Автор Тема: Влада Порошенко-Гройсмана-Яценюка  (Прочитано 772 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56225
http://golos-narodu.com.ua/blogi/item/4870-vlada-poroshenko-hroismana-yatseniuka#.VeSqbpa8-OY

- «ЗАКОЛОТ ОЛІГАРХІВ» - Розпочавшись як Євромайдан і Революція гідності, Майдан зусиллями «ляльководів» закінчився заколотом більшості олігархів проти "сім'ї" Януковича, яка розпочала перерозподіл власності у державі і який неминуче закінчився б позбавленням доступу олігархів, що повстали, до джерел отримання надприбутків в Україні. У серпні 2013 року Мінздох відкрив кримінальне провадження проти Порошенка за недоплату у держбюджет податків на суму 168 млн. гривень. Порошенко сказав, що не так страшна Росія (яка тоді не пропускала фури "Рошена" на свою митну територію), як українська податкова. Коломойський сказав у інтерв'ю Соні Кошкіній з ЛБ, що багато його друзів були учасниками Майдану... Олігархи-заколотники перемогли бандюків;

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56225
Re: Влада Порошенко-Гройсмана-Яценюка
« Ответ #1 : 31 Август 2015, 22:40:52 »
многа букв

и есть часть 2.

россиянам не читать.
если читать не обижаться.

писал не я, хер его знает кто этот сварожич. едет и и по россиянам.
Но выбирайте правду про разборки олигархов в украине

и к чему это привело

Igor Zorkov

  • *
  • Сообщений: 4698
Re: Влада Порошенко-Гройсмана-Яценюка
« Ответ #2 : 31 Август 2015, 23:43:19 »
Роль Гройсмана? Козёл! Отпущения!
Это так по-еврейски... :D

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Влада Порошенко-Гройсмана-Яценюка
« Ответ #3 : 31 Август 2015, 23:47:56 »
Цитировать (выделенное)
xrvr
Сегодня в 23:04    
.
Большой Брат. "Следующим актом безумия на Украине прогнозирую громкое политическое убийство.
Кого именно убьют, сейчас решают в кулуарах Госдепа."

Igor Zorkov

  • *
  • Сообщений: 4698
Re: Влада Порошенко-Гройсмана-Яценюка
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2015, 01:17:55 »
Цитировать (выделенное)
xrvr
Сегодня в 23:04    
.
Большой Брат. "Следующим актом безумия на Украине прогнозирую громкое политическое убийство.
Кого именно убьют, сейчас решают в кулуарах Госдепа."
Ты бы убил Гройсмана. Не? :D

attt

  • *****
  • Сообщений: 37838
Re: Влада Порошенко-Гройсмана-Яценюка
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2015, 01:40:23 »
Цитировать (выделенное)
xrvr
Сегодня в 23:04    
.
Большой Брат. "Следующим актом безумия на Украине прогнозирую громкое политическое убийство.
Кого именно убьют, сейчас решают в кулуарах Госдепа."

Вия, сиди дома!

Mel_AU

  • *
  • Сообщений: 4317
  • Либертарии всех стран, соединяйтесь!
Re: Влада Порошенко-Гройсмана-Яценюка
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2015, 03:12:20 »
многа букв

и есть часть 2.

россиянам не читать.
если читать не обижаться.

писал не я, хер его знает кто этот сварожич. едет и и по россиянам.
Но выбирайте правду про разборки олигархов в украине

и к чему это привело

Я так и не понял почему автор решил что проблемы разборок олигархов можно было решить путем расфигачивания страны в руины на мойдане?
As I have said many times before, future generations will look back at Central Banking as we look back at slavery.
    — Michael Krieger (@LibertyBlitz) June 19, 2014

баран | корова
------- ----------
кит       | корабль

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Влада Порошенко-Гройсмана-Яценюка
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2015, 10:54:05 »
ПЬЯНЫЙ ПОРОШЕНКО ШОКИРОВАЛ КИЕВСКОГО ПОЛИТИКА

Понедельник, 31 Август 2015

Петр Порошенко в последнее время появляется на публике в состоянии алкогольного опьянения, что свидетельствует о страхе, который охватил президента Украины.

Об этом на своей страничке в соцсети рассказал экс-депутат Верховной Рады Василий Волга.

«Напуган он до беспамятства. Раньше я не видел его пьяным так часто, как все мы видим это сегодня. Думаю, что каждое его появление на публике в пьяном виде – это прямое следствие страха. Я не психолог и не собираюсь здесь составлять психологическую карту президента. Просто иногда, после очередного появления его в телевизоре, мне кажется, что я видел самого несчастного и самого слабого человека на планете.», — пишет он.

«Сегодня он, как главнокомандующий, должен принимать решения, которые могут уничтожить целую страну. Как же ему страшно! И врет-то он все больше из-за страха. С каждым днем он все более превращается в маленького человечка. В совсем маленького Петрушу, который хочет убежать, спрятаться, выкрутиться, но бежать-то некуда!

Я не знаю, как можно со всем этим жить. Петр Алексеевич, пожалей себя. Иди в отставку», — резюмировал Волга