Автор Тема: Толи лыжи не едут, толи он €.анутый  (Прочитано 487 раз)

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Почему я не пошел в Раду? Все очень просто: команду единомышленников не нашел. То ли проблема во мне, то ли в существующих командах. Может, я слишком правильный, кто знает. Может, и нет. А идея идти по мажоритарке (там, где, собственно, я живу), которая мне казалась довольно симпатичной, закончилась бы тем, что я оказался бы в Раде, в которой уже все поделено и решено. Хотелось большего. И так, чтобы людям в глаза потом смотреть было не стыдно", - написал Климкин.

Глава МИД добавил, что после завершения каденции министра будет работать над воплощением новых идей.  :D

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91493
Re: Толи лыжи не едут, толи он €.анутый
« Ответ #1 : 20 Июнь 2019, 18:55:00 »
не канонічно
він не русскій кокойти
русскій пиздує в власть - шоб було всласть !
а це якась хуйня хліпкая  :))
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Re: Толи лыжи не едут, толи он €.анутый
« Ответ #2 : 20 Июнь 2019, 19:42:59 »
не канонічно
він не русскій кокойти
русскій пиздує в власть - шоб було всласть !
а це якась хуйня хліпкая  :))

      Ты ебанутый гуцул ...раз не петриш даже в том - что прислонится к власти в парламенте можно только если упадеш в её объятия в лице группы товарищей , являющимися её представителями . А если ты волк-одиночка ... то какая там у тебя нахуй власть ..... её столько же - как у тебя в овчарне ... ну может можеш козочку трахнуть понравившуюся ... но не больше !

Чернигов

  • ***
  • Сообщений: 14718
Re: Толи лыжи не едут, толи он €.анутый
« Ответ #3 : 20 Июнь 2019, 20:43:36 »
Почему я не пошел в Раду? Все очень просто: команду единомышленников не нашел. То ли проблема во мне, то ли в существующих командах. Может, я слишком правильный, кто знает. Может, и нет. А идея идти по мажоритарке (там, где, собственно, я живу), которая мне казалась довольно симпатичной, закончилась бы тем, что я оказался бы в Раде, в которой уже все поделено и решено. Хотелось большего. И так, чтобы людям в глаза потом смотреть было не стыдно", - написал Климкин.

Глава МИД добавил, что после завершения каденции министра будет работать над воплощением новых идей.  :D

Жаль, если нынешнее щеня вмрэ, у Чугункина еще много идей для воплощения. Вуйка, готовься!
Пацифист в отставке

attt

  • *****
  • Сообщений: 37749
Re: Толи лыжи не едут, толи он €.анутый
« Ответ #4 : 20 Июнь 2019, 20:44:46 »
Почему я не пошел в Раду? Все очень просто: команду единомышленников не нашел. То ли проблема во мне, то ли в существующих командах. Может, я слишком правильный, кто знает. Может, и нет. А идея идти по мажоритарке (там, где, собственно, я живу), которая мне казалась довольно симпатичной, закончилась бы тем, что я оказался бы в Раде, в которой уже все поделено и решено. Хотелось большего. И так, чтобы людям в глаза потом смотреть было не стыдно", - написал Климкин.

Глава МИД добавил, что после завершения каденции министра будет работать над воплощением новых идей.  :D

Он, шо, с Петей не единомышленник? Какой сюрприз.