Автор Тема: В Запорожье водитель маршрутки отказался везти АТОшника  (Прочитано 1741 раз)

Умник

  • Гость

В Запорожье водитель маршрутки отказался везти АТОшника: «Не можете два города ср*ных освободить».

В Запорожье водитель маршрутки №75 возмутился желанием бойца полка «Азов» воспользоваться льготным проездом, назвав его «халявщиком, играющим в войнушку».

На видео, обнародованном на канале YouTube, водитель заявил бойцу АТО, мол, если считает себя особенным, поскольку решил «на халяву» ездить, пусть его бесплатно возит «Порох».

Затем привёл АТОшнику в сравнение события Великой Отечественной Войны, мол «в 43–45 годах страну уже освободили, а вы за четыре года не можете два города ср*ных освободить».

«Азовец», выйдя из маршрутки на ближайшей остановке, заявил, что так просто этого не оставит.

По информации запорожских СМИ, водителя уже уволили с работы.

Крымнаш

  • Гость
Затем привёл АТОшнику в сравнение события Великой Отечественной Войны, мол «в 43–45 годах страну уже освободили, а вы за четыре года не можете два города ср*ных освободить».
:)) :)) :))

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
Уволили чудака
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

rp2

  • Гость
Уволили чудака

Он не <чудак>, а смелый мужик. Который открыто сказал то, о чём думают процентов 70 граждан Украины.

Умник

  • Гость
Уволили чудака

Он не <чудак>, а смелый мужик. Который открыто сказал то, о чём думают процентов 70 граждан Украины.

:goog:

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22845
А ко мне сегодня ветеран АТО приставал. В Вузе. Хотел на халяву оценку получить. Аргументирую тем, что он ветеран. И ему положено. (Он вообще на занятия не ходил весь осенний семестр, и поэтому у него хвосты).
Я его послал к начальству, сказал, что если мне будут указания, от начальства, то поставлю. А без указаний не могу.

Но я уверен, что начальство мне скажет поставить оценку. И я поставлю. Не хочу работу терять.

Хорхе Скромный

  • Гость
А ко мне сегодня ветеран АТО приставал. В Вузе. Хотел на халяву оценку получить. Аргументирую тем, что он ветеран. И ему положено. (Он вообще на занятия не ходил весь семестр).
Я его послал к начальству, сказал, что если мне будут указания, от начальства, то поставлю. А без указаний не могу.

Но я уверен, что начальство мне скажет поставить оценку. И я поставлю. Не хочу работу терять.

Смело ставь высшие баллы. Все равно по специальности идут работать единицы.

Умник

  • Гость
Но я уверен, что начальство мне скажет поставить оценку. И я поставлю. Не хочу работу терять.
Вот такие безхребетные и просрали нашу страну(((

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22845
А ко мне сегодня ветеран АТО приставал. В Вузе. Хотел на халяву оценку получить. Аргументирую тем, что он ветеран. И ему положено. (Он вообще на занятия не ходил весь семестр).
Я его послал к начальству, сказал, что если мне будут указания, от начальства, то поставлю. А без указаний не могу.

Но я уверен, что начальство мне скажет поставить оценку. И я поставлю. Не хочу работу терять.

Смело ставь высшие баллы. Все равно по специальности идут работать единицы.

Он весь семестр бухал и подрабатывал в Киеве на разных оплачиваемых акциях ветеранов АТО. Впрочем весенний семестр он провел так же.
Я уверен, что по специальности он работать не будет. Я вообще не понимаю, зачем ему диплом.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Я его послал к начальству, сказал, что если мне будут указания, от начальства, то поставлю. А без указаний не могу.

Но я уверен, что начальство мне скажет поставить оценку. И я поставлю. Не хочу работу терять.

осуждать тебя не стану, хотя и хвалить не за что...

потребуй от начальства письменный приказ

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

rp2

  • Гость
Я вообще не понимаю, зачем ему диплом.

Когда он станет твоим начальником и начнёт давать тебе ценные указания - поймёшь.  :)

Pir

  • **
  • Сообщений: 6723
  • Z
Theres no teacher who can teach us anything new, he can just help us to remember the things we always knew (M. Cretu aka Curly M.C.)

Умник

  • Гость

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22845
Я его послал к начальству, сказал, что если мне будут указания, от начальства, то поставлю. А без указаний не могу.
Но я уверен, что начальство мне скажет поставить оценку. И я поставлю. Не хочу работу терять.
осуждать тебя не стану, хотя и хвалить не за что...
потребуй от начальства письменный приказ

А я не нуждаюсь в этом вопросе ни в осужении, ни в похвалах. Это практика любого Вуза. И начальство имеет право поставить и само. Без меня. Пролсто у меня начальство приличное. И не любит так делать.
Причем практика, что по указанию начальства нужно ставить оценки касается не только в отношении ветеранов АТО.
Как вести в таких случаях, я себя и сам знаю. И как ведут себя мои коллеги.
-----------------------------
Я это пишу не чтобы похвастать. Нечем хвастать. Я просто проинформировал для того, чтобы люди понимали, что такое ветераны майдана и АТО, и как они себя ведут. "Борцы с коррупцией", Особенно советую читать энтузиастам чистоты майдана. Разным Вендетам, Коняшкам и им подобным.
Считайте что в этом вопросе я и есть "ссылка" на первоисточник.
------------------------------
После 2004 тоже подобное было. Когда нас нагибали ставить оценки на шару участникам майдана. Которые майданили и не смогли поэтому выучить предметы. Я тогда поставил на шару 2 типам. И одна девченка, хоть и была активисткой майдана немерянной, сама все сдала. И сама отказалась от всяких льгот. Впрочем она крутая программистка, призер республиканских олимпиад по математике и программированию.  Ей это было по силам.
Она эмигрировала, когда закончила институт и поняла, как их развели. Я с ней беседовал на эту тему, когда она приезжала ненадолго.

Это пример, что и бывают и искренние, бескорыстные майдановцы. Но таких мало.

Pir

  • **
  • Сообщений: 6723
  • Z
Theres no teacher who can teach us anything new, he can just help us to remember the things we always knew (M. Cretu aka Curly M.C.)

Умник

  • Гость
Когда нас нагибали ставить оценки на шару участникам майдана. Которые майданили и не смогли поэтому выучить предметы. Я тогда поставил на шару 2 типам.
И что теперь?
Ты гнус,который замутил войнушку...У тебя нет принципов и ты просто педераст...извини.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22845
Когда нас нагибали ставить оценки на шару участникам майдана. Которые майданили и не смогли поэтому выучить предметы. Я тогда поставил на шару 2 типам.
И что теперь?
Ты гнус,который замутил войнушку...У тебя нет принципов и ты просто педераст...извини.

Счтайте как хотите.

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20952
А ко мне сегодня ветеран АТО приставал. В Вузе. Хотел на халяву оценку получить. Аргументирую тем, что он ветеран. И ему положено. (Он вообще на занятия не ходил весь осенний семестр, и поэтому у него хвосты).
Я его послал к начальству, сказал, что если мне будут указания, от начальства, то поставлю. А без указаний не могу.

Но я уверен, что начальство мне скажет поставить оценку. И я поставлю. Не хочу работу терять.
Отменная смелость, принципиальность и зрелость мышления!
Просто восхищён!
зы: для остальных: откуда находятся люди, которые утверждают, что в нынешнем украинском зоопарке виновата только кучка свидомых недоумков?
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22845
А ко мне сегодня ветеран АТО приставал. В Вузе. Хотел на халяву оценку получить. Аргументирую тем, что он ветеран. И ему положено. (Он вообще на занятия не ходил весь осенний семестр, и поэтому у него хвосты).
Я его послал к начальству, сказал, что если мне будут указания, от начальства, то поставлю. А без указаний не могу.

Но я уверен, что начальство мне скажет поставить оценку. И я поставлю. Не хочу работу терять.
Отменная смелость, принципиальность и зрелость мышления!
Просто восхищён!
зы: для остальных: откуда находятся люди, которые утверждают, что в нынешнем украинском зоопарке виновата только кучка свидомых недоумков?

Пусть меня Тесс осудит. Или Бляхин-Мухин. Которые работают преподами вузов. тогда мне будет стыдно. А осуждение от людей, которые не понимают специфики работы в Вузах, меня по этой теме не обидит и не пристыдит. А гордости за свое повеление я и без Вас не испытываю. Я не для того в теме писал, чтобы похвастаться.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2018, 22:10:44 от gy65 »

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16109
Так ведут себя не только участники АТО, а примерно 80% студентов.
Поскольку прекрасно понимают, что выгонят их только при самых исключительных обстоятельствах.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
сегодня в россии писали егэ по русскому языку ....

Лимпа

  • Гость
Уволили чудака

Он не <чудак>, а смелый мужик. Который открыто сказал то, о чём думают процентов 70 граждан Украины.


Ты хочешь сказать, что 70% граждан Украины мечтают об освобождении двух сраных городов?

Ты из говна сейчас пулю пытаешься слепить.

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20952
А ко мне сегодня ветеран АТО приставал. В Вузе. Хотел на халяву оценку получить. Аргументирую тем, что он ветеран. И ему положено. (Он вообще на занятия не ходил весь осенний семестр, и поэтому у него хвосты).
Я его послал к начальству, сказал, что если мне будут указания, от начальства, то поставлю. А без указаний не могу.

Но я уверен, что начальство мне скажет поставить оценку. И я поставлю. Не хочу работу терять.
Отменная смелость, принципиальность и зрелость мышления!
Просто восхищён!
зы: для остальных: откуда находятся люди, которые утверждают, что в нынешнем украинском зоопарке виновата только кучка свидомых недоумков?

Пусть меня Тесс осудит. Или Бляхин-Мухин. Которые работают преподами вузов. тогда мне будет стыдно. А осуждение от людей, которые не понимают специфики работы в Вузах, меня по этой теме не обидит и не пристыдит. А гордости за свое повеление я и без Вас не испытываю. Я не для того в теме писал, чтобы похвастаться.

А где я кого осуждал? Боже упаси, никогда этим не занимался.
Банальная констатация простых и очевидных для любого вменяемого человека(независимо от проф. деятельности) истин.
Вы легко идёте на банальный служебный подлог из страха. Это проявление полной профнепригодности абсолютно для любой сферы деятельности. Это раз. Вас это совершенно не смущает, никоим образом, поэтому Вы легко и свободно, не стесняясь, об этом пишете. Это говорит о крайне низком морально-нравственном уровне. Это два. И самое главное, что это абсолютно нормальное поведение для абсолютного большинства населения Украины, о чем, собственно, и свидетельствует всё происходящее на Украине.
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22845
А ко мне сегодня ветеран АТО приставал. В Вузе. Хотел на халяву оценку получить. Аргументирую тем, что он ветеран. И ему положено. (Он вообще на занятия не ходил весь осенний семестр, и поэтому у него хвосты).
Я его послал к начальству, сказал, что если мне будут указания, от начальства, то поставлю. А без указаний не могу.

Но я уверен, что начальство мне скажет поставить оценку. И я поставлю. Не хочу работу терять.
Отменная смелость, принципиальность и зрелость мышления!
Просто восхищён!
зы: для остальных: откуда находятся люди, которые утверждают, что в нынешнем украинском зоопарке виновата только кучка свидомых недоумков?

Пусть меня Тесс осудит. Или Бляхин-Мухин. Которые работают преподами вузов. тогда мне будет стыдно. А осуждение от людей, которые не понимают специфики работы в Вузах, меня по этой теме не обидит и не пристыдит. А гордости за свое повеление я и без Вас не испытываю. Я не для того в теме писал, чтобы похвастаться.

А где я кого осуждал? Боже упаси, никогда этим не занимался.
Банальная констатация простых и очевидных для любого вменяемого человека(независимо от проф. деятельности) истин.
Вы легко идёте на банальный служебный подлог из страха. Это проявление полной профнепригодности абсолютно для любой сферы деятельности. Это раз. Вас это совершенно не смущает, никоим образом, поэтому Вы легко и свободно, не стесняясь, об этом пишете. Это говорит о крайне низком морально-нравственном уровне. Это два. И самое главное, что это абсолютно нормальное поведение для абсолютного большинства населения Украины, о чем, собственно, и свидетельствует всё происходящее на Украине.


Я повторюсь. Если Тесс или Бляхин-Мухин напишут "В нашем вузе невозможна просьба от начальства поставить оценку такому то студенту", тогда я пойму, что РФ ушла в этом вопросе вперед. Даже от СССР.
Но я знаю, что в большинстве (а может и во всех) российских Вузах такая же практика есть. И далеко не всегда это коррупция.
Другое дело, что понятие "ветеран АТО" или "ветран войны защиты русских на Донбассе" или "ветеран войны в Сирии" наверено в российских Вузах причиной отметки на шару не является. Но может и является. Я не знаю. Должны свое слово российские профи сказать. Я знаю, что беременным студенткам, по просьбе начальства, везде ставят на шару. Это я специально выбрал случай, который не вызовет осуждения общественности несмотря на постановку оценки на шару. А в специфике Вуза таких случаев хватает.

Тут специфика не в том, что могут попросить оценку на шару. Специфика за что - шара. Вызывает она осужение или нет.
А в ветке я написал, потому что борцы с привилигиями очень хотят привилигий лично для себя. И пользуются ими при возможности.

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
А я не нуждаюсь в этом вопросе ни в осужении, ни в похвалах. Это практика любого Вуза. И начальство имеет право поставить и само. Без меня. Пролсто у меня начальство приличное. И не любит так делать.
Причем практика, что по указанию начальства нужно ставить оценки касается не только в отношении ветеранов АТО.
Как вести в таких случаях, я себя и сам знаю. И как ведут себя мои коллеги.

вот потому и нет на Украине нормального высшего образования (650 ВУЗов и ни один даже в топ-400 не входит)

и как следствие - не формируется нормальная интеллектуальная элита

и как следствие - потом рулят депутаты казаки гаврилюки, президенты барыги, премьеры директора рынков, авиастроители СТО-ошники ну и прочие атаманы таврические

и как следствие - мы потом читаем грустные посты про Украину от того, кто является первопричиной  :shuffle:
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин