Автор Тема: Мені реально Жаль цю Росію . Співчуваю щиро-іскренне  (Прочитано 611 раз)

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91493


 Без отопления в минус 40. Жителей города Дудинка просят не писать в соцсетях о последствиях аварии на ЛЭП

В городе Дудинка на севере Красноярского края после аварии на ЛЭП и последующих перебоев с отоплением пользователям социальных сетей не рекомендовали писать о проблемах с теплом.

Администратор группы «Подслушано в Дудинке» выложил скриншот переписки, в котором его просят не размещать посты об аварии в группе: «Есть ли возможность отследить авторов анонимных публикаций про аварию? Так или иначе их вычислят, просто займет больше времени. Сообщение публиковать не нужно»


В ночь с 13-го на 14-е января сильные порывы ветра привели к обрыву проводов линий электропередач возле города. Из-за этого во многих домах Дудинки отключилось электричество, а работа котельной, которая является основным источником теплоснабжения в городе, была остановлена. В Дудинке ввели режим чрезвычайной ситуации. 14-го января СМИ стали сообщать о том, что авария на линии электропередач устранена, а городскую котельную удалось вывести на полную мощность. Правда, сами жители Дудинки уверяют, что тепла в их квартирах нет до сих пор.

При этом морозная погода в регионе установилась давно. К концу недели там будет -40, а по социальным сетям уже несколько дней распространяется сообщение «Дудинка замерзает».

Как отмечают сами жители Дудинки: повезло, что немного потеплело в городе до – 20-ти обычно же температура в январе здесь доходит до -45. В школах и детских садах отопление появилось. Но в нескольких районах города его нет до сих пор. На официальном сайте Дудинки сегодня появилось сообщение, в котором говорилось, что тем, кто столкнулся с коммунальными проблемами, можно бесплатно воспользоваться услугами душевых местного фитнес-центра.

«Отключенное отопление дает о себе знать. Холодная вода куда-то подевалась, следственно и горячим чаем согреться не получится, — пишет на своей странице Вконтакте пользователь Галина Ильина, — Мы держимся, стараемся не унывать, но стихия сильнее нас». Фото на странице подписано как: «Триллер. Оторванные от жизни дудинчане. В Дудинке с 13 января».

Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91493
Я знаю на 100% що жителям Дудінки далека Україна пофік
Їх не цікавлять скрєпи рашкованів з Крима теплого
Чи бісовство жопомордих москвічів

І тому вони невинні і сильні люди - в яких життя тама - постійне виживання і сурова робота

От би кримчакам би морозцю би 45 градусного з Дудінки
Або ротацію б зробити
Поміяти тих туда
А з Заполярря всіх в Москву і Крим переселити

А рашкованів мразей голою сракою та до заілізної  холодної рельси присадити в Дудінці
Чи язиком дати полизати лом мінус сорокаградусний
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

ShuRR

  • Гость
Вуйку, нахрен тобі ця Росія?
Пожалей Україну.
Звільни її від себе. Іди втопися в річці.

ShuRR

  • Гость
Або засунь лом мінус сорокаградусний собі в дупу.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91493
Тебе треба депортувати в Дудінки
Теплосракий Шнур
Там ти собі будеш робити клізми в анал кипяточком
Щоб анус не замерз
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Абдурахман

  • Гость
В Красноярском крае ликвидирована авария на ЛЭП, оставившая без тепла заполярную Дудинку
http://itar-tass.com/sibir-news/1696062

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Сибирь  14 января, 12:07 UTC+3
Из-за аварии на ЛЭП, которая питает энергией местную котельную, в городе с населением 22,4 тысячи человек был введен режим ЧС
КРАСНОЯРСК, 14 января. /Корр. ТАСС Виктор Хребтов/. Авария на ЛЭП в заполярном городе Дудинка (Красноярский край) ликвидирована. На полную мощность выведена работа котельной, которая обеспечивает жителей теплом, сообщил в среду ТАСС оперативный дежурный управления ГО и ЧС по Таймырскому муниципальному району Красноярского края.
Город Дудинка
© www.gorod-dudinka.ru
В заполярной Дудинке Красноярского края ввели режим ЧС из-за аварии на ЛЭП
"Тепло в квартиры горожан подано. Однако в течение ближайших пяти часов специалистам предстоит удалить воздух из стояков всех жилых домов, чтобы обеспечить теплоснабжение квартир в полном объеме", - сказал собеседник агентства.
Прорыв ЛЭП был обнаружен в 26 км от Дудинки. Из-за аварии на ЛЭП, которая питает энергией местную котельную, в городе с населением 22,4 тысячи человек был введен режим ЧС. "На ЛЭП-119 исчезло напряжение в одной из фаз, из-за чего произошла автоматическая остановка котлов в котельной номер 7, которая является основным источником тепловой энергии в городе", - пояснили в администрации района.
В ликвидации аварии задействованы 328 человек и 27 единиц техники. Температура воздуха в Дудинке достигает минус 16 градусов по Цельсию.

Абдурахман

  • Гость
З.Ы. Бес всяких оскорблений, вежливо и культурно хочу отметить, что ТС этой темы Вуйко тормоз так как авария ликвидирована и обсос так как обсасывает всякую хню.
Вежливо и культурно можно обсудить мною написанное, без всяких оскорблений и пр.

Gringo

  • Гость
мне странно-ладно я с Донбасса, тут два украинца сруться-как вы вместе в стране будете жить?

ShuRR

  • Гость
Свободу Галичині!
Вуйковани будуть вільними!

ShuRR

  • Гость
Хай живе вільна Галичина!
Від Сяну до Збруча!

ShuRR

  • Гость
мне странно-ладно я с Донбасса, тут два украинца сруться-как вы вместе в стране будете жить?

Я вуйка люблю. І він мене теж.
Він мені буде візи в Галичину робити.
А я йому в Україну.

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47415
  • Метем-с...
Вуйка, тебе чешется Россия?

Я думал, тебе чешется Украина и что тут будет через пол-года.

А будет не просто жопа. будет песдец.
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

XrusT

  • Гость
Вуйка - пиз-да-бол
http://www.gorod-dudinka.ru/

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91493
мне странно-ладно я с Донбасса, тут два украинца сруться-как вы вместе в стране будете жить?
Шнур не українець

Це люмпено-підерас
Рашкован одним словом

Він хоче получати дохуя баксів
Жити в теплі і жерти дохуя

А на нього мають працювати всякі по світах і ходити до нього та давати бакси

Це рашкован
Таракан
Паразит

Любить смоктати халявну цицю

Всі рашковани хочуть тупо халяви
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Совет

  • Гость
Вуцка, эти посты в соц сетях сочиняют такие же дебилы как ты и никто им не верит, потому что это провокации и вранье.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91493
мне странно-ладно я с Донбасса, тут два украинца сруться-как вы вместе в стране будете жить?

Я вуйка люблю. І він мене теж.
Він мені буде візи в Галичину робити.
А я йому в Україну.
Ти персона НонГрата в Галичині
Не суйся
Тебе можуть зарізати
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47415
  • Метем-с...
Это ты не украинец. Ты пидерас-галичанин. из хлопов, которых Сталин по ошибке освободил от польского пана.

Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

ShuRR

  • Гость
мне странно-ладно я с Донбасса, тут два украинца сруться-как вы вместе в стране будете жить?

Шнур не українець
Це люмпено-підерас
Рашкован одним словом
Він хоче получати дохуя баксів
Жити в теплі і жерти дохуя
А на нього мають працювати всякі по світах і ходити до нього та давати бакси
Це рашкован
Таракан
Паразит
Любить смоктати халявну цицю
Всі рашковани хочуть тупо халяви

 :D :D :D :D :D
Нервишки шалят?
Випий таблеточку.


Абдурахман

  • Гость
Всі рагули хочуть тупо халяви

Согласен с вуйко рагули хочут халяви. :D

ShuRR

  • Гость
Ти персона НонГрата в Галичині
Не суйся
Тебе можуть зарізати

Я ж твій друг!
Ти що не маєш авторитету в Галичині?
Ти там якесь чмо?

ShuRR

  • Гость
Піду спати.
Всім солодких снів.
Завтра нас чекають великі справи.
I слеви.