Автор Тема: На Львовщине силовики задержали 3 диверсионные группы с Донбасса  (Прочитано 1306 раз)

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали во Львовской области три диверсионные группы из Луганской и Донецкой областей. Об этом сообщает ZAXID.NET со ссылкой на источники в ведомстве. Как отмечается, самая крупная из выявленных диверсионных групп насчитывала 12 человек. Граждан других государств, в частности России, среди задержанных не было.

Между тем, официально в управлении СБУ в Львовской области эту информацию пока не комментируют. "До 10 мая мы не будем ничего комментировать. Я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию", — отметила пресс-секретарь управления Ореста Кутна, ссылаясь на тайну следствия.
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

pankrat12

  • *****
  • Сообщений: 63748

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20970
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
ага...готовятся к параду 9 мая...

Searcher

  • Гость
шота совсем у уникальных с фантазией швах...
 о чувстве юмора я даже и не упоминаю...

Городской

  • *
  • Сообщений: 1919
  • Луганск
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
я уже пощу новости без коментов и смайлов даже бо их у меня уже просто нед
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Трофим

  • Гость
Сцуко скоро тюрьмы не выдержат кол-ва диверсантов.
А мой живот приступов смеха.

 :)) :)) :))

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
А у них тоже были военные билеты образца СССР по два экземпляра? ::) Опять же туристическая карта Львова должна быть, как у каждого порядочного диверсанта, и по два противогаза на каждого.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149311
  • Перший політичний в'язень Неньки
а как определили, что это диверсанты  с Донбасса?

они шли в касках и с отбойными молотками? :rose:
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

СД

  • **
  • Сообщений: 9448
  • прожженный совок

Люда

  • Гость
Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали во Львовской области три диверсионные группы из Луганской и Донецкой областей. Об этом сообщает ZAXID.NET со ссылкой на источники в ведомстве. Как отмечается, самая крупная из выявленных диверсионных групп насчитывала 12 человек. Граждан других государств, в частности России, среди задержанных не было.

Между тем, официально в управлении СБУ в Львовской области эту информацию пока не комментируют. "До 10 мая мы не будем ничего комментировать. Я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию", — отметила пресс-секретарь управления Ореста Кутна, ссылаясь на тайну следствия.


  А  джерело  ??? 

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
а как определили, что это диверсанты  с Донбасса?

ну по паспорту - с Донбасса?

значить уже диверсант, шониясна
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Searcher

  • Гость
а как определили, что это диверсанты  с Донбасса?

они шли в касках и с отбойными молотками? :rose:

татуировки подмышкой - "Я донбасяцкий диверсант"...

Searcher

  • Гость
а как определили, что это диверсанты  с Донбасса?

ну по паспорту - с Донбасса?

значить уже диверсант, шониясна


ну или наоборот - раз диверсант, значит с Донбасса...

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
ну или наоборот - раз диверсант, значит с Донбасса...

та не... тут имела место быть глубокая аналитика, бо по дефолту - это должен был быть спецназ гру вс рф
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Люда

  • Гость
  Фейк,  самі  придумали  і  самі  сміються.  Пагаварим,  джерело,  пліз.

  У  Львові  багато теж  російської  мови,  і  до  донбасівців  ставляться  дуже  лояльно.

Люда

  • Гость
ну или наоборот - раз диверсант, значит с Донбасса...

та не... тут имела место быть глубокая аналитика, бо по дефолту - это должен был быть спецназ гру вс рф


  Пагаварим,  джерело,  пліз,  третій  раз  прошу   :D

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54430
  • Сволочь. Приличная.
  Фейк,  самі  придумали  і  самі  сміються.  Пагаварим,  джерело,  пліз.
Собственно, стартопик легко гуглится и тындыксица. И там сплошь источники украинские.

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 63174
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали во Львовской области три диверсионные группы из Луганской и Донецкой областей. Об этом сообщает ZAXID.NET со ссылкой на источники в ведомстве. Как отмечается, самая крупная из выявленных диверсионных групп насчитывала 12 человек. Граждан других государств, в частности России, среди задержанных не было.

Между тем, официально в управлении СБУ в Львовской области эту информацию пока не комментируют. "До 10 мая мы не будем ничего комментировать. Я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию", — отметила пресс-секретарь управления Ореста Кутна, ссылаясь на тайну следствия.


йододефицит у рогулья неизлечим. Кто еще может додуматься собственных граждан называть диверсантами???

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
  Пагаварим,  джерело,  пліз,  третій  раз  прошу   
Люба, там в СТ есть джерэло.  :))

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
  Пагаварим,  джерело,  пліз,  третій  раз  прошу   

ни спасиба тебе даже... эх...
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Люда

  • Гость
  Мерсі,  зрозуміло,  протримають  до  після  9-го  травня  і  відпустять  додому.

 

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
  Мерсі,  зрозуміло,  протримають  до  після  9-го  травня  і  відпустять  додому.

не зрозумів, як це так?

якщо вони діверсанти - то як можна їх відпускати?

чи то їх затримали суто за ознакою місця проживання, для "профілактики"?

як це зрозуміти взагалі?
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин