Автор Тема: Секс парикмахерская!  (Прочитано 2238 раз)

Карантикул

  • Гость
Секс парикмахерская!
« : 08 Июнь 2020, 05:39:14 »
 :))
Наверное,кое кому пора бы уже сходить,расслабится! ::)

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

В самом центре Петербурга работает необычная парикмахерская - клиентов стригут полуодетые девушки. Посторонним вход воспрещен, попасть туда можно только по рекомендации. Корреспонденты «КП» решили пробраться в необычный салон во что бы то ни стало! Очень скоро мы стали обладателями заветного номера. Все было, как в шпионских фильмах. «Ровно в 19.00 наберете семь цифр и позовете к телефону Ольгу Верещагину», - предупредили нас. Наступил час икс. - Слушаем вас! - с придыханием сообщил приятный женский голос. Переговоры прошли на редкость быстро. Госпожа Верещагина объяснила, как их найти, и выдала пароль, который нужно было сообщить на входе. - Лолита! Это у них пароль со смыслом? - вопрошал фотограф, готовивший для необычных съемок свой большой фотоаппарат. И вот мы в холле небольшой парикмахерской. Находится она в самом центре города. Никогда не догадаешься, что под маленькой неприметной вывеской скрываются секс-бомбы с ножницами в руках. «Лолита» - говорим мы заветное слово по коммутатору. Несколько минут ожидания. И вот двери открылись. На входе - грозного вида охранник. «Подождите, сейчас вас примут», - миролюбиво сказал он и почему-то подмигнул. И действительно, через мгновение двери комнаты открылись и две очаровательные девушки в прозрачных хитонах на голое тело пригласили нас пройти. - Меня зовут Ева, - представилась блондиночка. - А я Джессика, - добавила брюнетка, чьи волосы были заплетены в тонкие косички. Какие-то нерусские имена, явно псевдонимы. Ну да ладно, не в именах дело. - Как будем стричься? - поинтересовалась Ева. - Что-нибудь модельное, - отвечаем. - Но сначала у нас в программе чай, - Джессика ласково берет нас за руку и ведет в небольшую комнату. В тонких фарфоровых кружках стынет мате. А нам до него и дела нет - девушки начали раздеваться! Прозрачные накидки полетели на диван… - Напились? - хитро спросила Ева, поглядывая на полные чашки. - Ну тогда пойдем наводить красоту. - Я после школы закончила парикмахерские курсы и год отработала в салоне. Все было бы ничего, но вот с деньгами постоянно напряженка, - поделилась Ева. - А тут стригла одну клиентку. Слово за слово. Она мне и предложила эту работу. А что тут такого? Тело у меня красивое (подтверждаю. - Авт.). Стыдиться нечего. Да и деньги платят такие, что я бы их в обычной парикмахерской полгода зарабатывала. - А как тут у вас насчет интима? - фотограф «КП» был явно не прочь продолжить общение. - С этим делом строго, - сообщила Джессика. - Клиент, если вздумает руки распускать, вылетит отсюда в два счета. Видели нашу службу безопасности! Смотреть и любоваться нами в процессе работы - пожалуйста. Но не больше. Если хотите, - девушка покосилась на брюки, - можем успокаивающие напитки принести. - Не надо! Справимся, - пообещали пригорюнившиеся корреспонденты. В руках парикмахерш появились расчески, ножницы и машинка для стрижки волос. Работа закипела. Чаровницы старались вовсю: то грудью плечо заденут, то ногой штанину. Они что-то там кромсают, а нам абсолютно по барабану, что получится! В голове только одна мысль: как бы руки в ход не пустить. Как-то не очень хочется иметь дело с подмигивающим охранником… Словно в тумане прощались мы с Джессикой и Евой. На выходе охранник спросил: - Ну как, удовлетворены? - Полностью, - выдавили мы в ответ. - Держите, - в наши руки упало несколько ярко-оранжевых леденцов. - Помогает напряжение снять. На следующий день после визита в парикмахерскую в редакции нам прохода не давали. «Так они голые были?!» - наш спорткор Никита в кои-то веки забыл об олимпийцах и рванул смотреть фотографии. А редактор, оглядывая прически (кстати, барышни сделали их на пять с плюсом), отказалась выписывать за наш подвиг премию: «Девушки - вот ваша премия, если вы настоящие мужики».

Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #1 : 08 Июнь 2020, 05:46:14 »
 :))


Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #2 : 08 Июнь 2020, 05:53:54 »
Раскас одной дамы...  :))

 :shuffle:

Ну а кто желает, чтобы его обслужила такая голенькая парикмахерша? Лично я бы на месте мужчин согласилась и даже не думала.  Когда я сижу в парикмахерской, я всегда замечаю такую картину, когда сидит мужчина на кресле и женщина его начинает стричь, он на нее очень пыльно смотрит.  Всегда задавала себе вопрос, почему так, ну а затем заметила в чем же причина. Просто как оказалось, у парикмахерши было очень большое декольте, и мужик просто смотрел на ее грудь.  Я знаю, о чем думал каждый в тот неловкий момент, он представлял себе картину, как будет иметь эту даму прямо в салоне и ему было совсем не важно, есть там люди либо нет... :blush:

Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #3 : 08 Июнь 2020, 06:02:23 »
 ::)


Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #4 : 08 Июнь 2020, 06:06:33 »
Продолжение раскаса одной дамы... ::)

Не все работники салона осмелятся оголить свое тело перед большой аудиторией, а потом еще и в придачу дать возможность сфотографировать на камеру.  Но не эти сучки на снимках, потому как они совсем без комплексов и женщинам совсем не составить большого труда, потрясать своими упругими голыми ягодицами на камеру, а затем еще и поласкать себя пальца между ног.  А ножки у них идеальны, они ровные и гладкие, длинные и просто потрясающее смотрятся с прекрасным телом и симпатичным лицом... :blush:
 :))

Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #5 : 08 Июнь 2020, 06:13:54 »
Продолжение раскаса прекрасной дамы следует... :shuffle:

Ну что же мои дорогие, давайте же приступим к просмотру частных фото и дадим волю своим чувствам. Я уверенна, что эти частные снимки не оставят в сторонке ни одного мужчину и способны подарить всем море незабываемых эмоций и ощущений. Желаю всем приятного просмотра...






Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #6 : 08 Июнь 2020, 06:15:38 »

Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #7 : 08 Июнь 2020, 06:18:00 »

Абдуллa

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #8 : 08 Июнь 2020, 06:18:57 »
Одно нервенное расстройство а не парикмахерская  :D

Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #9 : 08 Июнь 2020, 06:21:16 »
Одно нервенное расстройство а не парикмахерская  :D
Держите себя в руках товарищ! :deda:
 :))

Ванёк

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #10 : 08 Июнь 2020, 06:21:30 »
Фотографии сделаны в разных местах. И реально парикмахерская только на третьем.

И кому может понравиться такое "обслуживание", кроме старого импотента, у которого из половых рецепторов одни глаза остались?

Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #11 : 08 Июнь 2020, 06:23:03 »
Фотографии сделаны в разных местах. И реально парикмахерская только на третьем.

И кому может понравиться такое "обслуживание", кроме старого импотента, у которого из половых рецепторов одни глаза остались?
Так,для тех кто не в теме,ветка как раз,про одного жителя Питера... :blush:
 :))

Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #12 : 08 Июнь 2020, 06:25:26 »
Это он!... :weep:

Абдуллa

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #13 : 08 Июнь 2020, 06:34:51 »
Одно нервенное расстройство а не парикмахерская  :D
Держите себя в руках товарищ! :deda:
 :))
:list:


Ванёк

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #14 : 08 Июнь 2020, 06:36:35 »
Это он!... :weep:


Это с сайта нудистов, вообще-то...
 :-[

Embarrassed naked women, shy and reluctant

https://enf-cmnf.com


Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #15 : 08 Июнь 2020, 06:38:43 »
Это с сайта нудистов, вообще-то...
 

Embarrassed naked women, shy and reluctant
Не будь таким занудой,иначе все подумают,что ты и есть тот старый хрыч! :zed:

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #16 : 08 Июнь 2020, 07:57:04 »
а лысым остается только идти в голден доллз .... там тоже подстригут ....

инжИнер65

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #17 : 08 Июнь 2020, 08:02:55 »
а лысым остается только идти в голден доллз .... там тоже подстригут ....
аха, вайлеты....

Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #18 : 08 Июнь 2020, 09:03:26 »
Ну,что тут? Кому старые зсгривки продуть? :D


Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #19 : 08 Июнь 2020, 09:05:37 »
а лысым остается только идти в голден доллз .... там тоже подстригут ....
Тебе не понравились эти сиськи? :consul:
 :))

Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #20 : 08 Июнь 2020, 09:10:17 »
Держи свой,голден долз!... :))
 :shuffle:


Vlаd

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #21 : 08 Июнь 2020, 09:16:58 »
я уже и на такую согласна, своих отправить (сама не умею стричь)
До сих пор нельзя, закрыты

Карантикул

  • Гость
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #22 : 08 Июнь 2020, 09:17:10 »
"У нас,-говорит,-насчёт интима строго." А сама уже сиськи на лысину деду положила.  :) :shuffle:
Сиськи на лысине,это не интим...! :blush:

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48445
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #23 : 08 Июнь 2020, 09:34:55 »
"У нас,-говорит,-насчёт интима строго." А сама уже сиськи на лысину деду положила.  :) :shuffle:
Сиськи на лысине,это не интим...! :blush:
Ну по мнению Билла Клинтона, и йух в роте это не сэкс.

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16514
  • Підлий москаль
Re: Секс парикмахерская!
« Ответ #24 : 08 Июнь 2020, 09:37:27 »
"У нас,-говорит,-насчёт интима строго." А сама уже сиськи на лысину деду положила.  :) :shuffle:
Сиськи на лысине,это не интим...! :blush:
Ну по мнению Билла Клинтона, и йух в роте это не сэкс.
Секс - это по любви, а так - это просто массаж внутренних (и внешних) поверхностей тела.
А ты уже показала свои сиськи?