Автор Тема: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.  (Прочитано 745 раз)

Wolter

  • *
  • Сообщений: 2635
Ясно уже как Божий день (прости Господи!),что у синяков нет никаких сил подчинить себе Украину. Теоретически,даже с оружием,могут сконцентрировав силы,отбить там каку ОГА где-нить...Но кинуться отбивать другую,повстанцы опять возьмут первую и будут уже ждать зі зброєю. Но у них-синяков, есть силы удержать ПИСЮАР (Юго-Восток).Бежать им некуда,свалят в Донецк,Крым,Запор,Днепр,Хряков,Луганск,да они все и так оттель.... По моему,хотять еще прихватить Сумы. Они б Одессу захапали,но понимают,что выход к морю и порты им не отдадут. Будут на том и торговаться. Открыто призывать к ОТДЕЛЕНИЮ они не будут,сейчас вовсю раскручивается тема ХВЕДЕРАЛИЗАЦИИ,но потом всё одно не договоряться про ФЕДЕРАЛЬНЫЕ органы, и,поэтому разделятся нафиг.Проблема в том,что взять ПИСЮАР ОППО сил не имеют. Нет,ну есть Западное оперативное командование,где 3/4 нашей армии и вооружений,но кто пустит танки на ПИСЮАР? Не решаться,а решаться,нас ожидает классический сценарий "ПРИНУЖДЕНИЯ К МИРУ", с российским вторжением в ПИСЮАР. и в Донецке "кричали женщины -УРА! И в воздух чепчики бросали!". То же было в Грузии. Еуропа нас сдаст 100% ,буит призывать к ДИЯЛОХУ,ну как Грузию и Осетию...Дело гиблое.России же правобережье не нужно-они открыто про енто грять. Там их ждёть кровь и смЭрть,нах оно надо? Самое смешное,что отели донецких синяков на Буковели синячими и останутся-поверьте.
 А я,мля,живу на Левобережье...ОТ ДЕ СРАКА ПОЛНАЯ!

Searcher

  • Гость
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #1 : 27 Январь 2014, 10:10:14 »
ты ОГА уже взял?

Wolter

  • *
  • Сообщений: 2635
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #2 : 27 Январь 2014, 10:13:00 »
ты ОГА уже взял?
==========================
Думаю,что тебя,кастика,ждёть светлое ДОНЕЦКОЕ счасття со смотрящими усякими уже совсем. Зато БАНДЕРЫ НЕ БУИТ-радуйся. Хотя,шанс еще есть,что этого не случится,но,думаю,что это очень серьёзный вариант,который уже раскручивается.

Юрий с ФУП

  • Гость
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #3 : 27 Январь 2014, 10:13:50 »
ты ОГА уже взял?

 Очаги пердуновского сопротивления будут взяты позже. :D

Searcher

  • Гость
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #4 : 27 Январь 2014, 10:14:37 »
ты ОГА уже взял?
==========================
Думаю,что тебя,кастика,ждёть светлое ДОНЕЦКОЕ счасття со смотрящими усякими уже совсем. Зато БАНДЕРЫ НЕ БУИТ-радуйся. Хотя,шанс еще есть,что этого не случится,но,думаю,что это очень серьёзный вариант,который уже раскручивается.

поглядим
а ты пока барахло собирай - на правый берег переселяйся вместе с ершом :))

Wolter

  • *
  • Сообщений: 2635
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #5 : 27 Январь 2014, 10:15:22 »
ты ОГА уже взял?

 Очаги пердуновского сопротивления будут взяты позже. :D
============================
Навряд ли....КЕМ? КАК? ЧЕМ? Вот шо паскудно.

Wolter

  • *
  • Сообщений: 2635
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #6 : 27 Январь 2014, 10:16:31 »
ты ОГА уже взял?
==========================
Думаю,что тебя,кастика,ждёть светлое ДОНЕЦКОЕ счасття со смотрящими усякими уже совсем. Зато БАНДЕРЫ НЕ БУИТ-радуйся. Хотя,шанс еще есть,что этого не случится,но,думаю,что это очень серьёзный вариант,который уже раскручивается.

поглядим
а ты пока барахло собирай - на правый берег переселяйся вместе с ершом :))
============================
Во-во! Это реальный вариант для страны.Та,если честно,то похоже-единственный.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #7 : 27 Январь 2014, 10:17:50 »
Волька, многабукафф...а шо одним словом - жопа?... :consul:

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #8 : 27 Январь 2014, 10:37:06 »
ты ОГА уже взял?
==========================
Думаю,что тебя,кастика,ждёть светлое ДОНЕЦКОЕ счасття со смотрящими усякими уже совсем. Зато БАНДЕРЫ НЕ БУИТ-радуйся. Хотя,шанс еще есть,что этого не случится,но,думаю,что это очень серьёзный вариант,который уже раскручивается.

поглядим
а ты пока барахло собирай - на правый берег переселяйся вместе с ершом :))
============================
Во-во! Это реальный вариант для страны.Та,если честно,то похоже-единственный.

Страну спасет переезд Волька?
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Amiran

  • Гость
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #9 : 27 Январь 2014, 10:47:03 »
Вольтер, вчера в Одессе заезжие майданобайтеры, увидев сколько народу собралось защищать ОГА, развернулись и уебали нах. Не то что бы даже и не пытались штурмовать, а сразу уебали. Потому что поняли, что сейчас их будет пиздить народ, а не подневольный власти "Беркут". А как одесский народ пиздит нацистов все хорошо помнят со времён Маркова. Поэтому майдауны решили не искушать судьбу  :)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #10 : 27 Январь 2014, 11:07:30 »
Вольтер, вчера в Одессе заезжие майданобайтеры, увидев сколько народу собралось защищать ОГА, развернулись и уебали нах. Не то что бы даже и не пытались штурмовать, а сразу уебали. Потому что поняли, что сейчас их будет пиздить народ, а не подневольный власти "Беркут". А как одесский народ пиздит нацистов все хорошо помнят со времён Маркова. Поэтому майдауны решили не искушать судьбу  :)
айяяяй!...обидели мирных туристов!... :D

ZIVA

  • Гость
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #11 : 27 Январь 2014, 11:16:53 »
Волька, от ты различаешь дупутатов и аборигенов? У мну такое впечатление шо таки нет...

Wolter

  • *
  • Сообщений: 2635
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #12 : 27 Январь 2014, 14:35:52 »
Конечно,счас до завтра буит попытка давления для взбадривания рыгов-депутатов,для устрашения оных....Но кажный день шота несет новае....УДИВИТЕЛЬНАЕ! :consul: :zed:

vittorio_adler

  • Гость
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #13 : 27 Январь 2014, 14:45:12 »
Конечно,счас до завтра буит попытка давления для взбадривания рыгов-депутатов,для устрашения оных....Но кажный день шота несет новае....УДИВИТЕЛЬНАЕ! :consul: :zed:
Волька, какое у тебя удивительное чувство жопы! :zed:
Как вовремя ты вчера съебал :D

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #14 : 27 Январь 2014, 14:47:19 »
Развалинами Берлина Истерикой пламенного борца с бандой и оголтелого юлефила удовлетворён! Точка!
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: ПАРИТЕТ или ЖОПА тем,кто живёть у ПИСЮАРЕ.
« Ответ #15 : 27 Январь 2014, 14:55:21 »
Волька, неужели не было это понятно раньше? Неужели вы не верили в противодействие? Тут варианта два:
1) вы идиоты
2) вы сцуки, желающие развалить государство