Автор Тема: Пастор - это голова. Пустая  (Прочитано 791 раз)

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Пастор - это голова. Пустая
« : 13 Апрель 2018, 11:28:26 »
Российская Федерация нарушила Соглашение "О запрете ракет средней и малой дальности", расположив ракетные комплексы "Ескандер" около украинской границы. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов во время 11 Киевского форума, передает корреспондент РБК-Украина. "Хочу обратить внимание на ракетные войска Российской Федерации, которые расположены непосредственно близко к границе Украины. Это четыре ракетные бригады, вооруженные современными ракетными системами "Ескандер"... Сегодня есть две модификации "Ескандер", которые оснащены крылатыми ракетами. Эти ракеты могут уничтожать цель на расстоянии до 2,5 тыс. километров. Это демонстративный выход Российской Федерации из Соглашения "О запрете ракет средней и малой дальности", - заявил Турчинов. По его словам, ракетные войска России несут угрозу всем странам Европы. "Обращаю на это внимание не только в том, что они стоят в непосредственной близости от нашей границы, а потому, что это угрожает не только Украине. Выход Российской Федерации из настоящего соглашения это фактически угроза всем европейским странам. Ведь время ракетной атаки уменьшилось уже до минут", - добавил он.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/raketnye-voyska-rossii-nesut-ugrozu-stranam-1523607737.html

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Re: Пастор - это голова. Пустая
« Ответ #1 : 13 Апрель 2018, 11:31:41 »
И "активный один педераст" раздухарился  :D

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что в ближайшее время обществу будет показана сеть международного негативного влияния, которое оказывает Россия на информационное поле Украины. Об этом он заявил сегодня, 13 апреля 2018 года, в ходе выступления на форуме по безопасности в Киеве. "Совсем недавно была создана рабочая группа в Министерстве внутренних дел и было возбуждено соответствующее уголовное дело, я думаю, что в ближайшее время мы покажем обществу, сотрудничая с киберполициями наших партнеров, ту сеть международного негативного влияния агрессора, которое он оказывает на наше информационное поле и мы должны сделать выводы. Мы должны сделать все, чтобы агрессивные средства нападения на Украину, в том числе через средства медиакомуникаций, были пресечены", - заявил Аваков.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/avakov-blizhayshee-vremya-pokazhem-set-mezhdunarodnogo-1523607919.html

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
Re: Пастор - это голова. Пустая
« Ответ #2 : 13 Апрель 2018, 12:01:09 »
Ескандеры?
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Re: Пастор - это голова. Пустая
« Ответ #3 : 13 Апрель 2018, 12:02:20 »
Несмотря на принятые санкции, такие стратегические партнеры Украины как Франция и Германия продолжают сотрудничать с Российской Федерацией (РФ). Секретарь СНБО Александр Турчинов во время 11 Киевского форума по безопасности призвал их прекратить это сотрудничество, передает корреспондент РБК-Украина. "Когда мы говорим о санкционной политике. Двойных стандартов в этом вопросе быть не может. В то же время, покажите несколько примеров, когда наши стратегические партнеры несмотря на официально принятые санкции, окольными путями продолжают сотрудничать с РФ в вопросах военно-технического сотрудничества. Это пример Франции и Германии. Обеспечивают их фактически военной техникой, а также космическими технологиями, которые используются именно в воздушно-космических силах РФ", - заявил Турчинов.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/turchinov-prizval-partnerov-ukrainy-sotrudnichat-1523608976.html

юрий

  • **
  • Сообщений: 5588
  • бывали хуже времена ,но не было подлей
Re: Пастор - это голова. Пустая
« Ответ #4 : 13 Апрель 2018, 12:45:07 »
такие стратегические партнеры Украины
Мне интересно, стратегические партнеры Украины знают что они  стратегические партнеры Украины?

Ростов

  • **
  • Сообщений: 7299
Re: Пастор - это голова. Пустая
« Ответ #5 : 13 Апрель 2018, 12:56:51 »
такие стратегические партнеры Украины
Мне интересно, стратегические партнеры Украины знают что они  стратегические партнеры Украины?


знают...Вася Голубков  у Мавроди тожы был партнёром.

Луганскийreal

  • Гость
Re: Пастор - это голова. Пустая
« Ответ #6 : 13 Апрель 2018, 13:19:56 »
Российская Федерация готова применить против Украины 3,5 тысячи танков, 11 тысяч бронированных машин, а также 260 тысяч военных.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов на 11 форуме по безопасности в Киеве, сообщает "112 Украина".

"На севере над нами нависает 20-я армия Западного военного округа РФ, в резерве у них находится первая танковая армия. Это войска, которые готовы к масштабному применению, к ведению масштабной континентальной войны. И вместе против нашего государства могут уже сегодня быть задействованы порядка 260 тысяч российских военнослужащих, 3,5 тысяч танков, 11 тысяч бронированных машин, около 4 тысяч артиллерийских систем, свыше тысячи реактивных систем залпового огня", - отметил он.

По данным Турчинова, в случае полномасштабной войны все эти войска будут поддерживать 4-я и 6-я армии военно-воздушных сил РФ.

Луганскийreal

  • Гость
Re: Пастор - это голова. Пустая
« Ответ #7 : 13 Апрель 2018, 13:30:14 »
Аваков не отстает :D
Цитировать (выделенное)
В арсенале "республик" Донбасса 478 танков, 848 бронемашин, 750 пушек и минометов, 208 РСЗО, 363 противотанковых средств, 419 средств ПВО, утверждает министр МВД.

На Донбассе ВСУ противостоит военная группировка из 35,5 тысяч человек, состоящая из кадровых российских военных, наемников и местного населения. Такие данные озвучил министр МВД Арсен Аваков на Форуме по безопасности в Киеве, сообщает Остров в пятницу, 13 апреля.

"По данным МВД, на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей 1-й и 2-й корпуса под видом военизированных формирований ДНР и ЛНР (которые на самом деле приписаны к 8-й армии Южного военного округа ВСРФ) состоят из кадровых военнослужащих РФ, наемников и части местного населения. Состав этих сил на оккупированной территории 35,5 тысяч только на Донбассе", – сообщил Аваков.

По его данным, в арсенале группировки 478 танков, 848 бронемашин, 750 артиллерийских систем и минометов, 208 реактивных систем залпового огня, 363 противотанковых средств, 419 средств противовоздушной обороны.

"Это не сепаратисты и не повстанцы, и купили они это оружие не в военторге, который захватили при агрессии. И количество бронетанковых сил здесь, пусть простит меня британский министр, больше, чем в Великобритании", – сказал министр МВД.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46197
Re: Пастор - это голова. Пустая
« Ответ #8 : 13 Апрель 2018, 14:09:56 »
Боюсь, что пара-тройка Искандеров никак не поменяют равновесие.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48445
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Re: Пастор - это голова. Пустая
« Ответ #9 : 13 Апрель 2018, 14:18:46 »