Автор Тема: безвиз однако  (Прочитано 1166 раз)

ГВУ

  • ***
  • Сообщений: 10528
  • ИМБА
безвиз однако
« : 11 Май 2017, 11:18:27 »
селяне и рыбаки за...
Взгляд со стороны - идеальный trip
Тебе нужно нечто больше -
Просто руку протяни,
Попробуй... (с)ъ

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Re: безвиз однако
« Ответ #1 : 11 Май 2017, 11:33:16 »
Сегодня?  Или уже отрымали?
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

ПитерскийШторм

  • Гость
Re: безвиз однако
« Ответ #2 : 11 Май 2017, 11:35:50 »
Все!!!! Все уже скачут к кордону :zed:

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16704
  • Підлий москаль
Re: безвиз однако
« Ответ #3 : 11 Май 2017, 11:39:25 »
Хруст разгрызаемых круассанов заглушает плеск вливаемого в глотки кофе.
А ты уже показала свои сиськи?

Пампук

  • Гость
Re: безвиз однако
« Ответ #4 : 11 Май 2017, 11:42:54 »
 Безвиз без права трудоустройства мало кого интересует в Украине . Волна энтузиазма  по поводу перспективы нелегального трудоустройства моментально спадёт как только пойдут первые запреты для нарушителей режима пребывания , а они пойдут , Европа подстраховалась .
На Грузию и Молдавию посмотрите и успокойтесь , будет то же самое

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: безвиз однако
« Ответ #5 : 11 Май 2017, 12:17:53 »


Порошенко: Совет Евросоюза утвердил безвизовый режим для Украины

11:25

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что соглашение о предоставлении Украине безвизового режима с ЕС будет подписано 17 мая в Страсбурге.

«Только что Совет министров Евросоюза принял окончательное решение о предоставлении нам, гражданам Украины, права на безвизовые путешествия. 17 мая в Страсбурге в здании Европарламента, как мы договорились с нашими европейскими друзьями, торжественно подпишут соответствующий законодательный акт», — цитирует Порошенко телеканал «112 Украина».

По словам украинского лидера, после того как решение опубликуют в Официальном журнале ЕС, оно вступит в силу.

Ранее глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила, что ЕС в ближайшие дни объявит об упрощении визового режима с Украиной.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: безвиз однако
« Ответ #6 : 11 Май 2017, 12:19:45 »
В МИД России назвали введение безвизового режима Украины с ЕС «морковкой на верёвочке»

12:17

В МИД России заявили, что введение безвизового режима Украины с ЕС нельзя считать полноценным.
Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на замглавы МИД России Алексея Мешкова.

«Этот так называемый безвизовый режим с Украиной — в определённой степени такая «морковка на верёвочке», которая просто чуть-чуть облегчает существующую систему», — заявил Мешков.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко заявил, что соглашение о предоставлении Украине безвизового режима с ЕС будет подписано 17 мая в Страсбурге.

В документе Совета ЕС https://russian.rt.com/ussr/news/388338-es-priostanovit-bezviz-ukraina говорится, что Евросоюз может приостановить безвизовый режим с Украиной в случае возникновения проблем с миграцией и безопасностью.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: безвиз однако
« Ответ #7 : 11 Май 2017, 13:49:11 »
Гройсман: визы в ЕС для украинцев должны остаться в прошлом

13:36

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что визы для въезда в Евросоюз для украинцев являются рудиментом и должны остаться в прошлом.

«Я считаю, что визы для украинцев — это в принципе рудимент, который должен остаться в прошлом. Стена, которая разделяла Германию — упала, вот должна упасть и «визовая стена» между Украиной и Европейским союзом», — приводит его слова «112 Украина».

Гройсман отметил, что путь к безвизовому режиму был сложным, но Украина его прошла.

Июнь

  • Гость
Re: безвиз однако
« Ответ #8 : 11 Май 2017, 13:52:11 »
интересно: нахуя мне тот безвиз такой ценой? :rose:

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: безвиз однако
« Ответ #9 : 11 Май 2017, 14:01:18 »
Гройсман: визы в ЕС для украинцев должны остаться в прошлом


Та ни ((( Будут они "в нашем будущем и настоящем".
Рабочие визы, визы студентам...
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

ГВУ

  • ***
  • Сообщений: 10528
  • ИМБА
Re: безвиз однако
« Ответ #10 : 11 Май 2017, 14:02:28 »
не сыпте мне соль на сахар.....
Взгляд со стороны - идеальный trip
Тебе нужно нечто больше -
Просто руку протяни,
Попробуй... (с)ъ

alexei

  • *
  • Сообщений: 3811
Re: безвиз однако
« Ответ #11 : 11 Май 2017, 14:08:32 »
интересно: нахуя мне тот безвиз такой ценой? :rose:

Ну как же?! Я прекрасно помню инфографику времён зимы 2013/14 (когда в центре Киева, как теперь стало понятно, агенты Путина самозабвенно аннигилировали друг друга), как украинские бабушки при безвизе пьют кофе под Эйфелевой башней! Сбылась мечта народная! (с)

Июнь

  • Гость
Re: безвиз однако
« Ответ #12 : 11 Май 2017, 14:18:08 »
интересно: нахуя мне тот безвиз такой ценой? :rose:

Ну как же?! Я прекрасно помню инфографику времён зимы 2013/14 (когда в центре Киева, как теперь стало понятно, агенты Путина самозабвенно аннигилировали друг друга), как украинские бабушки при безвизе пьют кофе под Эйфелевой башней! Сбылась мечта народная! (с)
та яж не против!
хотите в ЕС- валите накуй, хотите в Росссию, скатертью дорога.
 дайте нормально жить тем, кому никуда не нужно.

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: безвиз однако
« Ответ #13 : 11 Май 2017, 14:18:24 »
Мне этот безвиз напоминает безтепло в начале и конце отопительного сезона.
Коммуникации-то старые. Начинают включать обогреватели - блин... сидим без света.
Говорю соседям - мы же сами знаем, в какой квартире маленькие дети, в какой очень пожилые люди.
Неужели все остальные просто не могут теплее одеться?
В ответ - а что, Я должна (должен) мерзнуть? Им нужно, а мне нет???
Я - так ведь когда свет вырубится, никому от этого лучше не станет.

Зная наш народ, с безвизом будет то же самое. Начнут массово путать туризм и работу, пока его не отменят )))
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

ГВУ

  • ***
  • Сообщений: 10528
  • ИМБА
Re: безвиз однако
« Ответ #14 : 11 Май 2017, 14:19:44 »
Мне этот безвиз напоминает безтепло в начале и конце отопительного сезона.
Коммуникации-то старые. Начинают включать обогреватели - блин... сидим без света.
Говорю соседям - мы же сами знаем, в какой квартире маленькие дети, в какой очень пожилые люди.
Неужели все остальные просто не могут теплее одеться?
В ответ - а что, Я должна (должен) мерзнуть? Им нужно, а мне нет???
Я - так ведь когда свет вырубится, никому от этого лучше не станет.

Зная наш народ, с безвизом будет то же самое. Начнут массово путать туризм и работу, пока его не отменят )))


а у мну ностальжи 1998-2002
Взгляд со стороны - идеальный trip
Тебе нужно нечто больше -
Просто руку протяни,
Попробуй... (с)ъ

ГВУ

  • ***
  • Сообщений: 10528
  • ИМБА
Re: безвиз однако
« Ответ #15 : 11 Май 2017, 14:20:56 »
чешское пиво в третьесорных сельських кабаках....

Взгляд со стороны - идеальный trip
Тебе нужно нечто больше -
Просто руку протяни,
Попробуй... (с)ъ

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: безвиз однако
« Ответ #16 : 11 Май 2017, 14:21:17 »
Тоже вот... ЧЮДО врет и не краснеет )))
________________

Приветствуя участников мероприятия на площади Свободы в Харькове, Юлия Светличная подчеркнула, что решение Совета ЕС - историческое событие, которое окончательно утверждает европейский выбор украинского народа и его принадлежность к европейскому сообществу.

«Впереди большой путь, он тернист и очень тяжелый, но часть его за четыре года уже пройдена. Решение Совета ЕС предоставляет нам уверенности в том, что мы - часть европейской семьи, что Европа - наш надежный партнер и друг, - подчеркнула руководитель области. - Украина - это Европа! Именно с таким лозунгом четыре года назад студенчество вышло на площади во всех регионах страны, чтобы защитить свое будущее. И сегодня благодаря последовательной и взвешенной позиции Президента Украины Петра Порошенко и при поддержке всего украинского народа мы уверенно утвердили свое европейское стремление».

Юлия Светличная отметила, что безвизовый режим не просто предоставит украинцам возможность пересекать границу по упрощенной процедуре. Это - возможность для нового этапа социально-экономического развития страны.

«Это открытый мир для науки, образования, культуры, промышленности, инвестиций. Это укрепит экономику страны и ее социальные стандарты , - подчеркнула глава ХОГА.
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: безвиз однако
« Ответ #17 : 11 Май 2017, 14:27:47 »
Дикари, однако, бусоносцы и бусопросители )))))))))))))
__________________

На площади Свободы прошел парад (фото)

Перед присутствующими выступила председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная. "Я поздравляю всех харьковчан с принятием Европой безвизового режима с Украиной. "Украина - это Европа"

Завершилось мероприятие торжественным прохождением курсантов харьковских военных вузов.





Куча фото )))
http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/11.05.2017/na_ploschadi_svobody_proshel_parad/
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

ГВУ

  • ***
  • Сообщений: 10528
  • ИМБА
Re: безвиз однако
« Ответ #18 : 11 Май 2017, 14:29:42 »
КИНДЕР ПОЛИЦАЙ !!!!!!!
Взгляд со стороны - идеальный trip
Тебе нужно нечто больше -
Просто руку протяни,
Попробуй... (с)ъ

not.null

  • **
  • Сообщений: 7651
Re: безвиз однако
« Ответ #19 : 11 Май 2017, 15:02:59 »
Когда ждать первую роту бабушек к нам на экскурсию?
украина ще не вмерла, но уже почти сгнила

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48885
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Re: безвиз однако
« Ответ #20 : 11 Май 2017, 15:09:10 »
Зная наш народ, с безвизом будет то же самое. Начнут массово путать туризм и работу, пока его не отменят

Всё будет даже хуже.
Раньше достаточно было потратить 30 евро за подачу визу, и сразу получаешь ответ или отлуп.. Если отлуп - обидно, да.. но потери всего 30..
А теперь, зная уровень сознания этого быдла, можно ожидать достаточно массированных разворотов по прилёту в светлое европейское бытиё. Ибо собственно требования остались теми же, но уже проверка не в консульстве а на границе.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149310
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: безвиз однако
« Ответ #21 : 11 Май 2017, 15:13:05 »
В утвержденном Советом ЕС документе о предоставлении Украине безвизового режима сообщается, что Евросоюз может приостановить его действие в случае проблем с миграцией и безопасностью. Документ опубликован 11 мая на сайте Совета ЕС.

«Принятие постановления о либерализации визового режима для граждан Украины является важным событием, которое поспособствует укреплению связей между народами Украины и ЕС. Он следует за завершением необходимых реформ Украины в ряде областей, включая миграцию, общественный порядок и безопасность, внешние связи и основные права. Кроме того, недавно утвержденный ЕС пересмотренный механизм предполагает возможность приостановки процесса либерализации в случае возникновения серьезных проблем с миграцией или безопасностью», – сказано в документе.
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56220
Re: безвиз однако
« Ответ #22 : 11 Май 2017, 15:23:01 »
Херня. Не спорю. Для более 50 процентов Украины если не больше этот безвиз ничего не даст. Вернее многим даст хуже - будут с границы обратно разворачивать.
Но пусть уж будет. Кому то он прекрасно пригодится. Мне в том числе.

not.null

  • **
  • Сообщений: 7651
Re: безвиз однако
« Ответ #23 : 11 Май 2017, 15:55:05 »
Одно утешение, что очереди в консульствах уменьшатся, и родственникам можно будет с меньшими усилиями получить, к примеру, гостевую визу.
украина ще не вмерла, но уже почти сгнила

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Re: безвиз однако
« Ответ #24 : 11 Май 2017, 16:00:45 »
Херня. Не спорю. Для более 50 процентов Украины если не больше этот безвиз ничего не даст. Вернее многим даст хуже - будут с границы обратно разворачивать.
Но пусть уж будет. Кому то он прекрасно пригодится. Мне в том числе.
Да-да-да. Не только лишь всем. Мало кому.  :))