Автор Тема: Донецкая вата в ожидании своего ужаса  (Прочитано 2347 раз)

шарж

  • Гость

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #1 : 28 Февраль 2017, 14:32:33 »
Какие-то мифологические персонажи)

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25224
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #2 : 28 Февраль 2017, 14:32:57 »



Борисыч, ща некогда бояться. Там орлы армянина твоих побратимов разгоняют. Хватай ружо и беги помогай скорей, а то никогда ж не войдёте в Донецк и Луганск :)

Пиковый марьяж

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #3 : 28 Февраль 2017, 14:33:33 »
ага, вот только лошадь дохлую в посадке доедят, так и войдут

Шмундель

  • *
  • Сообщений: 2835
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #4 : 28 Февраль 2017, 14:37:44 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?

Абракадабра

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #5 : 28 Февраль 2017, 14:38:42 »
ага, вот только лошадь дохлую в посадке доедят, так и войдут
Как они аккуратно и вдумчиво кушают - третий год доесть не могут. Наверное также Шмара стакан стекломоя к пасти тянет - чтобы ни одной драгоценной капли не пролить.

шарж

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #6 : 28 Февраль 2017, 14:40:15 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?
не знаю

Шмундель

  • *
  • Сообщений: 2835
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #7 : 28 Февраль 2017, 14:40:48 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?
не знаю


То есть, их нет?

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #8 : 28 Февраль 2017, 14:41:14 »
Я это говно четвертый год читаю  :bad:
Смени пластинку

Абракадабра

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #9 : 28 Февраль 2017, 14:41:48 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?
не знаю


То есть, их нет?
Ты задаешь вопросы дебилу, который даже не пытается прочитать то, что ему присылают для распространения.

Луганскийreal

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #10 : 28 Февраль 2017, 14:42:39 »
У меня с городка моего знаю только один пошел- уже приехал в бушлате деревянном. Тут в Луганске сосед один в Айдаре- пока служит. Правда он по тылам отжимом занимается, уже на джипе рассекает. :)

Д`Артаньян

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #11 : 28 Февраль 2017, 14:43:25 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?
не знаю


То есть, их нет?
почему нет
вон у умника нашего родичи в ВСУ воюют, ебошат по нему с арты, он сам писал :)) :))

Шмундель

  • *
  • Сообщений: 2835
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #12 : 28 Февраль 2017, 14:44:27 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?
не знаю


То есть, их нет?
почему нет
вон у умника нашего родичи в ВСУ воюют, ебошат по нему с арты, он сам писал :)) :))


Он из Донецка?

Кирпичик

  • *
  • Сообщений: 4289
  • Альфа Бобер
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #13 : 28 Февраль 2017, 14:45:31 »
для тех кто не понял, "пацаны" это  пара сотен малолетних околофутбольных быдло-фанатов клубов бывшей Украины :-[
-Дядь, а ты точно Путин?
-Да
-Скажи что-нибудь по-путински
-Приказываю министру обороны и начальнику Генштаба начать вывод российских войск из Сирии в пункты постоянной дислокации на территории России

шарж

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #14 : 28 Февраль 2017, 14:46:39 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?
не знаю


То есть, их нет?
л - логика. это не твое

Д`Артаньян

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #15 : 28 Февраль 2017, 14:46:47 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?
не знаю


То есть, их нет?
почему нет
вон у умника нашего родичи в ВСУ воюют, ебошат по нему с арты, он сам писал :)) :))


Он из Донецка?
говорит, что из Горловки, но долгое время преподавал в ДИВД и лично знает всех донецких крутэтыкив :D :D

Шмундель

  • *
  • Сообщений: 2835
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #16 : 28 Февраль 2017, 14:56:08 »
для тех кто не понял, "пацаны" это  пара сотен малолетних околофутбольных быдло-фанатов клубов бывшей Украины :-[

В АТО был родственник моих луганских друзей. Майор-мент, до всех дел купивший квартиру в Луганске за 70 тыс дол и ездивший на новом навороченном джипе. Что он в АТО делал - не знаю, но года полтора назад очутился в Сумах, на аналогичной луганской должности. Только вот бабульки там не заносили, и на жизнь стало резко не хватать. Чувак сходу вспомнил,   о российских двоюродных братьях, с которыми последние 2 года не общался, а те очень даже при делах, работают в своей (!) горнодобывающей фирме в Индонезии (!). Чувак уже пол года там, дочки учатся в школе при росспосольстве. "С последними финансами исчез и последний украинский патриотизм". Цитата от моего друга. Показательно, ящитаю.

Шмундель

  • *
  • Сообщений: 2835
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #17 : 28 Февраль 2017, 14:56:39 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?
не знаю


То есть, их нет?
почему нет
вон у умника нашего родичи в ВСУ воюют, ебошат по нему с арты, он сам писал :)) :))


Он из Донецка?
говорит, что из Горловки, но долгое время преподавал в ДИВД и лично знает всех донецких крутэтыкив :D :D


Я про родственника его.

заперевал

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #18 : 28 Февраль 2017, 14:57:12 »
а шо,тех шо зайдут,не берут пули?

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #19 : 28 Февраль 2017, 15:00:22 »
для тех кто не понял, "пацаны" это  пара сотен малолетних околофутбольных быдло-фанатов клубов бывшей Украины :-[

В АТО был родственник моих луганских друзей. Майор-мент, до всех дел купивший квартиру в Луганске за 70 тыс дол и ездивший на новом навороченном джипе. Что он в АТО делал - не знаю, но года полтора назад очутился в Сумах, на аналогичной луганской должности. Только вот бабульки там не заносили, и на жизнь стало резко не хватать. Чувак сходу вспомнил,   о российских двоюродных братьях, с которыми последние 2 года не общался, а те очень даже при делах, работают в своей (!) горнодобывающей фирме в Индонезии (!). Чувак уже пол года там, дочки учатся в школе при росспосольстве. "С последними финансами исчез и последний украинский патриотизм". Цитата от моего друга. Показательно, ящитаю.
Печально, шо росс. братья приютили атошного урода.

Луганскийreal

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #20 : 28 Февраль 2017, 15:06:32 »
а шо,тех шо зайдут,не берут пули?
херои нэ вмырають

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #21 : 28 Февраль 2017, 15:07:08 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?
не знаю


То есть, их нет?
почему нет
вон у умника нашего родичи в ВСУ воюют, ебошат по нему с арты, он сам писал :)) :))


Он из Донецка?

Сам Умник из Горловки, а его родичи из ВСУ - нет. Как голубой воришка Альхен не мог не красть, так Барыга не может не врать и не передёргивать. :)

Д`Артаньян

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #22 : 28 Февраль 2017, 15:09:58 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?
не знаю


То есть, их нет?
почему нет
вон у умника нашего родичи в ВСУ воюют, ебошат по нему с арты, он сам писал :)) :))


Он из Донецка?

Сам Умник из Горловки, а его родичи из ВСУ - нет. Как голубой воришка Альхен не мог не красть, так Барыга не может не врать и не передёргивать. :)
О!
установленный пидорас самоозалупленный проснулся :)) :)) :))

Абракадабра

  • Гость
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #23 : 28 Февраль 2017, 15:10:57 »
Шарман, сколько в ВСУ "пацанов с донецкой и луганской пропиской"? По твоему мнению, ориентировочно?
не знаю


То есть, их нет?
почему нет
вон у умника нашего родичи в ВСУ воюют, ебошат по нему с арты, он сам писал :)) :))


Он из Донецка?

Сам Умник из Горловки, а его родичи из ВСУ - нет. Как голубой воришка Альхен не мог не красть, так Барыга не может не врать и не передёргивать. :)
О!
установленный пидорас самоозалупленный проснулся :)) :)) :))
И что тебя разбудило?

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Донецкая вата в ожидании своего ужаса
« Ответ #24 : 28 Февраль 2017, 15:19:25 »
 :food:
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.