Крыма в Россию говорит о том, что в высшем руководстве России кротов нет.
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18794
Конфисковать не самоцель. Цель - манипулировать, угрожая конфискацией.
Судя по всему -- цель удалась.  :D

Буба Касторский

  • Гость
что бывает, если не "уводить" нажитое непосильным трудом
https://vk.com/video-121608245_456239562

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Да и тот факт, что запад просрал уход Крыма в Россию говорит о том, что в высшем руководстве России кротов нет.
Это был не продуманный план, а спонтанное решение. Если б Путин знал, чем обернется, слил бы Крым, как слил Новороссию.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56265
Воприсы папарашу Марчуку задавать а не мне, я только привёл факты им сказанные.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37851
Да и тот факт, что запад просрал уход Крыма в Россию говорит о том, что в высшем руководстве России кротов нет.
Это был не продуманный план, а спонтанное решение. Если б Путин знал, чем обернется, слил бы Крым, как слил Новороссию.


А как же дата на пресловутой медали?

И, вообще, любая импровизация хороша, только если она тщательно подготовлена (с) не помню кто.

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20970
Это был не продуманный план, а спонтанное решение. Если б Путин знал, чем обернется, слил бы Крым.
Вы уж там определитесь в Минстеце, ато у вас Путин 10 лет операцию готовил, а потом спонтанное решение...несходяшки сплошные...
Цитировать (выделенное)
как слил Новороссию
Бггг...ДНР и ЛНР никто в состав России принимать не собирался и это было ясно изначально. Создание и поддержка этих республик необходимо России только в составе Украины, чтобы не допустить приема Украины в НАТО. Причем совершенно неважно в какой конфигурации, это не обязательно мог быть Донецк и Луганск. И скорее всего движуха начнется еще в Харькове и Херсоне. А также на Западе Украины, там свои заинтересованные имеются.
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

BVV

  • **
  • Сообщений: 9813
Миллиарды они нашли :D
А нахуя они ему уже??
Тут Януковичь по версии нашей власти вывез 100миллиардов.
Что Путину Януковских миллиардов не хватит?? :D
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Кирасир

  • ***
  • Сообщений: 11628
  • и не говорите мне что этот аватар уже занят
Так же и путинские в офшорах лежат... толку то от его декларации с прицепом? :zed:
Что же их не конфискуют ?  :consul:

Ждут когда его с главной табуретки скинут , так было со всеми миллиардерами коррупционерами . С Шахом  Ирана , с диктатором Филипин Маркесом , с президентом Египта итд   ..........
Всегда ТАК , сначала потакают высокосидящему коррупционеру , потом помогают его скинуть , и только потоооооом когда корупционер бежит из страны к ним же " под защиту "  отбирают его миллиарды .
хахлы безумны а малороссы нам братья на век

заперевал

  • Гость
Так же и путинские в офшорах лежат... толку то от его декларации с прицепом? :zed:
Что же их не конфискуют ?  :consul:



а путин же делает все шо нужно западу-крым вернул,в сирии дал писю понюхать ,контрсанкции животворяще


оооооо не даст соврать

заперевал

  • Гость
Да и тот факт, что запад просрал уход Крыма в Россию говорит о том, что в высшем руководстве России кротов нет.
Это был не продуманный план, а спонтанное решение. Если б Путин знал, чем обернется, слил бы Крым, как слил Новороссию.



та чухня это все,прекрасно он понимал чем обернется,он ваще к войне за крым готовился и к эмбарго на углеводороды

тока в случае эсбарго он западу озвучил,шо отрежет все левобережье ,поэтому дальше угроз никто не пошел