Автор Тема: как поссорились Иоанн Иисусович с Викторимманувелом . Рашкованська бісовщина  (Прочитано 851 раз)

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91818
Повесть о том, как поссорились Иоанн Иисусович с Викторимманувелом
Наткнулся на кулстори, прекрасную со всех сторон.

Вкратце: индиец Викторимманувел Мани учился в Питере, переехал в Набережные Челны, нашел там жену и сделал ребенка, но не сделал российское гражданство. Что неудивительно, ведь ебаться с женой приятнее, чем с отечественной бюрократией. Предпринимательствовал и проводил богомерзские еретические протестантские богослужения. Но тут на его пути встал Иоанн Иисусович (!) Христов (!!!) и храбро помог депортировать такого опасного человека обратно в Индию. Присутствуют милые прелести в виде писем с просьбой проверить на терроризм/экстремизм, пакета Яровой и экспресс-правосудия (странно, что в СИЗО хоть полгодика не помариновали).

Полностью здесь:
https://openrussia.org/notes/706996/


И.И.Христов


Сама пара

Тєги:
Кацапстан , бісовщина , єбанутим нема покоя , русские бабы не хотят русских
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

1420

  • Гость
калушанин, ты дурак набитый


Радогощ

  • Гость
Какую то хрень опять приволок. Лучше выпей из аккумулятора на помин иосыфа виссарионыча.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91818
Какую то хрень опять приволок. Лучше выпей из аккумулятора на помин иосыфа виссарионыча.

Кугут ,
А чого русская баба віддалась отому нєрусскому ?
Як думаєш ?
 :sergey:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Радогощ

  • Гость
Какую то хрень опять приволок. Лучше выпей из аккумулятора на помин иосыфа виссарионыча.

Кугут ,
А чого русская баба віддалась отому нєрусскому ?
Як думаєш ?
 :sergey:

А почему бы нет, горе ты мамино?

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91818
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Радогощ

  • Гость
Вуйка, а твоя Ирка коза какой национальности будет? Нет ли кровосмешения какого нежелательного?

Alex

  • **
  • Сообщений: 6715
Вуйко, ти до Європи крокуєш? - То крокуй, курво, або ото сиди і не пизди!

Радогощ

  • Гость
Вуйка, ты что, ветеринарное заключение потерял?

Jamaica

  • Гость
анекдот дня , про Вуйку... :D

У скакуна спрашивают. Что вам лично дал майдан? - Лично мне - независимость. Наш завод встал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору. - А сколько стоят услуги в вашем борделе? - Недорого, анал 200 гривен, орал 150. - А классика сколько? - А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю...