Автор Тема: А в стране дураков...  (Прочитано 608 раз)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
А в стране дураков...
« : 31 Май 2017, 15:31:41 »
не, ну это вообще чудеса юриспруденции!  :zed:
ЕС выдвинул обвинения, но судить не додумался...
а украинцы подсуетились, обвинили, засудили, отклонили аппеляцию и наложили арест...
за себя и за того парня!!!

Решение было принято в рамках выполнения поручения правительства, а также в свете официальных обвинений Европейской комиссии, выдвинутых "Газпрому" в связи с его доминирующей позицией на рынке Центральной и Восточной Европы, что нарушает антимонопольное законодательство 
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 17:39:44 от Алекса »
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19011
  • серый и пушистый
Re: А в стране дураков...
« Ответ #1 : 31 Май 2017, 15:54:24 »
у меня рядом с домом магазин есть. Надо пойти подать ему иск на монопольное доминирование на раёне  :-[
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Seаrcher

  • Гость
Re: А в стране дураков...
« Ответ #2 : 31 Май 2017, 15:55:13 »
дурачьё блять :)) :)) :))

Агент Провокация

  • Гость
Re: А в стране дураков...
« Ответ #3 : 31 Май 2017, 15:59:35 »
Вообще-то инвестиция, сделанная в другую компанию, становится собственностью этой компании с момента ее поступления в распоряжение указанной компании. В обмен на корпоративные права.
Накладывать арест на активы другой (не указанной в решении суда) компании нет никаких оснований, а корпоративные права не являются ИМУЩЕСТВОМ (именно на него наложен арест). Они являются имущественными правами.