Автор Тема: сочьная аналитика: украинский мениздр сорвал планы Кремля  (Прочитано 589 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Дмитро Кулеба зірвав плани Кремля

Андрій Піонтковський
Публіцист, політолог

Мовою оригіналу

31 декабря 2021 года Дмитро Кулеба прибил свой твит к дверям Белого Дома в городе Вашингтоне, Округ Колумбия.

Одним твитом Кулеба сорвал планы Кремля и его агентуры в Киеве и Вашингтоне. В понедельник Конгресс США возвращается с рождественских каникул, и он воспримет ответы Кулебы 31 декабря и Зеленского 2 января не как отчаянную просьбу о помощи. А как напоминание уверенной в себе сражающейся Украины почти ушедшему на пенсию Западу, что нынче стоит на весах и что совершается ныне.

 :consul: :consul: :consul: :consul:

украинские сми - наркоманы???

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21664
  • Хто, я? Та не!
Если бы Кулеба приблизился с молотком к дверям Белого Дома, то к ним бы прибили его отрезанные ручонки

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
вот кто должен рассказывать про успехи зелебобиков на 1+1


Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67495
Посол Украины в Германии Андрей Мельник исключил возможность того, что бывший канцлер Ангела Меркель может пойти работать на российские государственные структуры или российский бизнес.

Об этом он рассказал в интервью "Европейской правде".

"Это исключено! Ангелу Меркель можно оценивать по-разному, но это нет", - сказал Мельник, комментируя опасения, что Меркель пойдет по дороге Шредера и возглавит "Северный поток-2" или "Роснефть".

"В течение последних семи лет я был участником десятков встреч украинских политиков с Меркель, и должен сказать, что она - человек, имеющий моральный хребет и внутренние ценностные ориентиры", - добавил посол.

Он исключил возможность возвращения Меркель в экономическую сферу, а тем более в сферу влияния российского бизнеса.

"Вероятность этого сценария близка к нулю. И я склонен доверять людям из ее окружения, которые говорят, что в политику экс-канцлер также вряд вернется", - отметил дипломат.


Golrednab

  • ***
  • Сообщений: 17009
  • Да, бобёр.
человек, имеющий моральный хребет и внутренние ценностные ориентиры
От бухла не бывает таких галиков. Мухоморы жрет поди.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Опять цыганский кокс... :(