Автор Тема: Опять про гражданскую войну в голове у Царёва  (Прочитано 1598 раз)

Тигра

  • Гость
В ПР считают, что Украина втянута в геополитическую войну, идущую на пороге России.


"Начало гражданской войны сдерживают только кордоны Беркута и бойцов внутренних войск. Мы должны всеми силами поддерживать этих солдат, которые противостоят натиску вооруженной толпы", - считает "регионал".


"Надо четко понимать, что мы втянуты в геополитическую войну, идущую на пороге России. И если россияне будут продолжать делать вид, что ничего не происходит, что пожара на Украине нет, то этот огонь перебросится к порогам их домов", - резюмировал Царев


я не знаю что меня заставит стрелять допустим западенцев :(
у нас гражданская война с властью, неужели они ещё не поняли, что низы уже совсем не хотят?
на себя ни один рыг не хочет посмотреть?
да народ пойдёт громить, как в Черкасах, бо клепки нет
но не думаю, что кто-то с востока пойдёт защищать яныка с комарильей с оружием в руках
да кому они всрались?
конечно есть влияние и раскачка уже со всех сторон извне
но и власть не делает ничего, чтобы это загасить :(
а Царёв в прямую призывает Россию влезть в это кубло

vittorio_adler

  • Гость
Гражданской войны не будет только если Яну удастся разогнать и пацифицировать майданы

Тигра

  • Гость
Гражданской войны не будет только если Яну удастся разогнать и пацифицировать майданы


будет партизанская на ЗУ, НО против власти

Шеф

  • Чебуратор
  • ***
  • Сообщений: 11422
  • Не кантовать!
ГРАЖДАНСКОЙ - не будет по-любому. Имхо так.

Тигра

  • Гость
ГРАЖДАНСКОЙ - не будет по-любому. Имхо так.

но как же хочется Царёву
вах-вах

Любаня

  • *
  • Сообщений: 3136
нацики в схроны залезут и оттуда будут воевать.

Юрий с ФУП

  • Гость
Царев это такой краснопузый большевик-ленинец с фашисткой направленностью. Понятно что защищает свое  наворованное.   Гниды страну разворовали развели невиданную коррупцию и чиновничьи беспредел.   

Юрий с ФУП

  • Гость
нацики в схроны залезут и оттуда будут воевать.

Любаня   при чем нацики  к беспределу этого режима ? Посмотри вокруг что происходит при этих " улучшителях"

Десантник

  • ***
  • Сообщений: 11971
  • Себастьян Перейра - торгую чёрным товаром
Гражданской войны не будет только если Яну удастся разогнать и пацифицировать майданы


будет партизанская на ЗУ, НО против власти

Не будет на ЗУ никакой партизанской войны...
Не хами мне, и твоя виртуальная жизнь будет мягкой и шелковистой

vittorio_adler

  • Гость
Гражданской войны не будет только если Яну удастся разогнать и пацифицировать майданы
будет партизанская на ЗУ, НО против власти
Да наплевать.
Судьба Куева и дистрикта Галиция меня интересует только в исторически-статистическом аспекте.

Тигра

  • Гость
витторио, а вас волнует ваше благополучие?
ну канеш останется на месте, сели Вы у корыта в данный момент

Шеф

  • Чебуратор
  • ***
  • Сообщений: 11422
  • Не кантовать!
ГРАЖДАНСКОЙ - не будет по-любому. Имхо так.

но как же хочется Царёву
вах-вах

Этта, Тигра, Царёв на баррикадах с парабеллумом - эт то же, шо Кролик во главе колонны с пулей в голове. Один в один. Тока у пацыков типа штаны разного цвета.

Wolter

  • *
  • Сообщений: 2635
Царёв забыл телефон на Громадськом ТВ,когда давал наглое интервью,вернулся за мобилой сильно бухой...и сказал журналистам буквально следующее:" Я вам завидую. На нас страшно давят и я вывез семью за границу и не от митингующих,а от власти. Вы боритесь,а я...к сожалению,свой выбор сделал. Мне назад дороги нет."

vittorio_adler

  • Гость
витторио, а вас волнует ваше благополучие?
ну канеш останется на месте, сели Вы у корыта в данный момент
Разумеется, волнует.
И - я не у "корыта", если под "корытом" вы подразумеваете участие во власти либо доходы от близости к власти.

Vsehnahposlav

  • *
  • Сообщений: 4780
  • Из тех ворот,откуда вышел весь народ!

Wolter

  • *
  • Сообщений: 2635
Блицкриг не возможен,но революсьён тока усилюется и расширяется.Скоро режим сдохнет.

медбрат

  • Гость
нацики в схроны залезут и оттуда будут воевать.

Любаня   при чем нацики  к беспределу этого режима ? Посмотри вокруг что происходит при этих " улучшителях"


а хто нє скаче - той москаль. Не надо демагогии -под видом свержения Яныка идет война рагулья за расширение территории. Тигра, тіы давно строем на общественніе работы на благо украинской нации не ходила? И живешь получше какого-нибудь рагулика - а это с их точки зрения - неправильно.
Неужели до некоторых не доходит, что то. что рагулизм несет людям во стократ хуже янычар с их поборами?
Юрий, я тебе уже писал - никогда не надейся стать для рагулей своим. Не станешь. Будешь вторым сортом, за умение мычат ь на ламанной говирке. Далее раба не потянешь.

медбрат

  • Гость
Блицкриг не возможен,но революсьён тока усилюется и расширяется.Скоро режим сдохнет.
да, Волька, а тебя отправят на работы по разборке Днепрогреса. Обязательный. Часов по 10 в сутки.

Wolter

  • *
  • Сообщений: 2635
Медбрат,шо ты несешь за муйню? Небось с Рашки? Или донбасячий путенец? Или ентот....ДОПАГЕПОВЕЦЪ? :D

путник

  • **
  • Сообщений: 8891
  • паломничество по местам процветающего абсурда
ГРАЖДАНСКОЙ - не будет по-любому. Имхо так.
Этого не может быть -  потому что этого не может быть никогда.... Многие грузины и абхазцы считали так де в 1990. Как и армяне и югославы....

Тигра

  • Гость
медбрат, я не допускаю победы революции
ясень-красень,что задавят
они только ждут гарантий извне, что их майно не тронут

Тигра

  • Гость
витторио, а вас волнует ваше благополучие?
ну канеш останется на месте, сели Вы у корыта в данный момент
Разумеется, волнует.
И - я не у "корыта", если под "корытом" вы подразумеваете участие во власти либо доходы от близости к власти.



я подразумеваю именно то что Вы описывали выше
спасибо

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Блицкриг не возможен,но революсьён тока усилюется и расширяется.Скоро режим сдохнет.
да, Волька, а тебя отправят на работы по разборке Днепрогреса. Обязательный. Часов по 10 в сутки.
с пением гимна до, во время и после... :o

Шеф

  • Чебуратор
  • ***
  • Сообщений: 11422
  • Не кантовать!
ГРАЖДАНСКОЙ - не будет по-любому. Имхо так.
Этого не может быть -  потому что этого не может быть никогда.... Многие грузины и абхазцы считали так де в 1990. Как и армяне и югославы....
Мну так особо ничего ни с кем делить не надо. Не думаю, что мну кто-то будет учить как жить. Потому как без толку.

Шеф

  • Чебуратор
  • ***
  • Сообщений: 11422
  • Не кантовать!
медбрат, я не допускаю победы революции
ясень-красень,что задавят
они только ждут гарантий извне, что их майно не тронут
Но у корыта таки движняк может быть...