Автор Тема: Захарченко похвастался, как по его приказу сожгли село Кожевня в Донецкой област  (Прочитано 774 раз)

Роман Борисович

  • Гость
Захарченко похвастался, как по его приказу сожгли село Кожевня в Донецкой области

Соответствующее заявление марионеточный кремлевский представитель сделал выступая перед студентами Донецкой Национальной Академии строительства и архитектуры

«Хочу поблагодарить вас, ваш ВУЗ за концепцию восстановления села Кожевня. Когда-то с вашими студентами я договаривался и попросил сделать проект этого села. Для меня лично это село знаковое. Это были первые наши сложные бои, первая наша наступательная операция. К сожалению, в ходе боев это село мы практически полностью уничтожили. Тем, что эти дома спалили мы спасли жизнь свою и своих людей» — похвастался Захарченко.

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47656
  • Метем-с...
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48804
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Урфин Джюс

  • Гость
Шарман Борисыч галимый пиздабол.

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

garant

  • *****
  • Сообщений: 74062
«Хочу поблагодарить вас, ваш ВУЗ за концепцию восстановления села Кожевня. Когда-то с вашими студентами я договаривался и попросил сделать проект этого села.

  Здесь вот где собака порылась - а не в том . шо сожгли !! Он же его вновь отстраивать собрался .
  В свое время , еще при советах , на одном партактиве городском выступал один заслуженный ветеран ВОВ , который на голубом глазу , непосредственно так ...сказал - " Это ж хорошо , шо гитлеровцы так Горловку спалили во время войны - глядите зато , какую мы красавицу отстроили ...загляденгие просто ! "
  Деду простили его простоту ....посмеялися и только - посмейтися и вы .... шо ж теперь зробиш . Стреляли ведь с обеих сторон .

Роман Борисович

  • Гость

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20213
укроуебаны не могут чтобы не нарезать то что им нужно,и выдавать желаемое за действительное.
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Русич

  • Гость
 в Кожевне с десяток домой,украм пизды наваляли знатно.  :-[

Вдомах

  • Гость
А про то что их дети будут сидеть в подвалах тоже Захарченко говорил?

Роман Борисович

  • Гость

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20213
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
брехливая шарманка так старается наврать что даже забыла что ролик уже выкладывала
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...