Автор Тема: Хорошая новость для Барыгана, на счет его кредитной квартирки.  (Прочитано 1500 раз)

E.S.T.

  • Гость
Давече, тут пытался оформить кредитную линию под новое производство в своем банке, но не получилось. Но то таке, подожду.
Новость от службы безопасности банка:
Группа украинских банков (лидер: банк с российским капиталом) договорилась с неким лицом (известное лицо) в ДНР о силовой поддержке в выбивании кредитов.  За долю малую (размер доли не знаю). Даже по валютным кредитам будет жопа. Так мораторий на территорию ДНР не распространяется (типа отдельное государство) .
Так что беги, Барыган, беги.

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
укродебил ест пытается пугать махая своими протезами ....

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97020
  • крыса-пацыфист , беларусь
Давече, тут пытался оформить кредитную линию под новое производство в своем банке, но не получилось. Но то таке, подожду.
Новость от службы безопасности банка:
Группа украинских банков (лидер: банк с российским капиталом) договорилась с неким лицом (известное лицо) в ДНР о силовой поддержке в выбивании кредитов.  За долю малую (размер доли не знаю). Даже по валютным кредитам будет жопа. Так мораторий на территорию ДНР не распространяется (типа отдельное государство) .
Так что беги, Барыган, беги.

а чо- у барыгана кредит  невыплачен?    валютный ? ::)
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

UМK

  • Гость
Новость от службы безопасности банка:
Группа украинских банков (лидер: банк с российским капиталом) договорилась с неким лицом (известное лицо) в ДНР о силовой поддержке в выбивании кредитов.  За долю малую (размер доли не знаю). Даже по валютным кредитам будет жопа. Так мораторий на территорию ДНР не распространяется (типа отдельное государство) .
Так что беги, Барыган, беги.

а чо- у барыгана кредит  невыплачен?    валютный ?
кріса, йопть. Ест - лжец и мерзавец. независимо от того ху из барыган. :-[

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Новость от службы безопасности банка:
Группа украинских банков (лидер: банк с российским капиталом) договорилась с неким лицом (известное лицо) в ДНР о силовой поддержке в выбивании кредитов.  За долю малую (размер доли не знаю). Даже по валютным кредитам будет жопа. Так мораторий на территорию ДНР не распространяется (типа отдельное государство) .
Так что беги, Барыган, беги.

а чо- у барыгана кредит  невыплачен?    валютный ?
кріса, йопть. Ест - лжец и мерзавец. независимо от того ху из барыган. :-[
Отлично она знает, кто такой Ест. Едино, тысызыть, мышленнег ейный.

UМK

  • Гость
Отлично она знает, кто такой Ест. Едино, тысызыть, мышленнег ейный.
нинада.
С крысой можно вполне нормально общаться, если не быть конченым бабром. А с естом.... пусть с ним лучче моторолла общается. :)

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97020
  • крыса-пацыфист , беларусь
. Едино, тысызыть, мышленнег ейный.

и всё то ты знаешь и везде то ты был  :-*
покажи пальцем  где я поддерживаю или НЕподдерживаю ИСТа
для начала  ::)

тэксказать ссылачкай пабалуй меня  ::)
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Барыган

  • Гость
Давече, тут пытался оформить кредитную линию под новое производство в своем банке, но не получилось. Но то таке, подожду.
Новость от службы безопасности банка:
Группа украинских банков (лидер: банк с российским капиталом) договорилась с неким лицом (известное лицо) в ДНР о силовой поддержке в выбивании кредитов.  За долю малую (размер доли не знаю). Даже по валютным кредитам будет жопа. Так мораторий на территорию ДНР не распространяется (типа отдельное государство) .
Так что беги, Барыган, беги.
Для тупого пидараса повторяю:
1. У меня нет никаких кредитов, так что соси чеченские хуи спокойно
2. Сказки свои засунь себе в очко, петушок, все это пиздеж галимый

E.S.T.

  • Гость
Переведи.

А хера переводить? В Крыму украинские банки продали свои долги российским коллекторам. В ДНР с коллекторами будут ходить обдроченцы.

E.S.T.

  • Гость
Ест - мерзавец.
Я мерзавец? Мерзавцы те кто бегал по референдумам и тем самым принес войну в свой дом. Ты понял УМКа?

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
В ноябре 2015 года все предприятия группы "Метинвест" отключены от системы автоматического возмещения НДС. Возврат налога, возможно, будет осуществляться в "ручном" режиме, однако размер возмещения Группе не известен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Метинвест Холдинга".

Долг государства перед предприятиями компании по возмещению НДС на 1 ноября составлял 2,33 млрд грн. В настоящее время налоговыми органами не подтверждено возмещение еще 1,1 млрд грн в автоматическом режиме. "Уверенность в том, что эта сумма будет возмещена в "ручном" режиме, у Группы также отсутствует", — сетуют в "Метинвесте".

"В случае если возмещения не будет, в текущей рыночной ситуации холдинг будет вынужден уже в ближайшее время остановить работу своих предприятий. Это приведет к остановке всей металлургической отрасли страны и сокращению десятков тысяч рабочих мест", — цитируется в сообщении Генеральный директор Группы Метинвест Юрий Рыженков.

Основными акционерами Компании Metinvest B.V. (Холдинговая компания Группы Метинвест) являются Группа СКМ (71,24%) и Группа Смарт (23,76%), которые принимают участие в управлении Группой на партнерских началах.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

E.S.T.

  • Гость
В ноябре 2015 года все предприятия группы "Метинвест" отключены от системы автоматического возмещения НДС.

И? Каким боком эта новость к этой ветке? Или ты на полставки работаешь за орнитолога?

колoбок

  • Гость
Новость от службы безопасности банка
ахуительный источник. Впрочем, чего ждать от пиздливого хохла еста?

заперевал

  • Гость
эст по ходу пьесы меняет шаровары.

то у него до нового года днр исчезнет,то вдруг уже укробанки с исчезающим днр договариваются.

одним словом-очередная хуйня от эста,которую он сам опровергнет через пару дней.

а в реале захар сказал,что кто будет отдавать кредиты укробанкам,тот совершит деяние против республики

UМK

  • Гость
эст по ходу пьесы меняет шаровары.

то у него до нового года днр исчезнет,то вдруг уже укробанки с исчезающим днр договариваются.

одним словом-очередная хуйня от эста,которую он сам опровергнет через пару дней.

а в реале захар сказал,что кто будет отдавать кредиты укробанкам,тот совершит деяние против республики

ваще отдавать укробанкам кретдиты - преступление против здравого смысла. также как и смотреть укроТВ.  :) :) :) По большому счету такое же преступление - платить за коммунальные услуги и гах - но тут есть нюансы  :)

Барыган

  • Гость
эст по ходу пьесы меняет шаровары.

то у него до нового года днр исчезнет,то вдруг уже укробанки с исчезающим днр договариваются.

одним словом-очередная хуйня от эста,которую он сам опровергнет через пару дней.

а в реале захар сказал,что кто будет отдавать кредиты укробанкам,тот совершит деяние против республики
ага, пиздабол пел, что на новый год ссаная бандеровская тряпка будет висеть над Донецком, теперь пошли новые сказочки

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
В ноябре 2015 года все предприятия группы "Метинвест" отключены от системы автоматического возмещения НДС.

И? Каким боком эта новость к этой ветке? Или ты на полставки работаешь за орнитолога?

Никаким.

Почему тебя это беспокоит?
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Азиат

  • Гость
Ест - мерзавец.
Я мерзавец? Мерзавцы те кто бегал по референдумам и тем самым принес войну в свой дом. Ты понял УМКа?

А может быть, у них просто было свое мнение? И они таким цивилизованным способом его выразили?

E.S.T.

  • Гость
а в реале захар сказал,что кто будет отдавать кредиты укробанкам,тот совершит деяние против республики
:)) :)) :)) :))
Ты до сих пор веришь Захару?
 :)) :)) :)) :))

E.S.T.

  • Гость
Ест - мерзавец.
Я мерзавец? Мерзавцы те кто бегал по референдумам и тем самым принес войну в свой дом. Ты понял УМКа?

А может быть, у них просто было свое мнение? И они таким цивилизованным способом его выразили?

Выразили? Захотели российский пенсий? Захотели русского мира? Так чего тогда скулить, что бомбят? За идеи нужно воевать.

Азиат

  • Гость
Ест - мерзавец.
Я мерзавец? Мерзавцы те кто бегал по референдумам и тем самым принес войну в свой дом. Ты понял УМКа?

А может быть, у них просто было свое мнение? И они таким цивилизованным способом его выразили?

Выразили? Захотели российский пенсий? Захотели русского мира? Так чего тогда скулить, что бомбят? За идеи нужно воевать.
С чего ты решил, что знаешь, чего они хотели? Ты их спрашивал?
И если "бомбят", то кто "принес войну"?
Каша у тебя опять...

UМK

  • Гость
Ест - мерзавец. Я мерзавец? Мерзавцы те кто бегал по референдумам и тем самым принес войну в свой дом. Ты понял УМКа?

Ты - мерзавец. Больший мерзавец, чем придурошные майдауны. Имхо.


UМK

  • Гость
С чего ты решил, что знаешь, чего они хотели? Ты их спрашивал?
И если "бомбят", то кто "принес войну"?
Каша у тебя опять...
не каша у него. все у него четко. Он считает что логически те, кто бегал на референдум должны защищать свой выбор - а значит убить его... в первую очередь. Кстати, тут он прав в чем-то.

E.S.T.

  • Гость
С чего ты решил, что знаешь, чего они хотели? Ты их спрашивал?
И если "бомбят", то кто "принес войну"?
Каша у тебя опять...

Я спрашивал? Уговаривал.  Но если цельный день смотреть Дерьмоньюз и паРашу 24 то в голове мозги сразу испарятся.