Автор Тема: Военнослужащие НМ ДНР отправили украинским силовикам поздравительные листовки к  (Прочитано 964 раз)

Барыга

  • Гость
23-му февраля



ДАН. Защитники ДНР направили воздушные шары с листовками об общем подвиге украинского и русского народов в Великой Отечественной войне и поздравлениями с 23 февраля в сторону украинских позиций севернее Донецка. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции Республики.

«Из района Авдеевской промзоны были запущены воздушные шары с листовками. Мы знаем, что не все украинские военные, часть из которых начинали службу еще в советское время, поддерживают националистическую политику нынешних киевских властей. Поэтому хотим напомнить им, что наши деды и прадеды воевали плечом к плечу в годы Великой Отечественной войны, спали в одном окопе и ели из одного котелка и вместе проливали кровь», – сказано в сообщении.

Связка красных шаров содержала посылку с открытками с надписями «С Днем Советской армии и военно-морского флота», а также историческими фото, портретами легендарных летчиков, маршалов авиации, Героев СССР Ивана Кожедуба и Александра Покрышкина.

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19152
  • серый и пушистый
Барыгин-Амурский, а ты недоволен этим?
а барыган предпочитает поздравлялки в стиле укромутантов, артой, да покрупнее.  :bad:
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Мизуки

  • Гость
Может произойти "Братание "  такое бывает на фронте   еще  в средние века во время тридцатилетней войны , в   1914  с немцами .

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 34252
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

Мизуки

  • Гость
Фото делал фотограф по имени Игорь , его жена  отпетая сепарка думаю зарезала не одного нашего раненного ,работает в Донецке в больнице. Узнал позже случайно  , у него при себе были флешки с парада  с фото Гиви и Моторолы   

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21916
  • Хто, я? Та не!
Может произойти "Братание "

Не может.
Основания нету  :-[
Оно может быть, но пока его нету.

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48660
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
его жена  отпетая сепарка думаю зарезала не одного нашего раненного ,работает в Донецке в больнице.
Серьёзное заявление.
На основании чего думаешь-то? Факты какие-то есть?
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21773
Может произойти "Братание "

Не может.
Основания нету  :-[
Оно может быть, но пока его нету.


Если бы отсечь людей в высоких кабинетах от тех, что на земле, то вполне могло бы быть.


заперевал

  • Гость
Может произойти "Братание "

Не может.
Основания нету  :-[
Оно может быть, но пока его нету.


Если бы отсечь людей в высоких кабинетах от тех, что на земле, то вполне могло бы быть.



Высокие кабинеты не прочь побрататься?

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21916
  • Хто, я? Та не!
Может произойти "Братание "

Не может.
Основания нету  :-[
Оно может быть, но пока его нету.


Если бы отсечь людей в высоких кабинетах от тех, что на земле, то вполне могло бы быть.



А что объединит тех кто на земле?  :-[

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21773
Высокие кабинеты не прочь побрататься?
есть подозрение, что там вообще война нанайских мальчиков

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21773
А что объединит тех кто на земле?
мне так кажется, что народу этот затянувшийся спектакль начинает надоедать

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21916
  • Хто, я? Та не!
Re:
« Ответ #12 : 28 Февраль 2020, 19:55:48 »
Всё это баловство вызывает только смех  :D

Если вы хотите именно братания, то это реально, да. Но это очень сложно. В тысячу раз сложнее, чем разбрасывать дурные листовки, переводя бумагу.
Потребуется запустить сложный процесс - и привлечь специалистов в психологии, социологии, политологии, культурологии и прочих логий. Создать целый "минстець" - только учтите, что украинский Мистець был лишь имитацией с КПД 0,1%. А потребуется механизм, в разы превосходящий уровень большевистской, сталинской или геббельсовской пропаганды. И в 2-3 раза превосходящий уровень ЦРУшной.
И если вы собрались разлагать армию противника, то учитывайте, что это будет бесполезно, если одновременно не будет разложен тыл и власть противника.  :-[
И вот только тогда вы выйдете на прямую, ведущую к братанию


фывап

  • Гость
23-му февраля



ДАН. Защитники ДНР направили воздушные шары с листовками об общем подвиге украинского и русского народов в Великой Отечественной войне и поздравлениями с 23 февраля в сторону украинских позиций севернее Донецка. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции Республики.

«Из района Авдеевской промзоны были запущены воздушные шары с листовками. Мы знаем, что не все украинские военные, часть из которых начинали службу еще в советское время, поддерживают националистическую политику нынешних киевских властей. Поэтому хотим напомнить им, что наши деды и прадеды воевали плечом к плечу в годы Великой Отечественной войны, спали в одном окопе и ели из одного котелка и вместе проливали кровь», – сказано в сообщении.

Связка красных шаров содержала посылку с открытками с надписями «С Днем Советской армии и военно-морского флота», а также историческими фото, портретами легендарных летчиков, маршалов авиации, Героев СССР Ивана Кожедуба и Александра Покрышкина.

Цвет шариков
Для поздравляевых
Выбран неправильно.
Блакитный там, чи радужный...
Был бы к лицу им.

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21916
  • Хто, я? Та не!
Re:
« Ответ #14 : 28 Февраль 2020, 19:58:42 »
А что объединит тех кто на земле?
мне так кажется, что народу этот затянувшийся спектакль начинает надоедать


так народ сидит дома.
А вам нужно разложить ВСУ и НГ - а там половина ебанутых добровольцев, половина заробитчан-контрактников
Как стравить их друг с другом?

фывап

  • Гость
А что объединит тех кто на земле?
мне так кажется, что народу этот затянувшийся спектакль начинает надоедать


так народ сидит дома.
А вам нужно разложить ВСУ и НГ - а там половина ебанутых добровольцев, половина заробитчан-контрактников
Как стравить их друг с другом?

Дело времени
Скоро они начнут пиздить друг друга.
К нашей радости.

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21916
  • Хто, я? Та не!
А что объединит тех кто на земле?
мне так кажется, что народу этот затянувшийся спектакль начинает надоедать


так народ сидит дома.
А вам нужно разложить ВСУ и НГ - а там половина ебанутых добровольцев, половина заробитчан-контрактников
Как стравить их друг с другом?

Дело времени
Скоро они начнут пиздить друг друга.
К нашей радости.


Само собою ничего не делается.
А без вашего участия процессы пойдут своим путем, так сказать. И вряд ли этот путь вам понравится

фывап

  • Гость
А что объединит тех кто на земле?
мне так кажется, что народу этот затянувшийся спектакль начинает надоедать


так народ сидит дома.
А вам нужно разложить ВСУ и НГ - а там половина ебанутых добровольцев, половина заробитчан-контрактников
Как стравить их друг с другом?

Дело времени
Скоро они начнут пиздить друг друга.
К нашей радости.


Само собою ничего не делается.
А без вашего участия процессы пойдут своим путем, так сказать. И вряд ли этот путь вам понравится

Што
От отчаяния в наступление пойдут?
Смешно будет.
Нам по хую ваш путь..

Мизуки

  • Гость
его жена  отпетая сепарка думаю зарезала не одного нашего раненного ,работает в Донецке в больнице.
Серьёзное заявление.
На основании чего думаешь-то? Факты какие-то есть?

    Это мое  предположение , может помнишь случай  когда раненному  бойцу попавшего в плен   местные   врачуганы  отрезали руки и ноги   якобы  нельзя было   спасти обмороженного  было это где то в 15-16 году..

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21773
А что объединит тех кто на земле?
мне так кажется, что народу этот затянувшийся спектакль начинает надоедать


так народ сидит дома.
А вам нужно разложить ВСУ и НГ - а там половина ебанутых добровольцев, половина заробитчан-контрактников
Как стравить их друг с другом?

пожалуй ты прав, спектакль надоел в зале, на сцене и режиссерам-дирижерам идет ставка и они готовы продолжать до бесконечности

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21916
  • Хто, я? Та не!
Re:
« Ответ #20 : 28 Февраль 2020, 20:12:11 »
И вот еще важный нюанс пропаганды:
Если вы хотите побратать две стороны, условно черных и белых, то не пытайтесь сделать это путем убеждения одной из сторон, что "мы все белые" или "мы все черные", или даже "мы все серые". У вас ничего не получится, потому что каждая сторона твёрдо уверена в том, что она именно белая или черная  - и за то она и воюет. Она не захочет менять свой цвет, считая это предательством.
Но вы можете объяснить обеим сторонам фигур, что они оба - пластмассовые. Или деревянные. И что их деревянность сближает их, делает их братьями, не смотря на разность в цвете. А их враги - не деревянные братья другого цвета, а чугунные клешни, двигающие деревянные фигурки.
Мир деревяшкам - война клешням!  :D



хтось

  • ****
  • Сообщений: 21773
И вот еще важный нюанс пропаганды:
Если вы хотите побратать две стороны, условно черных и белых, то не пытайтесь сделать это путем убеждения одной из сторон, что "мы все белые" или "мы все черные", или даже "мы все серые". У вас ничего не получится, потому что каждая сторона твёрдо уверена в том, что она именно белая или черная  - и за то она и воюет. Она не захочет менять свой цвет, считая это предательством.
Но вы можете объяснить обеим сторонам фигур, что они оба - пластмассовые. Или деревянные. И что их деревянность сближает их, делает их братьями, не смотря на разность в цвете. А их враги - не деревянные братья другого цвета, а чугунные клешни, двигающие деревянные фигурки.
Мир деревяшкам - война клешням!  :D

тоже прав, методологически  :blush:
еще нужно дополнить - убрать всех зудящих - ты белый, белый, они - черные, черные

Агент Провокация

  • Гость
И вот еще важный нюанс пропаганды:
Если вы хотите побратать две стороны, условно черных и белых, то не пытайтесь сделать это путем убеждения одной из сторон, что "мы все белые" или "мы все черные", или даже "мы все серые". У вас ничего не получится, потому что каждая сторона твёрдо уверена в том, что она именно белая или черная  - и за то она и воюет. Она не захочет менять свой цвет, считая это предательством.
Но вы можете объяснить обеим сторонам фигур, что они оба - пластмассовые. Или деревянные. И что их деревянность сближает их, делает их братьями, не смотря на разность в цвете. А их враги - не деревянные братья другого цвета, а чугунные клешни, двигающие деревянные фигурки.
Мир деревяшкам - война клешням!  :D

Мотивация для мальчиков... примерно 8 лет от роду...)

Андрей из России

  • Гость
Всё это баловство вызывает только смех  :D

Если вы хотите именно братания, то это реально, да. Но это очень сложно. В тысячу раз сложнее, чем разбрасывать дурные листовки, переводя бумагу.
Потребуется запустить сложный процесс - и привлечь специалистов в психологии, социологии, политологии, культурологии и прочих логий. Создать целый "минстець" - только учтите, что украинский Мистець был лишь имитацией с КПД 0,1%. А потребуется механизм, в разы превосходящий уровень большевистской, сталинской или геббельсовской пропаганды. И в 2-3 раза превосходящий уровень ЦРУшной.
И если вы собрались разлагать армию противника, то учитывайте, что это будет бесполезно, если одновременно не будет разложен тыл и власть противника.  :-[
И вот только тогда вы выйдете на прямую, ведущую к братанию


Несколько тысяч самых отмороженных на голову украинских нацистов или глазками своими перестанут моргать, или поедут снег убирать большой лопатой в Сибирь в очень длительную командировку так лет на 25.

Если до горячего в этом всём дело дойдёт в итоге.

После чего уровень нацизма на украине кратно упадёт уменьшится.

Бешеных собак отстреливают на месте там, где их застанут, а не уговоривают их и не ждут когда они людей и детей покусают.

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21916
  • Хто, я? Та не!
И вот еще важный нюанс пропаганды:
Если вы хотите побратать две стороны, условно черных и белых, то не пытайтесь сделать это путем убеждения одной из сторон, что "мы все белые" или "мы все черные", или даже "мы все серые". У вас ничего не получится, потому что каждая сторона твёрдо уверена в том, что она именно белая или черная  - и за то она и воюет. Она не захочет менять свой цвет, считая это предательством.
Но вы можете объяснить обеим сторонам фигур, что они оба - пластмассовые. Или деревянные. И что их деревянность сближает их, делает их братьями, не смотря на разность в цвете. А их враги - не деревянные братья другого цвета, а чугунные клешни, двигающие деревянные фигурки.
Мир деревяшкам - война клешням!  :D

Мотивация для мальчиков... примерно 8 лет от роду...)

Предложи что-то взрослое
 :-[