Автор Тема: Поклонская скрывает от налогов мужа и машину  (Прочитано 675 раз)

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Центр антикоррозионный политики (ЦАП) партии «Яблоко» обвинил депутата Госдумы Наталью Поклонскую в сокрытии доходов.

Как говорится в пресс-релизе ЦАПа, юристы партии считают, что Поклонская скрыла данные о своем автомобиле. Выяснить это удалось на основании пени за транспортный налог в размере 2,01 рубля. Следовательно, приходит к выводу ЦАП, Поклонская должна владеть автомобилем, который, однако, не отражен в ее декларации.

Также в ЦАПе указали на то, что в интервью Поклонская говорила о своем муже, однако сведений о его личности в открытых источниках нет. Тем не менее, он должен был бы быть указан в декларации.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Айн

  • Гость
... говорила о своем муже, однако сведений о его личности в открытых источниках нет. Тем не менее, он должен был бы быть указан в декларации.

Его фамилия слишком известная, чтобы ее называть. :)

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Неужели Путин?  :D
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

EvgAD

  • Гость
Неужели Путин?  :D
Кто-то из покемонов.
Потомушта Путин под прикрытием работает.
Покемонов.

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 63975
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
говорила о своем муже, однако сведений о его личности в открытых источниках нет.


А может у ней супруга имеется. И данные есть. Тока никто догадаться не может, шо это Поклонской муж, бо он женщина.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Центр антикоррозионный политики (ЦАП) партии «Яблоко» обвинил депутата Госдумы Наталью Поклонскую в сокрытии доходов.

Как говорится в пресс-релизе ЦАПа, юристы партии считают, что Поклонская скрыла данные о своем автомобиле. Выяснить это удалось на основании пени за транспортный налог в размере 2,01 рубля. Следовательно, приходит к выводу ЦАП, Поклонская должна владеть автомобилем, который, однако, не отражен в ее декларации.

Также в ЦАПе указали на то, что в интервью Поклонская говорила о своем муже, однако сведений о его личности в открытых источниках нет. Тем не менее, он должен был бы быть указан в декларации.
Нашаняша.
 ::)

Честное пионерское

  • Гость
Очень хорошо лично знаю человека, который начал это все копать. Обсуждали мы с ним. Я думаю в этом случае он не прав. Там вопрос несколько в иной плоскости. Муж неофициальный, гражданский брак. Вопрос ставился изначально, почему не указывается имущество сожителя. Я тому товарищу объясняю, что насколько мне известно, при заполнении деклараций используется строго определенное приложение. И в нем нет такого пункта как гражданский муж. Тупо не из чего выбрать.

van Winkle

  • ****
  • Сообщений: 24459
  • Санкт-Петербург
Как говорится в пресс-релизе ЦАПа, юристы партии считают, что Поклонская скрыла данные о своем автомобиле. Выяснить это удалось на основании пени за транспортный налог в размере 2,01 рубля. Следовательно, приходит к выводу ЦАП, Поклонская должна владеть автомобилем, который, однако, не отражен в ее декларации.
Мне приходят пени за мотоцикл, которого у меня уже сто лет нету. Лень сходить, снять с учета.

Ох...енный компромат.  :D
«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно» И.В. Сталин

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Неужели Путин?  :D
Кто-то из покемонов.
Потомушта Путин под прикрытием работает.
Покемонов.
Тада понятно, почему их в церкви нельзя фотографировать. Можно ненароком и Самого спалить  ::)
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48408
тный налог в размере 2,01 рубля
две недели чтоли  им владела ?
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Шизоид

  • Гость
Центр антикоррозионный политики (ЦАП) партии «Яблоко»
понятно, дальше можно не читать
оксид вакуума совсем ебанутый :mudag:

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48408
яндекс мстит свидомым
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Seаrcher

  • Гость
Дураковатый какой-то шерлок холмс
Мог бы просто взять и спросить у кого-нибудь
Про мужа-то