Автор Тема: Многие товарищи с Киева немного не понимают КАК к ним менялось отношение...  (Прочитано 1348 раз)

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38059
  • Исчадье рая
тут о киевских.

- 2014 майдауны-убийцы, каратели, их ждет Гаага, топор и виселица! Тарифы! Квоты! Это пиздец.
- 2015 ладно, хуй с ним, Гаага не ждет, но уровень жизни...
- 2016 Да и в принципе понять их можно. А тарифы так, нормально в общем, уже привыкли, отличные тарифы, да и жопа практически зажила...

ребята... теперь к вам отношение другое. Вы - бараны в стаде, где пастухами ВСУ с автоматами.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Konoval

  • Гость

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38059
  • Исчадье рая
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38059
  • Исчадье рая
Приятно, когда нет возражений  :D
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

М. Шведов

  • Гость
Приятно, когда нет возражений  :D

А что тут возражать ?
Ты изрек ту Истину которая не нуждается ни в комментариях ни в утверждении.

Іскандер Білодід

  • Чешір Біробіджанський
  • **
  • Сообщений: 5901
культ карго.

/ умовно_уявні / одприски Коновал'а - Коновальці, слід розуміти ?
потомственний донбасяк


Тебе не стОит уподобляться;нет плохих языков-есть лишь долбоёбы на_них_часто_криво_говорящие
Я в реале достаточно часто говорю по-украински, я наверное тоже пидарас;мне следует задуматься?

tyu

  • Гость
Да, период эскалации прошел...
Все ближе мы приходим к совместному решению, что нахуй той срач нам всрался и уж лучше все-таки худой мир, чем добрая ссора....
Так что позитив, как на мой вкус...

Skomoroh

  • ***
  • Сообщений: 13063
  • За Веру, Царя и Отечество
Да, период эскалации прошел...
Все ближе мы приходим к совместному решению, что нахуй той срач нам всрался и уж лучше все-таки худой мир, чем добрая ссора....
Так что позитив, как на мой вкус...

Э нет, пока на куев и львов столько же мин не прилетит, что на Луганск и Донецк, счет не закрыт.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Да, период эскалации прошел...
Все ближе мы приходим к совместному решению, что нахуй той срач нам всрался и уж лучше все-таки худой мир, чем добрая ссора....
Так что позитив, как на мой вкус...

Э нет, пока на куев и львов столько же мин не прилетит, что на Луганск и Донецк, счет не закрыт.

Справедливо..че.
 :-[

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117095
  • грузчик я...
Да, период эскалации прошел...
Все ближе мы приходим к совместному решению, что нахуй той срач нам всрался и уж лучше все-таки худой мир, чем добрая ссора....
Так что позитив, как на мой вкус...

Э нет, пока на куев и львов столько же мин не прилетит, что на Луганск и Донецк, счет не закрыт.


и столько же мирных жителей погибнет ?
ты продолжай, не скромничай...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117095
  • грузчик я...
я только добавлю
в ВСУ и "добробатах" есть выходцы и из Донбасса и граждане Российской Федерации
так шо кто там решит "справедливость" восстанавливать - не мелочитесь с целеуказанием...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Урфин Джюс

  • Гость
и столько же мирных жителей погибнет ?
ты продолжай, не скромничай...

Не исключено, что набагато бильше. Патамушта размах действий будет другой.

гвурштанд

  • Гость
Э нет, пока на куев и львов столько же мин не прилетит, что на Луганск и Донецк, счет не закрыт.
мнение ватных счетоводов,уже года 2 -никого не интересует :rose: :)) :))

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
я только добавлю
в ВСУ и "добробатах" есть выходцы и из Донбасса и граждане Российской Федерации
так шо кто там решит "справедливость" восстанавливать - не мелочитесь с целеуказанием...
Ой, ток не надо за "не уподобляйтесь"..
 :-[

Nick

  • ***
  • Сообщений: 10335
  • Осторожно, злая собака
в ВСУ и "добробатах" есть выходцы и из Донбасса и граждане Российской Федерации
90% их там.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117095
  • грузчик я...
я только добавлю
в ВСУ и "добробатах" есть выходцы и из Донбасса и граждане Российской Федерации
так шо кто там решит "справедливость" восстанавливать - не мелочитесь с целеуказанием...
Ой, ток не надо за "не уподобляйтесь"..
 :-[

про это с вами бесполезно
я только список целей вашей "справедливости" уточняю...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117095
  • грузчик я...
в ВСУ и "добробатах" есть выходцы и из Донбасса и граждане Российской Федерации
90% их там.

намного меньше, но есть...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Skomoroh

  • ***
  • Сообщений: 13063
  • За Веру, Царя и Отечество
Э нет, пока на куев и львов столько же мин не прилетит, что на Луганск и Донецк, счет не закрыт.
мнение ватных счетоводов,уже года 2 -никого не интересует :rose: :)) :))

Вы, укры, начали бомбить самых неподходящих людей - шахтеров. Среди них громадное количество взрывников. Мой знакомый взрывник с шахты Долгореченской пока в ополчении. И пару родственников потерял. Ждите...

almaz

  • **
  • Сообщений: 5463
Во всех силовых структурах в АТО (ВСУ,нацгвардия, СБУ,полиция, добробаты и ПС)-70% из Галычины...А Киев бомбить не нужно, в феврале 2014 года его уже фактически оккупировали ...

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117095
  • грузчик я...
Вы, укры, начали бомбить самых неподходящих людей - шахтеров. Среди них громадное количество взрывников. Мой знакомый взрывник с шахты Долгореченской пока в ополчении. И пару родственников потерял. Ждите...

чего ждать ?
и кому ?
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117095
  • грузчик я...
Во всех силовых структурах в АТО (ВСУ,нацгвардия, СБУ,полиция, добробаты и ПС)-70% из Галычины..

это неправда
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Skomoroh

  • ***
  • Сообщений: 13063
  • За Веру, Царя и Отечество
Во всех силовых структурах в АТО (ВСУ,нацгвардия, СБУ,полиция, добробаты и ПС)-70% из Галычины..

это неправда

И правда. "Украинец" - это раковая опухоль, тщательно выращиваемая Кагалом в чашке Петри. Всюду проникли. Но вырезать надобно...

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38059
  • Исчадье рая
Да, период эскалации прошел...
Все ближе мы приходим к совместному решению, что нахуй той срач нам всрался и уж лучше все-таки худой мир, чем добрая ссора....
Так что позитив, как на мой вкус...


Если это позитив, то уже даже интересно, как выглядит негатив...

Как подорожает газ в 2017 году - эксперт
3 октября '16
Стоимость голубого топлива может вырасти еще на 25-60%.
http://finance.bigmir.net/budget/74117-Kak-podorozhaet-gaz-v-2017-godu---ekspert



Экспорт Украины
Экспорт грн. - Экспорт долл.
2012   - 717347 - 89780
2013   - 681899 - 85344
2014   - 770121 - 64879
2015   - 1044541 - 52542

http://index.minfin.com.ua/index/gdp/eximp/

Курс гривны (средний)
2012 - 7,99
2013 - 7,99
2014 - (15,76+7,99)/2=11,87
2015 - (24,00+15,76)/2=19,88

http://kurs-dollar-euro.ru/kurs-nbu-2012.html и далее



http://pikabu.ru/story/grafik_vyiplatyi_vneshnego_dolga_ukrainyi_vsyo_samoe_interesnoe_tolko_nachinaetsya_4620290

Цитировать (выделенное)
Лягу́шка в кипятке́ — научный эксперимент (при этом — реально проводившийся в XIX веке), описывающий медленное сваривание в кипятке живой лягушки. Сутью эксперимента является предположение о том, что если лягушку поместят в кипящую воду, она выпрыгнет, но если она будет находиться в холодной воде, которая медленно нагревается, то она не будет воспринимать опасность и будет медленно погибать. История часто используется как метафорическое отображение неспособности людей реагировать на значительные изменения, которые происходят постепенно.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56216
А зачем менять то.
Пидарасы они и есть и были пидарасы.
И будут.

almaz

  • **
  • Сообщений: 5463
это неправда
Наразі 67 тисяч 779 учасників АТО отримали статус учасника бойових дій. Это станом на 15 .08.2015, по данным департаментов соцзахисту станом на 01.07.2015 обратились за земельными участками по областям=рівненська-із заявами про отримання земельної ділянки до територіальних органів землевпорядної служби та органів місцевого самоврядування області звернулося 4304 захисника Вітчизни.,Хмельницька-Усього із заявами про отримання землі до територіальних органів Держгеокадастру та органів місцевого самоврядування Хмельницької області звернулись 8872 учасники АТО.
Івано-Франківська -від учасників АТО та членів сімей загиблих воїнів надійшло 5 248 заяв на отримання земельних ділянок.
Львівська =-14975  учасників  АТО  подали  заяви  на  отримання  земельних ділянок;
Взяти у власність земельні ділянки на Тернопільщині виявили бажання 5650 учасників антитерористичної операції та членів їх родин,
Закарпатська =За попередніми даними військових формувань учасниками антитерористичної операції є понад п’ять тисяч військовослужбовців з числа мешканців області, з них більше 500 зазнали поранень, 63 загинули.
По Чернівецькой - больше 2000 обратились по земельніе участки...