Автор Тема: шо, коцапы? допрыгались? с наступающщим от димона?...  (Прочитано 484 раз)

Украинский

  • Гость

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19059
  • серый и пушистый
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Tестостерон

  • Гость
Конец немного неожиданный, я бы сказал. Почему эта экзальтированная женщина не любит русскую классику и в частности творчество дражайшего Антона Палыча ?

Дюшес

  • Гость
 Он просто знает больше вас и потому оптимизмом не фонтанирует ... наверное честный человек ?  :D

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Он просто знает больше вас и потому оптимизмом не фонтанирует ... наверное честный человек ?  :D

Лучше чем при Медведеве россияне не жили.
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Дюшес

  • Гость
Он просто знает больше вас и потому оптимизмом не фонтанирует ... наверное честный человек ?  :D

Лучше чем при Медведеве россияне не жили.
Согласен . И не факт , что будут жить лучше  :D

Tестостерон

  • Гость
Он просто знает больше вас и потому оптимизмом не фонтанирует ... наверное честный человек ?  :D

Лучше чем при Медведеве россияне не жили.

Та погоди, не торопись. Давай дождёмся преемника. ))

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19059
  • серый и пушистый
Лучше чем при Медведеве россияне не жили.
хз, мне 12-13 года очень понравились. Финансово очень даже неплохо было.
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Дюшес

  • Гость
 Горе-собиратель всем уже порядком поднадоел , это реально какой-то вечный день сурка . Другой вопрос что не было бы хуже , но это уж как повезёт . А его советский пафос при явной нелюбви ко всему советскому выглядит уже очевидно фальшиво , как игра на ебанутых пенсионерок . "Бессмертные полки " -это агония выдыхающегося пропагандона в надежде хоть что-то для себя урвать от сдохшего совка . :D

Андрей из России

  • Гость

Андрей из России

  • Гость

Заханд

  • **
  • Сообщений: 9099
  • Графолог
хз, мне 12-13 года очень понравились. Финансово очень даже неплохо было.
Я тогда впервые подобрался к зарплате в 5 тысяч баксов, хорошее времечко. Хоть и было очевидно, что этот период ненадолго, гроза уже маячила на горизонте.


Слава Украине в составе России!!!

инжИнер65

  • Гость
хз, мне 12-13 года очень понравились. Финансово очень даже неплохо было.
Я тогда впервые подобрался к зарплате в 5 тысяч баксов, хорошее времечко. Хоть и было очевидно, что этот период ненадолго, гроза уже маячила на горизонте.
к тебе банки ездят, просят чтобы ты кредит с ними подписал
а ты такой -  неееее, нееее хаачууу
и осень 2014 года - мамамия..... суки еще зарезали валютное гарантирование контрактов из китая
санкции, епть

B&B

  • ****
  • Сообщений: 24942
Да, это "Ночь на кладбище", типа святочный рассказ)

Вот еще оттуда

"Жизнь - канитель... - философствовал я, шлепая по грязи и пошатываясь.
- Пустое, бесцветное прозябание... мираж... Дни идут за днями, годы за годами, а ты всё такая же скотина, как и был... Пройдут еще годы, и ты останешься всё тем же Иваном Ивановичем, выпивающим, закусывающим, спящим...
В конце концов закопают тебя, болвана, в могилу, поедят на твой счет поминальных блинов и скажут: хороший был человек, но жалко, подлец, мало денег оставил!.."  :rose:

Дюшес

  • Гость
Да, это "Ночь на кладбище", типа святочный рассказ)

Вот еще оттуда

"Жизнь - канитель... - философствовал я, шлепая по грязи и пошатываясь.
- Пустое, бесцветное прозябание... мираж... Дни идут за днями, годы за годами, а ты всё такая же скотина, как и был... Пройдут еще годы, и ты останешься всё тем же Иваном Ивановичем, выпивающим, закусывающим, спящим...
В конце концов закопают тебя, болвана, в могилу, поедят на твой счет поминальных блинов и скажут: хороший был человек, но жалко, подлец, мало денег оставил!.."  :rose:

Золотые слова , дорогой вы наш человек ... эээ ... Иван Иванович ?  ::)

Украинский

  • Гость

зато крымваш, коцапы!!!   ::)

Дюшес

  • Гость

зато крымваш, коцапы!!!   ::)
И это прекрасно , хоть крымчан от шароварных идиотов наконец-то спасли (хотя обязаны были это сделать ещё в 1991-м ) и шикарный курортный регион себе вернули  :))

заперевал

  • Гость

зато крымваш, коцапы!!!   ::)

Но это был подарок не на этот новый год.

Заханд

  • **
  • Сообщений: 9099
  • Графолог

зато крымваш, коцапы!!!   ::)
Конечно наш, а у вас и Крыма нет и зарплаты упали. Или ты и правда думаешь, что проблемы роста в России, связаны каким-то образом с вами. Вы лишь один из небольших элементов общей мозаики. Короче, вне глобуса Украины, страна менее значимая, чем Белорусь.


Слава Украине в составе России!!!

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
чем Белорусь.
узнаю    писательского члена  трехкнижного! ::)
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Украинский

  • Гость

зато крымваш, коцапы!!!   ::)
Конечно наш, а у вас и Крыма нет и зарплаты упали. Или ты и правда думаешь, что проблемы роста в России, связаны каким-то образом с вами. Вы лишь один из небольших элементов общей мозаики. Короче, вне глобуса Украины, страна менее значимая, чем Белорусь.

 :-*