Автор Тема: Ситуация на фронте критическая, - командир "Азова" Белецкий  (Прочитано 971 раз)

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62873
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Раз вы аннигилировали Славку, придется за него запостить...


Слав
   cьогодні в 21:59
IP/Host: 92.52.176.--- (UA)
Ситуация на фронте критическая. Я не хочу уподобляться десяткам и сотнями глашатаев и тыловых героев которые успокаивают Нацию. Убаюкивают своими «героизмами», «стабилизациями» фронта, тысячами якобы уничтоженных врагов и их сожжённых танков. Пробуждение может быть очень болезненным", - отметил в обращении к украинцам командир полка "Азов", нардеп от "Народного фронта" Андрей Белецкий.
 
"Мы должны смело и прямо смотреть правде в глаза. Против нас мощный и подлый враг. Долго готовившийся к этой агрессии. Должны сказать себе, что мы стыдливо называли врага – другом и стратегическим партнером. Что мы оказались не готовы к нынешнему противостоянию. И даже имея четыре месяца «перемирия» ничего не сделали для укрепления собственной обороны. Что всё это время мы надеялись на абстрактное «может быть»: может Россия успокоится если мы забудем про Крым; может Запад нам поможет и т.д.
 
Россия не успокоилась, а Запад не помог. Пришла пора принять важнейшее для себя, как для народа, решение: жить или умирать. Если умирать, то тут все легко и понятно. Если жить, то это значит бороться. Жестоко, болезненно, долго, с полной самоотдачей.
 
Эта война не может быть войной генералов и политиков. Свою войну они уже проиграли. Эта война – война вооружённого народа. Здесь, на фронте, достаточно оружия и решимости. Нам нужны мужчины, воины, добровольцы. Нужен каждый, для кого Украина и её свобода реальные вещи за которые стоит умирать", - отметил командир "Азова".
 
Ранее группа "ИС" сообщала, что Украина созывает экстренное заседание с НАТО.

Буба Касторский

  • Гость
нехай Слав спросить у депутата - почему до сих пор не разорван ни один договор с Москвой?

Велесов

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Нам нужны мужчины, воины, добровольцы

щас, разбежались...  :rose:

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64002
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
нехай Слав спросить у депутата - почему до сих пор не разорван ни один договор с Москвой?



Патамуша договор это не пукан.

Балу

  • Гость
Ранее группа "ИС" сообщала, что Украина созывает экстренное заседание с НАТО.

Чиво-чиво?!  :o :zed:

Буба Касторский

  • Гость
Ранее группа "ИС" сообщала, что Украина созывает экстренное заседание с НАТО.

Чиво-чиво?!  :o :zed:
чиво-чиво... перемога патамушта

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Должны сказать себе, что мы стыдливо называли врага – другом и стратегическим партнером.

Какая дешёвая манипуляция! Когда это правосек Белецкий называл Россию другом? Может Пастор называл или Коломойский? Что-то не припомню. Они совершили государственный переворот против тех, кто называл Россию другом. Да и то лицемерно.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

дануна

  • Гость
Хм-м, пан билеццкий так и не вкурил, шта такие воззвания были хороши для майданного мракобесия. Ныне же слышен тока стук колёсных пар уходящего поезда...
Вот пачему укропы порушили свою укрохату? Да патамушта жили и живут мрияме. А нада была дела работадь...

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Эта война не может быть войной генералов и политиков. Свою войну они уже проиграли. Эта война – война вооружённого народа. Здесь, на фронте, достаточно оружия и решимости. Нам нужны мужчины, воины, добровольцы. Нужен каждый, для кого Украина и её свобода реальные вещи за которые стоит умирать", - отметил командир "Азова".

я уж почти согласился...
но эта последняя фраза... чёт умирать не хочется...
без меня справятся ?

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Против нас мощный и подлый враг. Долго готовившийся к этой агрессии.

Уникально. Оказывается,это не схронная хохляпия к агрессии готовилась.  :zed:


Этот азовский дурак - хоть бы наполеоновские заклики своего же киевского през(ерватива) слушал...  :))
 

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
без меня справятся ?

Ты еще не свалил? Значит, жди (письмо счастья). Без тебя не справятся.  :D

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
без меня справятся ?

Ты еще не свалил? Значит, жди (письмо счастья). Без тебя не справятся.  :D


пока валить вроде рано...
да и "письма" я вряд ли дождусь, как-то не доходят
 :-[

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Киргиз

  • Гость
такой тупой текст мог написать только дурачек...

Киргиз

  • Гость
призывает украинский народ умирать, вопрос за что умирать? за кого ? ради чего?..вот нужно умирать и пиздец...так подохни сам сначала...придурок...

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62873
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Ранее группа "ИС" сообщала, что Украина созывает экстренное заседание с НАТО.

Чиво-чиво?!  :o :zed:


таки да. 25 января было дело