Автор Тема: ЧМОшник рассказует как правильно сидеть на зоне  (Прочитано 1071 раз)

Greyseven

  • Гость
Экс-министр МВД Юрий Луценко рассказал о том, как ему жилось в колонии. Как утверждает освобожденный политик в интервью журналу "Корреспондент", в тюрьме тоже "есть место юмору".

Так, Луценко рассказал об одном из забавных эпизодов в колонии, пишет ТСН.

"Самой большой хохмой был слушок, что к Луценко подъехал кокс. Затем, конечно, разобрались, что речь идет о европейских гостях — Коксе и Квасьневском", - рассказал он.

Кроме того, по словам Луценко, за визит европейских гостей его позже благодарили местные жители.

"Потом местные жители мне через сотрудников зоны передавали благодарность, поскольку ради европейцев им впервые за много лет почистили дорогу от снега. Они просили пригласить гостя, ради которого асфальт бы положили", - со смехом рассказал экс-министр.

Несмотря на то, что Луценко отбывал срок в милицейской колонии, где у него могло быть много недоброжелателей, в тюрьме его не трогали, утверждает он. Экс-премьер рассказал в интервью о "главном правиле" поведения в колонии.

"Я нигде не сталкивался с издевательством или неуважением со стороны персонала, например. Все понимали, что я — политический пленный. И в СИЗО, и в лагере, наверное, были люди, которым Луценко не нравился. Но если ты не устраиваешь демарши, которые мешают жить другим, тебя никто не тронет. В тюрьме главное правило — жить так, чтобы не мешать другим", - резюмировал Луценко.

Напомним, Юрий Луценко был помилован 7 апреля. В тот же день экс-министр заверил, что Янукович не ставил ему никаких особых условий при освобождении.


ЧМО в отдельном випбоксе, с отдельным прогулочным двором учит жить манюпаса :bad:

Юрий с ФУП

  • Гость
Жаль не попал под гаишников которых за 50 гривен садил для плана чтобы доложить Ющенко.  Лично мне рассказывал овебэшный тихарь  как они калесили по пустым трассам,  было время когда всех гайцев убрали   ,чтобы врулить первому попавшемуся   50 гривен.  И находили пацанов  вспомните случай о нем показывали по ТВ как Луценко тряс пацана гаишника за то что ему врулили 30 гривен на трассе. 
А его замы ездили на авто по 100 тыс. долларов .    Жаль в петушатню не посадили  казла    ! А сколько народа из за него пострадало когда его орлы собирали дань на вверх  . 

hornet

  • *
  • Сообщений: 1042
  • фошист-бендеровец
    • fbet.org.ua
в тюрьме его не трогали, утверждает он.

можно подумать если бы его там лигулярно имели в жёпу, то он бы об этом начал трубить
вэрэвэ юар

Юрий с ФУП

  • Гость
в тюрьме его не трогали, утверждает он.

можно подумать если бы его там лигулярно имели в жёпу, то он бы об этом начал трубить

    Вышел бы с соответствующим  авторитетом  и молвой.    Как по мне  зря его выпустили  он и так получил слишком малый срок . В США за подобные дела получил лет 50 -100.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149314
  • Перший політичний в'язень Неньки
в тюрьме его не трогали, утверждает он.

можно подумать если бы его там лигулярно имели в жёпу, то он бы об этом начал трубить

ну он же на "красной зоне" сидел

зато он не говорит о том, что там каждый "сосиделец" строчил на него доносы "куму" :)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

hornet

  • *
  • Сообщений: 1042
  • фошист-бендеровец
    • fbet.org.ua
  Как по мне  зря его выпустили  он и так получил слишком малый срок . В США за подобные дела получил лет 50 -100.

Та ладно, если бы каждый виновный столько посидел, уже дело было бы.
Луц и после этого резко поумнел
вэрэвэ юар

Юрий с ФУП

  • Гость
  Как по мне  зря его выпустили  он и так получил слишком малый срок . В США за подобные дела получил лет 50 -100.

Та ладно, если бы каждый виновный столько посидел, уже дело было бы.
Луц и после этого резко поумнел

Он не ответил за  загубленный майдан   :D

Drevoslav

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 248
рождьонний красти - умнєть нє рождьон, тому що червоножопий казнокрад

Юрий с ФУП

  • Гость
рождьонний красти - умнєть нє рождьон, тому що червоножопий казнокрад

100%  сейчас  он  думает  о новых лозунгах   :D