Автор Тема: А дойдет ли Россия до идиотизма переименования?  (Прочитано 678 раз)

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41680
  • Работайте, Братья!
Например, в Москве - станцию МЦК "Новохохловская" :rose:
Или мы всеми этими переименованиями еще в начале 90-х наелись?
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Kрыса в панамке

  • Гость

В.Жик

  • ***
  • Сообщений: 12759
Ну кое-что надо. Например мне не нравится, что площадь у Киевского вокзала Москвы называется Европейской. Все остальное, связанное с "хохлами", предлагаю не трогать.

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41680
  • Работайте, Братья!
Ну кое-что надо. Например мне не нравится, что площадь у Киевского вокзала Москвы называется Европейской. Все остальное, связанное с "хохлами", предлагаю не трогать.
Так там можно обойтись "малой кровью" - просто заменить букву "п" на "г". Укры точно ничего не заметят. А Россияне вообще не поймут в чем была разница :shuffle:
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Ну кое-что надо. Например мне не нравится, что площадь у Киевского вокзала Москвы называется Европейской. Все остальное, связанное с "хохлами", предлагаю не трогать.
Так там можно обойтись "малой кровью" - просто заменить букву "п" на "г". Укры точно ничего не заметят. :shuffle:
Оставьте Европейскую площадь в покое. Господин Нисамов за это название громадные деньги заплатил. :)

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41680
  • Работайте, Братья!
Ну кое-что надо. Например мне не нравится, что площадь у Киевского вокзала Москвы называется Европейской. Все остальное, связанное с "хохлами", предлагаю не трогать.
Так там можно обойтись "малой кровью" - просто заменить букву "п" на "г". Укры точно ничего не заметят. :shuffle:
Оставьте Европейскую площадь в покое. Господин Нисамов за это название громадные деньги заплатил. :)
Кто такой? Почему не знаю?
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Кто такой? Почему не знаю?
Нисамов - горский еврей из Азербайджана. Вместе с компаньоном-соплеменником является хозяином ТЦ "Европейский".

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48804
Ну кое-что надо. Например мне не нравится, что площадь у Киевского вокзала Москвы называется Европейской. Все остальное, связанное с "хохлами", предлагаю не трогать.
И вокзал ващета Брянский
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик