Автор Тема: Госдума приняла поправки Путина о снижении пенсионного возраста с 63 до 60 лет  (Прочитано 720 раз)

Bebros

  • Гость
Любим, голосуем и умиляемся дальше...


Аврора_Крейсер

  • Гость
Тебе укропенсу, уже труну покупать нужно, радоваться  перед смертью тарифам, а ты всё за соседнюю страну "переживаешь". За то, что на старости лет стал продажным, да ещё и брехливым Хуесосом, тебе уже  времени не хватит отмолить грехи, поэтому готовься к пеклу. :D

Аврора_Крейсер

  • Гость
То что ты фейкомётчик, знает уже весь форум
успагойся пидрилла, я знаю что тебе лучше в ебальник сцать, а не видео вбросов фтыкать

именно для тебя хуесос, но скорее всего пидрилла тебе это хоть кол на твоём ебальнике чеши


УИК 0807

Сравниваем...Адагамов не Сраня  Хуесос , хоть и гавно конечно , ну и Люся Триппер тоже,  но даже эта гадость не питается тем, что жрёт наш форумный ублюдок пиздобол :)) :)) :))
А Хуесос  брехливый пиздобол   :D

Bebros

  • Гость
Эх. Как хорошо что у нас есть такой добрый и ответственный президент как Владимир Владимирович, снизил пенсионный возраст на 3 года. Мог бы и больше если бы против него не велась война западными т.н. цивилизованными странами, российскими прозападными олигархами и их подпевалами бандерами, диванными цуговскими мамкиными революционерами.

Путин упрям, но народ в России крепче.


Беспонтифик

  • *
  • Сообщений: 1082
  • наличие отсутствия
Эх. Как хорошо что у нас есть такой добрый и ответственный президент как Владимир Владимирович, снизил пенсионный возраст на 3 года. Мог бы и больше если бы против него не велась война западными т.н. цивилизованными странами, российскими прозападными олигархами и их подпевалами бандерами, диванными цуговскими мамкиными революционерами.

Путин упрям, но народ в России крепче.


Да хер с этим снижением, плохо, что депутаты отставили свои непримиримые позиции и в итоге единогласно проголосовали ЗА, думаю, что если бы изначально было предложено повысить пенс. возраст до 70, а затем, послушав возмущения, снизить до 65 и 60, то вообще хлопали бы в ладоши от радости. Сами виноваты в своих избранникам. Россия и Украина страны разные, но отношение власти к гражданам в целом схожее - "повоняют и успокоятся". И требования к повышению отличаются от украинских лишь тем, что там пенс. реформу требует МВФ, а у нас Медведев.

Bebros

  • Гость
плохо, что депутаты отставили свои непримиримые позиции и в итоге единогласно проголосовали ЗА


а вот хуй там, гореть в аду Путину с Единой Россией придётся всё таки на пару, а не всей депутатской толпой



и то что пиздец им пришёл Путин уже прочувствовал. вот ещё один отрёкся от ЕР и явно с подачи Путина наебать всех хочет, идёт на выборы как самовыдвиженец)

Цитировать (выделенное)
Назначенный врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко готов участвовать в выборах главы Приморского края как самовыдвиженец, если будут приняты поправки в избирательный кодекс края, которые позволят баллотироваться на пост губернатора не только представителям политических партий, но и самовыдвиженцам.

Tutt Itam

  • Гость
А я рад, что закон наконец-то приняли. Раньше нужно было.

Ордунг

  • Гость
Где задрот Bebros и где Россия.
Его эта реформа не касается никак, а он дрочит как заводной  :)

Bebros

  • Гость
А я рад, что закон наконец-то приняли. Раньше нужно было.
объясни свою радость, а то есть подозрения на диагноз

борман

  • Гость

 так плешивое путло уже пенсионер ??? расеянцы огласите пенсия вашего барина .....