Автор Тема: Мозговой повысит моральные нравы в Новороссии  (Прочитано 458 раз)

Fare-Far-Fa

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Я помню! Я горжусь!
Это вам не укропия с укрощалавами

« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2014, 17:35:26 от Fare-Far-Fa »
"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! - писал в 1877 году Достоевский.

pankrat12

  • *****
  • Сообщений: 63299
Re: Мозговой повысит моральные нравы в ДНР
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2014, 17:02:50 »
В ЛНР  :-[

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
Re: Мозговой повысит моральные нравы в ДНР
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2014, 17:03:54 »
В ЛНР 
в самом массовом оркестре баянистов и гармонистов.
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

ta_yashovam

  • *
  • Сообщений: 2106
  • миллионы лет эволюции... ?
Re: Мозговой повысит моральные нравы в ДНР
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2014, 17:30:39 »
) пора вспомнить, что вы русские!
Разговор надсмотрщика с быдлом.

Fare-Far-Fa

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Я помню! Я горжусь!
"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! - писал в 1877 году Достоевский.

Fare-Far-Fa

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Я помню! Я горжусь!
В ЛНР 
в самом массовом оркестре баянистов и гармонистов.

уже было на форуме здесь?
линком побалуете?
"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! - писал в 1877 году Достоевский.

Fare-Far-Fa

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Я помню! Я горжусь!
) пора вспомнить, что вы русские!
Разговор надсмотрщика с быдлом.


не завидуй, у нас мораль будет...
"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! - писал в 1877 году Достоевский.

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
) пора вспомнить, что вы русские!
Разговор надсмотрщика с быдлом.
с быдлом не разговаривают. его с руки печеньками кормят что б скакали лучше.
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

Найнив

  • *
  • Сообщений: 1128
  • стерва донецкая
 :boyan: :boyan: :boyan: :boyan:
Ну и немного предыстории не помешало бы. Это с суда над насильником. Папа насильника рассказывал, что девочка сама виновата, тк не сидела дома. Вот Мозговой и потроллил знатно. А вы хавайте дальше, что вам из контекста вырывают.
Обнимая женщину, главное не помять ей крылья… А то можно и метлой по морде получить…

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
:boyan: :boyan: :boyan: :boyan:
Ну и немного предыстории не помешало бы. Это с суда над насильником. Папа насильника рассказывал, что девочка сама виновата, тк не сидела дома. Вот Мозговой и потроллил знатно. А вы хавайте дальше, что вам из контекста вырывают.
можно и я баянчиков пририсую? :)

уж очень они симпатишные  :blush:

 :boyan: :boyan: :boyan: :boyan: :boyan: :boyan: :boyan:
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.