Автор Тема: Ну,чьо?  (Прочитано 527 раз)

Greyseven

  • Гость
Ну,чьо?
« : 23 Февраль 2014, 16:07:56 »
открыли склады, раздают :rose:

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Ну,чьо?
« Ответ #1 : 23 Февраль 2014, 16:08:58 »
Люби друзи, нельзя ли в такой момент обойтись без загадок?

Greyseven

  • Гость
Re: Ну,чьо?
« Ответ #2 : 23 Февраль 2014, 16:50:11 »

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 33835
Re: Ну,чьо?
« Ответ #3 : 23 Февраль 2014, 17:08:16 »
Моей Украины больше нет

Сегодня 22.02.2012г. Перестало существовать единое независимое Государство. Сегодня (надеюсь в части Украины) захватили власть преступники, предатели, националисты (если не сказать громче). «Народные» депутаты за которых я не голосовал. Принимаются законы которые не приемлемы мной. Устанавливается курс на Европу. (Да в ж…….пу вашу европу) Мой бизнес не готов к Прискіпливим европейцам, но я нормально работаю с клиентами с России и Белоруссии. Я отказываюсь платить налоги до той поры пока не будет уверенности что мои деньги не получит незаконная власть и они не останутся в НАШЕМ регионе. Я не готов каждый год как налогоплательщик оплачивать их перевыборы (как на 1-м майдане сказала Юля «Голосовать будете столько раз сколько надо пока не проголосуете так, как надо мне». Я требую чтобы депутаты которые сегодня собирались в Харькове обеспечили безопасность и стабильность нашего региона. (отправите наши налоги в Киев- обратно не получите и наши бюджетники и пенсионеры положат зубы на полку) Прошу, умоляю правоохранительные органы и В.С. Быть со своим народом, с нами.
Уповаю на Господа и Надеюсь, Надеюсь, Надеюсь.
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Ну,чьо?
« Ответ #4 : 23 Февраль 2014, 17:13:59 »
В видеосюжете оборона Донецкой ОГА. Оборонять не от кого, центр запружен мужчинами, ситуация напряженная. Толпа скандирует "Россия!" Украина может идти в жопу.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199788
Re: Ну,чьо?
« Ответ #5 : 23 Февраль 2014, 17:24:01 »
вон из Донбасса бандеровская раса!

Greyseven

  • Гость
Re: Ну,чьо?
« Ответ #6 : 23 Февраль 2014, 17:39:21 »
пиздота делит пустые портфели в Куеве :))