Автор Тема: Украинский депутат пригрозил "увезти" Мелитополь в Россию  (Прочитано 1629 раз)

Аврора_Крейсер

  • Гость
 Депутат "Оппозиционного блока" Балицкий пригрозил нацисту Корчинскому, что уедет в Россию, забрав вместе с собой свой мажоритарный округ Мелитополь (Запорожская область. — прим.ред.). Такое заявление он сделал в эфире телеканала "112 Украина" в ходе словесной перепалки с нацистом.

Конфликт между ними возник из-за недавнего вручения российской музыкальной премии "Золотой граммофон" ряду украинских исполнителей - Ани Лорак, Софии Ротару, Вере Брежневой и др.

Депутат из Мелитополя заявил, что считает это вполне нормальным, на что Корчинский высказал свое пожелание Балицкому, чтобы тот покинул страну.

"Я хочу, чтобы вы и члены вашей фракции скорее поехали в эрэфию", – сказал Корчинский.

В свою очередь, мелитопольский депутат пригрозил покинуть страну вместе с частью ее территории.

"Мы уедем! Может быть. Такие как округ, который я представляю. Только мы уедем со своими территориями. Вас это совсем не смущает? Что останется? Киевская область?"
, – заявил Балицкий.

Отметим, что Корчинский известен своей русофобией и нацистскими взглядами. Устраивая перепалки и провокации на телевидении, тем не менее он заявляет, что "лучшее, что может быть для украинца - погибнуть на фронте". Кроме того, русофобия настолько одолела нациста, что весной он даже назвал множество русскоговорящих боевиков "АТО" алчными и продажными.

Недавно Корчинский призвал Киев отказаться от минских соглашений.
http://nk.org.ua/politika/deputat-prigrozil-vyiehat-v-rf-vmeste-so-svoim-okrugom-121805

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94367

"Мы уедем! Может быть. Такие как округ, который я представляю. Только мы уедем со своими территориями.



Еще несколько лет назад,  такие речи вызывали в Киеве улыбку.

А вот теперь... уже и не смешно совсем))

Аврора_Крейсер

  • Гость


Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Еще несколько лет назад,  такие речи вызывали в Киеве улыбку.


как бы реакцию СБУ не вызвали.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Мне кажется иногда, что настоящая фамилия Корча Исаев.

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Мне кажется иногда, что настоящая фамилия Корча Исаев.
а имя как? :o

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46492
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
Мне кажется иногда, что настоящая фамилия Корча Исаев.
а имя как? :o

Семё-еен Семё-ееныч...
Максим Максимыч, вестимо  :D
其恕乎。己所不欲勿施於人。

Пиковый марьяж

  • Гость
"лучшее, что может быть для украинца - погибнуть на фронте"
показал бы на собственном примере

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16514
  • Підлий москаль
Я с сыном Балицкого летал несколько раз на Чемпионатах Украины. Все не мог понять, откуда бабло у чувака на личный планер. Потом, когда уже он умер, в Интернет прочитал. А так, неудобно было расспрашивать, летали-бухали-закусывали...
А ты уже показала свои сиськи?

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
...да че там тому Мелитополю до Крыма-то...  :shuffle:
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Простотак

  • ***
  • Сообщений: 17807
Ну а че такого, мажоритарий же: округ-чемодан-Россия :D

ivan671915

  • Гость

Жидобандерiвець

  • Гость
В любой другой стране сепора-бандитюгу арестовали бы прямо у выхода из студии.
Только не в Украине.
Самая гуманная страна в мире...

Особист

  • **
  • Сообщений: 9776
В любой другой стране сепора-бандитюгу арестовали бы прямо у выхода из студии.
Только не в Украине.
Самая гуманная страна в мире...

   Это от того,что ты такой же придурок,как и усатый селюк с видео  :D

Особист

  • **
  • Сообщений: 9776
    Будут препарировать Украинушку

. Восточная Европа к разделу Украины готова

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2344307.html?utm_source=infox.sg
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Аврора_Крейсер

  • Гость
В любой другой стране сепора-бандитюгу арестовали бы прямо у выхода из студии.
Только не в Украине.
Самая гуманная страна в мире...
А с чего он сепар? СУГСает, в кабинете наверняка бюстик бандеры стоит, в синагогу ходит, но когда быковатый быдл-рагуль начинает выгонять с земли , на которой он родился, то бандерШВАЙНЕ получает адекватный ответ. Кто с вами быдло-бандерами в одной стране жить захочет? Вы ж тупые, неблагодарные , злые как голодные шакалы и ненавидите всех включая и друг друга. Ни хера не строите, только скачите и разрушаете. Мусор генетический.

rp2

  • Гость
Самая гуманная страна в мире

у которой херой - самый гуманный в мире командир самой гуманной в мире зондеркоманды.  :zed:

Особист

  • **
  • Сообщений: 9776
В любой другой стране сепора-бандитюгу арестовали бы прямо у выхода из студии.
Только не в Украине.
Самая гуманная страна в мире...
А с чего он сепар? СУГСает, в кабинете наверняка бюстик бандеры стоит, в синагогу ходит, но когда быковатый быдл-рагуль начинает выгонять с земли , на которой он родился, то бандерШВАЙНЕ получает адекватный ответ. Кто с вами быдло-бандерами в одной стране жить захочет? Вы ж тупые, неблагодарные , злые как голодные шакалы и ненавидите всех включая и друг друга. Ни хера не строите, только скачите и разрушаете. Мусор генетический.

    О! Жыдобандеры негодують! :zed:

 Появление популярной певицы Софии Ротару на российской премии вызвало ярость ее соотечественников. Они начали обвинять артистку в предательстве. Знаменитая певица подверглась шквалу едкой критики. Украинская публика припомнила ей все прегрешения. Сильнее всего жителей "Незалежной" злит, что "Золотой граммофон" София Ротару получила из рук директора департамента информации и печати МИД России Марии Захаровой. В ней украинцы уже давно видят личного врага. "Предательница!", "Продажная тварь", "Нет слов… Убожество", – исходят злобой граждане "Незалежной". Они считают, что Ротару должна была не то что отказаться от премии, а вообще не приезжать в Россию. Многие пользователи интернета теперь предлагаю применить к народной артистке Украины карательные санкции: лишить гражданства и не впускать в страну. "Не пускати Соньку до України!", – пишут разъяренные комментаторы. Припомнили Ротару и собственность в Крыму. Там у певицы есть дом и отель. Несмотря на то, что с момента самоопределения полуострова артистка не появляется на его территории, комментаторы негодуют от самого факта наличия собственности на "оккупированной" территории. "То, что сделала София Ротару недопустимо герою и народному артисту Украины. Получила награду из рук врага – Захаровой. Обрыгаться можно", – типичная реакция украинского сегмента интернета на событие.
Источник: https://zelv.ru/shou-biznes/61906-ukraincy-v-yarosti-ot-predatelstva-rotaru.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=zelv.ru&utm_term=1271015s879&utm_content=5818682

ооооооо

  • Гость

"Мы уедем! Может быть. Такие как округ, который я представляю. Только мы уедем со своими территориями.



Еще несколько лет назад,  такие речи вызывали в Киеве улыбку.

А вот теперь... уже и не смешно совсем))
с территорией уехать он может только в днр . а в рф-только с чемоданом :zed: :)) :))

Аврора_Крейсер

  • Гость

    О! Жыдобандеры негодують! :zed:

 
Наши тоже вчера негодовали по поводу Софы и Захаровой которая её награждала, а когда увидели вой подранков, Захарову простили  :D Я уже в теме про Софу размещала

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94367

с территорией уехать он может только в днр . а в рф-только с чемоданом



Твои  соплеменники каклы,  до 2014-го тоже хорохорились   :))


Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Наши тоже вчера негодовали по поводу Софы и Захаровой которая её награждала
Надо же, за чем народ следит.
Я вот вообще сейчас впервые слышу.

Аврора_Крейсер

  • Гость


с территорией уехать он может только в днр . а в рф-только с чемоданом :zed: :)) :))
Та мы в курсе  . Видели как Крым с Донбассом чемоданами на перроне топтались  :shuffle:

ооооооо

  • Гость


с территорией уехать он может только в днр . а в рф-только с чемоданом :zed: :)) :))
Та мы в курсе  . Видели как Крым с Донбассом чемоданами на перроне топтались  :shuffle:
ой,уж не заикайся про донбасс то :zed: люди 3 ,5 года под обстрелами живут :)) :)) такого счастья мелитополю нафиг ненада