Автор Тема: Майор ФСБ на связи.  (Прочитано 649 раз)

Sphinx

  • Гость
Майор ФСБ на связи.
« : 05 Июнь 2017, 19:42:06 »
С Путиным в мире считаются, а украинских политиков держат за попрошаек, — Савченко


Нардеп Надежда Савченко не исключает своего участия в следующих президентских выборах на Украине. Она крайне недовольна политиками своей страны, которые, в отличие от Владимира Путина, выставляют себя на посмешище в Европе.

Об этом Савченко рассказала в интервью изданию Rzeczpospolita.

В декабре Надежда Савченко встретилась в Минске с главами ДНР и ЛНР. Целью встречи, как она заявила в интервью изданию Rzeczpospolita, была возможность дать ход Минским соглашениям. После их разговора Захарченко и Плотницкий освободили двух женщин. Процесс обмена заключёнными был очень политизирован. Люди являются заложникам и будут сидеть до тех пор, пока политики будут ссориться.

«Я постоянно предаю огласке тему украинских заключённых, даже применяя методы, которые непопулярны. Пострадала и моя репутация, но меня это абсолютно не волнует. Для освобождения наших людей я буду делать всё», — подчеркнула она в интервью польскому изданию.
При этом она не считает, что цена в виде исключения её из Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) и из партии «Батькивщина» была слишком высокой.

«Я была исключена из фракции „Батькивщина“, но из партии вышла по собственному желанию. Даже когда вступала в эту партию, то понимала, что мы очень разные. В ПАСЕ вступила по линии „Батькивщины“, к которой уже не принадлежу. Внешняя политика не должна быть для Украины ключевой.

К сожалению, наши политики считают, что всю жизнь нас будет кормить Европа. Но если у политиков не будет поддержки внутри страны, с ними не будут считаться также за границей.
Путина не любят в мире, но у него есть поддержка в России. Он получил её силой, но она у него есть. С ним будет считаться мир. Наши политики выглядят как попрошайки в Европе, и это очень унизительно для моего народа», — с сожалением отметила она.
После освобождения Савченко в мае 2016 года её встречали как героя, теперь многие называют её предательницей.

«Те, кто не пережил того, что прошла я, а также другие украинские пленные, никогда этого не поймут. Я не хочу, чтобы этот путь проходили мои дети и внуки. Поэтому это надо остановить сейчас. У нас, к сожалению, очень много никчёмных политиков, и их высказывания также никчёмные. Это популисты, люди с гнилой душой, продавшиеся.

Обвинения в том, что я агент Кремля, — это чушь. Многие распространяют сплетни, что я являюсь каким-то заранее спланированным проектом Путина. Так происходит, потому что я сильный человек. Это представляет угрозу для старой системы.
Система борется со мной всеми возможными способами. Здесь речь идёт не только о направленной против меня пропаганде, но я не исключаю даже физического уничтожения», — отметила она, добавив, что нисколько не переживает за свою жизнь, ведь она очень часто бывает в опасных ситуациях.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
«Я не боюсь и сделаю столько, сколько смогу. Прежде всего то, что нужно украинцам», — подчеркнула она.

Перемены на Украине после двух революций в интервью изданию Rzeczpospolita Савченко прокомментировала следующим образом:

«Если у нас больные кролики, то заражена вся клетка. Если вы посадите новых кроликов в старую клетку, они тоже заразятся.
Сожалею, что в очередной раз мы сбрасываем вождя, но не меняем систему. Если говорить о коррупции, то ничего не изменилось. Чтобы это поменять, нужна политическая воля».

«Правящим удобно возлагать вину за отсутствие реформ на войну. Президент Путин хочет стать царём своей страны и править без конца. Порошенко также хочет второй избирательный срок. Я предполагаю, что именно они начнут очередной этап войны. Это поможет им продержаться у власти. Если бы они захотели, то собственноручными подписями закончили бы войну», — уверяет Савченко.

Своё возможное участие в президентских выборах Украины она прокомментировала так: «Поживём — увидим. Я не исключаю этого. Я не боюсь тяжёлой работы и приму участие в выборах, если смогу изменить жизнь украинцев в лучшую сторону. Я не жажду власти. Эти выборы точно должны пройти раньше 2019 года, потому что люди так долго не выдержат», — резюмировала она в интервью изданию Rzeczpospolita.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94394
Re: Майор ФСБ на связи.
« Ответ #1 : 05 Июнь 2017, 19:45:14 »
Цитировать (выделенное)
но у него есть поддержка в России. Он получил её силой, но она у него есть.

С ним будет считаться мир.

Наши политики выглядят как попрошайки в Европе, и это очень унизительно для моего народа»,

Надинька истину гхлагхолэ  :)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55956
Re: Майор ФСБ на связи.
« Ответ #2 : 05 Июнь 2017, 19:46:11 »
Ей бы еще или пол сменить или миллион пластических операций сделать.
Говорит правильно.