Автор Тема: Как кацапчики обкакалися с СМ-21 особенно с Амереканскими двигателями  (Прочитано 4539 раз)

old-wood

  • Гость
Так стыдно вас читать
самый економный двигатель
самый конкурируемый самалет
самое меньшое потребление топлива  :D
и все потому что амереканские двигателя  :D

old-wood

  • Гость
Супер самалет  :shuffle: лучший самалет  :shuffle:
правда только один еще  всего  :))

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148675
  • Перший політичний в'язень Неньки
а тебе не стыдно летать на французском Аэробусе, с английскими двигателями?
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

old-wood

  • Гость
а вы знаете что эти двигателя  :))
сняты с другого самалета :zed:

old-wood

  • Гость
а тебе не стыдно летать на французском Аэробусе, с английскими двигателями?

я понимаю тебя тебе стыдно надо выкрутиться
но ведь амереканский двигатель показан как росийский самый экономный в мире  :zed:
так вы бараны вас за идиотов держат

Старлей

  • *
  • Сообщений: 3636
Тупица, отечественный двигатель на него на испытаниях

old-wood

  • Гость
а тебе не стыдно летать на французском Аэробусе, с английскими двигателями?

Да кстати  это очень дорогой елитный движок и позволить его может себе только боинг :shuffle:

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148675
  • Перший політичний в'язень Неньки
а тебе не стыдно летать на французском Аэробусе, с английскими двигателями?

Да кстати  это очень дорогой елитный движок и позволить его может себе только боинг :shuffle:

всего один??? ничего себе...
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

old-wood

  • Гость
Тупица, отечественный двигатель на него на испытаниях

а хули пиздеть по всем сми что на этом полетевшем мс21 самый лучший двигун росийский
самый економный самый быстрый
лучший в мире который обходит по параметрам все двигателя подобного класа как аэр басс и боинг
и економней на 20 процентов  :))
а тут херяк двигун амереканский с боинга
фу бля лапотники кездливые :zed:

old-wood

  • Гость
а тебе не стыдно летать на французском Аэробусе, с английскими двигателями?

Да кстати  это очень дорогой елитный движок и позволить его может себе только боинг :shuffle:

всего один??? ничего себе...

увы увы сер таков он буржуйский мир
он дорогой и немцы не позволят себе уязвить себе свое самолюбие и быть зависимым от Англичан
но иногда может и ставят но это мощные очень елитные двигателя

Юлия

  • *
  • Сообщений: 1034

old-wood

  • Гость
В ОАК считают, что конкурентными преимуществами МС-21 станут простор (как кресел, так и проходов), экономичность двигателя (предполагаются два варианта — с российскими ПД-14 и с двигателями от Pratt & Whitney) и каталожная цена (около 90 миллионов долларов, на несколько миллионов меньше, чем у Boeing и Airbus).

old-wood

  • Гость
тебе не по фиг?

Юля вас обманывает Путин врет на каждом шагу. грабит делает с вас безмозглых овец
я вас спасти хочу я вам правду расказываю как Голос Америки
мне жалко вас

old-wood

  • Гость
ну пока русский мс-21  состоит из 90% комплектующих зарубежных :D

В МС-21 будет больше российского, чем в Superjet. Поначалу количество импортных комплектующих составит 50%, затем предполагается уменьшить его до 20%. Для сравнения: в «Гражданских самолетах Сухого» неофициально рассказывали, что доля иностранных комплектующих в Sukhoi Superjet составляет 70%.

old-wood

  • Гость
Засранци  кацапчики читать :))

5 июня 2012 года «Иркут» и Pratt & Whitney (американская компания-производитель авиационных двигателей для гражданской и военной авиации) подписали окончательное соглашение о том, что заказчикам нового самолёта будут предлагаться двигатели PW1400G. Первый полёт лайнера с этими двигателями был запланирован на 2015 год[15][16].

Юлия

  • *
  • Сообщений: 1034
тебе не по фиг?

Юля вас обманывает Путин врет на каждом шагу. грабит делает с вас безмозглых овец
я вас спасти хочу я вам правду расказываю как Голос Америки
мне жалко вас
Знаю как жители вашего континента спасают жителей других. И ваша правда чаще всего далеко не истина. Прошу оставить свои рвотные благородные позывы при себе. Это российский самолет и плевать россиянам на мнение жителя далекой канадщины.

old-wood

  • Гость
Засранци  кацапчики читать :))

5 июня 2012 года «Иркут» и Pratt & Whitney (американская компания-производитель авиационных двигателей для гражданской и военной авиации) подписали окончательное соглашение о том, что заказчикам нового самолёта будут предлагаться двигатели PW1400G. Первый полёт лайнера с этими двигателями был запланирован на 2015 год[15][16].

Юлия

  • *
  • Сообщений: 1034
ну пока русский мс-21  состоит из 90% комплектующих зарубежных :D

В МС-21 будет больше российского, чем в Superjet. Поначалу количество импортных комплектующих составит 50%, затем предполагается уменьшить его до 20%. Для сравнения: в «Гражданских самолетах Сухого» неофициально рассказывали, что доля иностранных комплектующих в Sukhoi Superjet составляет 70%.
и чо? Ты чего сказать-то хочешь?

Юлия

  • *
  • Сообщений: 1034
Среди кучи словесного мусора я увидела, что новый самолет построен на основе разработки, которая начата 30 лет назад, а также, что якобы (не проверяла информацию) на нем стоят американские двигатели и доля импортных комплектующих 50%.
Причем ко всему этому воровство, грабеж и обман Путина. В чем состоит обман?

old-wood

  • Гость
МС-21 претендует на ту же коммерческую нишу, что и новейшие самолёты Boeing-737 MAX и Airbus A320neo[10].

По утверждениям корпорации «Иркут», МС-21 имеет следующие преимущества над конкурентами: передовая аэродинамика, возможность использовать современные американские Pratt & Whitney и отечественные двигатели ПД-14, конкурентоспособная стоимость, увеличенный диаметр фюзеляжа (позволяющий расширить пассажирский салон и багажные отсеки). Как следствие, самая плотная компоновка МС-21 предусматривает большее количество кресел, чем у Boeing 737MAX и A320neo. Это позволяет МС-21 снизить потребление топлива почти на четверть в сравнении с другими современными самолётами аналогичного класса, уменьшить время пребывания в аэропорту на 20 % и повысить комфорт пассажиров. Выброс вредных веществ в атмосферу у МС-21 снижен более чем на 20 % относительно существующих аналогов. Также разработчик заявляет, что эксплуатационные затраты на МС-21 снижены на 12-15 % по сравнению с самолётами текущего поколения и на 6-7 % по сравнению с A320neo и Boeing 737 MAX[10][53].

Эксперты считают, что выход на внешний рынок для производителей МС-21 является крайне сложной задачей. Это обусловлено тем, что внешний рынок законтрактован Boeing и Airbus на 75 % до 2025 года, существует необходимость подготовки сервисной сети за рубежом, а также могут быть проблемы с сертификацией самолёта за границей. Вместе с тем, рынок гражданской авиации растёт, и получение части рынка считается выполнимой задачей[10].

old-wood

  • Гость
Среди кучи словесного мусора я увидела, что новый самолет построен на основе разработки, которая начата 30 лет назад, а также, что якобы (не проверяла информацию) на нем стоят американские двигатели и доля импортных комплектующих 50%.
Причем ко всему этому воровство, грабеж и обман Путина. В чем состоит обман?

Я хочу сказать что он один совсем один построенный
под него нет заводских мощностей
не заводов комплектующих и нет двигателей санкции юличка а двигателя на новом самалете
снятые с другого самалета так как амереканская кампания не поставляет вам новых двигателей
и ваш самалет может летать только в сараэ :D

old-wood

  • Гость
Юля вот отсель я брал словесный мусор с русской википедии :D
страничке про МС21 :))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/МС-21

Юлия

  • *
  • Сообщений: 1034
В пятницу вернулась с выставки в Китае. Было очень интересно узнать, что некоторые наши европейские поставщики перевели производство в Китай, а вся работа производства в Германии заключается в переклеивании этикеток. И еще один знаменитый американский бренд, с которым мы работаем, тоже уже лет 5 как сам ничего не производит, а отдает на субподряд в Китай и Польшу. потом гонит через склад в Германии, где переклеивают этикетки. Я так понимаю, что это тоже подтверждает факт обмана и грабежа населения Германии и США?

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46055
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
опять деревяха обосрался и выложил напоказ шаровары.
其恕乎。己所不欲勿施於人。

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Спакуха! Прохвессор заборостроительной окадэмии  :worthy:, что в подвале в Гарлеме, щас нам всё про авиацию растолкует...  :condol:
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.