Автор Тема: А почему нет четкого позиционирования русской общины на Украине?  (Прочитано 2779 раз)

tyu

  • Гость
По сути, мы не определили себя как национальное меньшинство, что не дает нам возможности бороться за наши социальные права. Мы зачем-то участвуем в общеукраинских политических проектах, вместо того, чтобы создать свой отдельный, националистический проект и добиваться успеха, как это делают, например, наши еврейские братья и сестры.
По сути, мы поддерживаем идею, что русский - это не национальность, а принадлежность, что способствует выдавливанию нас из социума. Не нравится - уезжай. Но ведь это ошибка.
Мне кажется, что нам необходимо перестать играть в украинские игры, обособиться, открыто отказаться от участия в украинских политических проектах и начать бойкотировать любые политические процессы в государстве, так как оно не видит нас как отдельную общность объективно проживающего в Украине меньшинства, права которого ущемлены и нарушены.
Нам надо добиваться не участия в негосударственной жизни, которая к нам очевидно враждебна, а бороться за социальные, гуманитарные, экономические, культурные и религиозные привилегии, которые необходимы нам для сохранения нашей этнической целостности.
Необходимо добиться отчуждения русской общины от украинской, как мне кажется. И перестать играть в эту глухую доктрину единого народа. По сути, нужно ставить вопрос о противостоянии русского города украинскому селу. Надо стать элитой этой земли. И всегда поддерживать любую действующую власть. Это не наши. Это украинцев. Кого выбрали, с теми пусть и мучаются. А нам необходимо выделить себя из этой грязи и строить отдельную жизнь. Чистых, умных, образованных и сильных людей с борзой и опасной подпиской на Северо-Востоке. Необходимо сегрегироваться. А не сливаться с этим вонючим, убогим и тупым быдлом.
Ну, а чё бы и не?

Geny

  • ****
  • Сообщений: 22742
четкое позиционирование русской общины есть только на Донбассе...., больше русских на Украине нет нигде....
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
А не сливаться с этим вонючим, убогим и тупым быдлом.
Ну, а чё бы и не?

последние 25 лет мы видим другой тренд ... русские на украине записывались украинцами и позволили заменить себе имена ...... и теперь эти новоиспеченные миколы аплодируют переходу на мову в обучении своих украинских детей ...... пока они сами убивают донбасс, пославший украинство  нахер ......

сколько денег ты заплатил лично ..... налогом на ато ??????.....

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Это Моня, штоль, будет позиционироваться?! Или этот... как его... ну с ломом...
Будет позиционироваться???

Herr Fater

  • Гость
Это Моня, штоль, будет позиционироваться?! Или этот... как его... ну с ломом...
Будет позиционироваться???

Колбаса. А ты русский?
Кем ты себя позиционируешь?)

Кирасир

  • ***
  • Сообщений: 11454
  • и не говорите мне что этот аватар уже занят
Малороссы становятся ВыРодками , причем массово .
И по собственному желанию .
Ну и кто им теперь доктор ?
хахлы безумны а малороссы нам братья на век

Miller

  • Гость
А почему нет четкого позиционирования русской общины на Украине?
потому что русских на Украине чуть- ли не половина населения.
какая плотность населения в местах обитания вуек?
и какая плотность населения на востоке, юге и части центра и севера?

tyu

  • Гость
Нам нужно учиться демагогии меньшинств: это ваш Президент, мы принимаем любой ваш выбор или вы не берете меня на работу потому что я русский или вы остановили мою машину потому что я русский, ну и так далее...
Надо создать отдельную, внутригосударственную систему юридического сопровождения, медицины, образования, досуга, защиты..
Необходимо выделить себя из массы и четко формулировать отказ от вмешательства в политическую жизнь страны, вплоть до отказа платить налоги без представления своего меньшинства в государственных органах по квотному принципу. Нет 20% русских депутатов в Раде? Простите. Это не наша власть, мы отказываемся платить налоги. Ну и так далее.

Что же нам делать, что бы такое движение возникло?

Как ни странно, но нам надо добиться переизбрания Порошенко Президентом и Кличко мэром. Нужно законсервировать текущий пиздец и показать, что нет выхода, нет выбора, нет будущего.
Как ни странно, но нам нужен русский Холокост на Украине. Это печально, но увы без вариантов. Нужно или пережить или убедительно сымитировать этноцид русского (не русскоязычного) меньшинства на Украине. Это единственная возможность сформировать базис. Иначе будет надежда, что этого переживем, перетерпим, но следующий вернется к норме. Нет. Нельзя так. Не вернется.
Так что давайте голосовать за Порошенко и Кличка. Говно надо зацементировать в монолит.

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84582
Туй, ну ты как маленький. Откуда же ему взяться? Если большевики с корнем его повыдирали? Ведь по сути нынешние укронацики, в том числе и русскоязычные - славные продолжатели большевистского дела. Которое и заключалось в всех этих ебанутых украинизацях,  натравливании одного социального слоя на другой, поголовном стукачестве, постоянной мести за все свое угнетение, революционной целесообразности. И даже, если возвращаться назад, то сзади фактически никого, кроме большевиков и нацистов нет.

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Это Моня, штоль, будет позиционироваться?! Или этот... как его... ну с ломом...
Будет позиционироваться???

Колбаса. А ты русский?
Кем ты себя позиционируешь?)

Бльо... Я никем себя не позиционирую. Я есть русский...

Herr Fater

  • Гость
Туй. Признайся.

Еврейскую доктрину слизал?

Herr Fater

  • Гость
Это Моня, штоль, будет позиционироваться?! Или этот... как его... ну с ломом...
Будет позиционироваться???

Колбаса. А ты русский?
Кем ты себя позиционируешь?)

Бльо... Я никем себя не позиционирую. Я есть русский...

И ни одного татарина, мордвина или башкира в роду?

Или ты предпочитаешь о них забыть, чтобы они не портили чистоты твоей крови?)

Sphinx

  • Гость
Это Моня, штоль, будет позиционироваться?! Или этот... как его... ну с ломом...
Будет позиционироваться???

Он не определился, какой он национальности

Буба Касторский

  • Гость
А почему мы себя должны объявлять меньшинством при реальном, хотя и мычащем молчащем большинстве? Были ли немцы большинством в Киеве или румыны большинством в Одессе в 1941-1944 годах?

Sphinx

  • Гость
Это Моня, штоль, будет позиционироваться?! Или этот... как его... ну с ломом...
Будет позиционироваться???

Колбаса. А ты русский?
Кем ты себя позиционируешь?)

Бльо... Я никем себя не позиционирую. Я есть русский...

И ни одного татарина, мордвина или башкира в роду?

Или ты предпочитаешь о них забыть, чтобы они не портили чистоты твоей крови?)

Фатер, а у украинцев в роду нет никаких украинцев  :D

Sphinx

  • Гость
Как ни странно, но нам надо добиться переизбрания Порошенко Президентом и Кличко мэром.

Так и будет. Но для большего пиздеца надо Йулю!

tyu

  • Гость
Туй. Признайся.

Еврейскую доктрину слизал?

Есть негры, евреи, арабы в Европе, чеченцы и татары в РФ.
Есть геи и лесбиянки.
Много чего есть.
И я не слизал. Я просто подумал за кого мне голосовать и решил, что не нужно ничего менять. Уже хорошо. Никаких компромиссов.

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
А почему мы себя должны объявлять меньшинством при реальном, хотя и мычащем молчащем большинстве? Были ли немцы большинством в Киеве или румыны большинством в Одессе в 1941-1944 годах?

Буба — русских, а тем более русскоязычных на Украине столько, что собравшись вместе
они РЕАЛЬНО СПОСОБНЫ поставить раком всех кто двигается: от учителей и
директоров, заствляющих детей мовкать на переменах, не говоря уже на уроках,
до депутатов и прэзидэнта...
Но... почему-то этого не делают. Значит, так нравится...

tyu

  • Гость
А почему мы себя должны объявлять меньшинством при реальном, хотя и мычащем молчащем большинстве? Были ли немцы большинством в Киеве или румыны большинством в Одессе в 1941-1944 годах?

Мы политическое бесправное меньшинство. Нас нет в политике и в государстве. Хватит ебать себе мозги и делать вид, что мы и украинцы один народ. У украинцев есть Порошенко и Гройсман. У нас нет никого.
Это неправильно.

Herr Fater

  • Гость
Туй. Признайся.

Еврейскую доктрину слизал?

Есть негры, евреи, арабы в Европе, чеченцы и татары в РФ.
Есть геи и лесбиянки.
Много чего есть.
И я не слизал. Я просто подумал за кого мне голосовать и решил, что не нужно ничего менять. Уже хорошо. Никаких компромиссов.

Партию русских националистов не за регистрирует минюст.
Просто откажут.

И русские, кроме всего, очень инертны, трусливы и не способны само организовываться.

Максимум на что они способны - взбунтоваться и поломать что-нибудь..


Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Туй. Признайся.

Еврейскую доктрину слизал?

Есть негры, евреи, арабы в Европе, чеченцы и татары в РФ.
Есть геи и лесбиянки.
Много чего есть.
И я не слизал. Я просто подумал за кого мне голосовать и решил, что не нужно ничего менять. Уже хорошо. Никаких компромиссов.

Партию русских националистов не за регистрирует минюст.
Просто откажут.

И русские, кроме всего, очень инертны, трусливы и не способны само организовываться.

Максимум на что они способны - взбунтоваться и поломать что-нибудь..

Ну то, что майдан замутил Путин — уже практически официальная точка зрения на Украине...    :)) :)) :))

tyu

  • Гость
Туй. Признайся.

Еврейскую доктрину слизал?

Есть негры, евреи, арабы в Европе, чеченцы и татары в РФ.
Есть геи и лесбиянки.
Много чего есть.
И я не слизал. Я просто подумал за кого мне голосовать и решил, что не нужно ничего менять. Уже хорошо. Никаких компромиссов.

Партию русских националистов не за регистрирует минюст.
Просто откажут.

И русские, кроме всего, очень инертны, трусливы и не способны само организовываться.

Максимум на что они способны - взбунтоваться и поломать что-нибудь..



У меня есть партия. И 380 региональных ячеек. И я не дурак называть ее партией русских националистов.
И ты нихуя не понимаешь в том, как всё это делается.

Herr Fater

  • Гость
Туй. Признайся.

Еврейскую доктрину слизал?

Есть негры, евреи, арабы в Европе, чеченцы и татары в РФ.
Есть геи и лесбиянки.
Много чего есть.
И я не слизал. Я просто подумал за кого мне голосовать и решил, что не нужно ничего менять. Уже хорошо. Никаких компромиссов.

Партию русских националистов не за регистрирует минюст.
Просто откажут.

И русские, кроме всего, очень инертны, трусливы и не способны само организовываться.

Максимум на что они способны - взбунтоваться и поломать что-нибудь..



У меня есть партия. И 380 региональных ячеек. И я не дурак называть ее партией русских националистов.
И ты нихуя не понимаешь в том, как всё это делается.


Новые грани открываются!!
Еще и партия есть?)))


А в политбюро, надеюсь жиды и полужиды, как ты?

Иначе ничего не получится..))

Ёкарный Бабай

  • ***
  • Сообщений: 17348
  • Акын-аленевод
И русские, кроме всего, очень инертны, трусливы и не способны само организовываться.

Дану? А кто у нас неинертен, смел и способен?
А я не высовываю жопу в форточку...

Сашко Донецкий

  • Гость
нам надо добиться переизбрания Порошенко Президентом и Кличко мэром. Нужно законсервировать текущий пиздец и показать, что нет выхода, нет выбора, нет будущего.
Так бы и говорил. Я за.