Автор Тема: Для Тесса (неотвеченное)  (Прочитано 2451 раз)

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47294
  • Метем-с...
Для Тесса (неотвеченное)
« : 03 Октябрь 2018, 12:08:23 »
Извини, персональная ветка. Но искать вопрос просто лениво. Ответить сразу не мог- был в краях, где интернет по талонам.

Я по поводу постоа Селяви насчет нашего типа освобождения и твоего вопроса в ветке про покинувшего нас Папахена.

Давай начистоту. О том, что в Украину не зайдут по самые Нидерланды или по самый Збруч, мне стало понятно через месяц после Донецкого референдума и уговоров сделать вид, что его не было. Я просто не сильно афишировал свое мнение на этот счет.

Причины могли  разные - взвесили свои силы в борьбе с пятой колонной на возвращенных территориях, расстояние от Сумской области до Москвы, финансовые ресурсы, согласие всей российской элиты и российских граждан на конкретное похудание кошельков или по традиции посмотрели на объединенную западную элиту и поняли - пока не тянут-с... А может, решили подождать 1939 года с разделом территории на части.


И оставили территорию Украины (без счастливцев с Крыма) тихо и медленно перегнивать в компост.

Понятно, что у части населения это вызвало шок. Понятно, что Украина всю свою объединенную историю имела два вектора и металась то на восток, то на запад. Украина очень похожа на Югославию и находится на границе цивилизаций, а мечется она  по мере метаний элит, которые кормятся с этой территории.

Вот нам и приходится как-то тут жить, договариваться. Да, у нас есть Шармани и ХеррФатеры, Мюллеры и Туи. Мы - разные, но вынуждены жить и ладить между собой. Или мы должны горлянку друг друга грызть?

Придет время, у нас подохнут плюсы, у вас закончится соловьиный помет с Ковтунами в качестве пугалки и эталона нашей неадекватности. Начнется пропаганда о мире-дружбе-жвачке и все - и ваши, и наши пойдут в совместное будущее хвостами помахивая.

Жаль, отвлекся и концовку смазал. Ну ничего, в следующий раз доформулирую.
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

propolis

  • Гость
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2018, 12:11:55 »
Компост гниет долго как то так вижу......... :(

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47294
  • Метем-с...
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2018, 12:17:24 »
Компост гниет долго как то так вижу......... :(

Нормально. Народ у нас реально взбешен.

Холодильник медленно побеждает холодильник - это раз.

А что на самом деле думает Кролик - никто не знает Он сильно воспитанный (вернее сцытся афишировать вслух)

Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97004
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2018, 12:18:16 »
 либо делириус
 либо психилиус
 дворника плющит  :D

Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Бумеранг

  • ***
  • Сообщений: 10242
  • #FuckCovid
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2018, 12:20:29 »
без хирургических вмешательств кина не будет, это очевидно

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2018, 12:21:48 »
У Тесса сегодня методицкий день. Ждите , когда с работы придёт  :-[

Простотак

  • ***
  • Сообщений: 17807
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2018, 12:22:10 »

Тигдимська Коняшка

  • Гость
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2018, 12:22:20 »
и все - и ваши, и наши пойдут в совместное будущее хвостами помахивая.


залупу тобі за воротнік, морда жидівська.

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2018, 12:22:31 »
Извини, персональная ветка. Но искать вопрос просто лениво. Ответить сразу не мог- был в краях, где интернет по талонам.

Я по поводу постоа Селяви насчет нашего типа освобождения и твоего вопроса в ветке про покинувшего нас Папахена.

Давай начистоту. О том, что в Украину не зайдут по самые Нидерланды или по самый Збруч, мне стало понятно через месяц после Донецкого референдума и уговоров сделать вид, что его не было. Я просто не сильно афишировал свое мнение на этот счет.

Причины могли  разные - взвесили свои силы в борьбе с пятой колонной на возвращенных территориях, расстояние от Сумской области до Москвы, финансовые ресурсы, согласие всей российской элиты и российских граждан на конкретное похудание кошельков или по традиции посмотрели на объединенную западную элиту и поняли - пока не тянут-с... А может, решили подождать 1939 года с разделом территории на части.

А что, должны были по Збруч войти? И чтобы не войти нужно было искать какие-то особые причины?

И оставили территорию Украины (без счастливцев с Крыма) тихо и медленно перегнивать в компост.

Блджад, ЭТО ВАША СТРАНА!!! Что за инфантильность? Почему вам кто-то должен сделать красиво извне?

Понятно, что у части населения это вызвало шок. Понятно, что Украина всю свою объединенную историю имела два вектора и металась то на восток, то на запад. Украина очень похожа на Югославию и находится на границе цивилизаций, а мечется она  по мере метаний элит, которые кормятся с этой территории.

Вот нам и приходится как-то тут жить, договариваться. Да, у нас есть Шармани и ХеррФатеры, Мюллеры и Туи. Мы - разные, но вынуждены жить и ладить между собой. Или мы должны горлянку друг друга грызть?

Придет время, у нас подохнут плюсы, у вас закончится соловьиный помет с Ковтунами в качестве пугалки и эталона нашей неадекватности. Начнется пропаганда о мире-дружбе-жвачке и все - и ваши, и наши пойдут в совместное будущее хвостами помахивая.

Жаль, отвлекся и концовку смазал. Ну ничего, в следующий раз доформулирую.

Переставь лошадь вперед телеги, и всё станет не место. Вы не потому вынуждены как-то жить и "ладить" между собой, что Украина имеет два вектора и мечется. Наоборот, Украина потому и мечется на два направления, что вы всё время "ладите" между собой. Осетины не захотели как-то жить и "ладить" с грузинами и не стали. Так же и абхазы. А Восток и Юго-Восток Украины - это не игрушечная ЮО, и не Абхазия, у них возможностей стукнуть кулаком по столу было куда больше. Однако ж в 1991-м предпочли ладить с вуйками, чем остаться с москалями. Так что сидеть на двух стульях - ваш сознательный выбор.

И вот только не нужно про то, что 1 декабря 1991-го народ был обманут, введён в заблуждение, всё было подтасовано и пр. Как укронаселение умеет переобуваться в воздухе и отрекаться от того, за что вчера вышиванку на груди рвало, можно и по Цугу проследить, не говоря уж о картинках в реале.

Живите как хотите, и мы будем жить, как хотим, отстаивая  СВОИ интересы.

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2018, 12:23:05 »
У Тесса сегодня методицкий день. Ждите , когда с работы придёт  :-[
Не, методический день - это как раз неприсутственный.  :)


Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47294
  • Метем-с...
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2018, 12:25:30 »
и все - и ваши, и наши пойдут в совместное будущее хвостами помахивая.


залупу тобі за воротнік, морда жидівська.

Глупая ты, лошадка. Пойди прими конского новичка (каплю никотина)
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47294
  • Метем-с...
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2018, 12:27:06 »
И вот только не нужно про то, что 1 декабря 1991-го народ был обманут, введён в заблуждение, всё было подтасовано и пр.

Скажи честно- ты в эту чушь веришь?

Я в нее верю так же, как и в победу Елкина в 96-м... Или Петьки в 2019...
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2018, 12:32:48 »
Извини, персональная ветка. Но искать вопрос просто лениво. Ответить сразу не мог- был в краях, где интернет по талонам.
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Я по поводу постоа Селяви насчет нашего типа освобождения и твоего вопроса в ветке про покинувшего нас Папахена.

Давай начистоту. О том, что в Украину не зайдут по самые Нидерланды или по самый Збруч, мне стало понятно через месяц после Донецкого референдума и уговоров сделать вид, что его не было. Я просто не сильно афишировал свое мнение на этот счет.

Причины могли  разные - взвесили свои силы в борьбе с пятой колонной на возвращенных территориях, расстояние от Сумской области до Москвы, финансовые ресурсы, согласие всей российской элиты и российских граждан на конкретное похудание кошельков или по традиции посмотрели на объединенную западную элиту и поняли - пока не тянут-с... А может, решили подождать 1939 года с разделом территории на части.


И оставили территорию Украины (без счастливцев с Крыма) тихо и медленно перегнивать в компост.

Понятно, что у части населения это вызвало шок. Понятно, что Украина всю свою объединенную историю имела два вектора и металась то на восток, то на запад. Украина очень похожа на Югославию и находится на границе цивилизаций, а мечется она  по мере метаний элит, которые кормятся с этой территории.

Вот нам и приходится как-то тут жить, договариваться. Да, у нас есть Шармани и ХеррФатеры, Мюллеры и Туи. Мы - разные, но вынуждены жить и ладить между собой. Или мы должны горлянку друг друга грызть?

Придет время, у нас подохнут плюсы, у вас закончится соловьиный помет с Ковтунами в качестве пугалки и эталона нашей неадекватности. Начнется пропаганда о мире-дружбе-жвачке и все - и ваши, и наши пойдут в совместное будущее хвостами помахивая.

Жаль, отвлекся и концовку смазал. Ну ничего, в следующий раз доформулирую.
У меня тока один вопрос: нахуя ты оправдываешься и заискиваешь? Тебе уже в открытую пендаля дают, а ты всё нюни про дружбу-жвачку)) А кап мире никто ни с кем не дружит, везде бизнес-интересы. Россия - не СССР, нехуй там на жалость давить. Давай, паши молча, опустив гриву, создавай конкурентный продукт и сотрудничай на взаимовыгодных условиях. В светлое будущее он собрался, помахивая перьями на шляпах  :)) Забудь ты про эту хуету про братство, раздводняк же очевидный.

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2018, 12:37:12 »
Будет что-то вроде "Великого Курдистана". Вроде он есть, но вроде его и нет.
Это я Джеймса Олдриджа читала. Много параллелей. Геополитика по одной кальке делается.

Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2018, 12:38:29 »
И вот только не нужно про то, что 1 декабря 1991-го народ был обманут, введён в заблуждение, всё было подтасовано и пр.

Скажи честно- ты в эту чушь веришь?

Я в нее верю так же, как и в победу Елкина в 96-м... Или Петьки в 2019...

Хазар, не вешай лапшу. Я был в 1991-м вполне взрослым мальчиком и отлично помню настроения в стране. Декабрь 1991-го - это не 96-й и не 2019-й. В 1992- м безо всякого мухлежа победил Елкин - мы от этого не отказываемся. И в 1991-м Украина проголосовала за незалежность. И ни одна область окромя Крыма за 23 года не попыталась обозначить, что осознаёт ошибочность своего выбора. Ты слышал что-нибудь подобное из Харькова или Одессы? Вот и я не слышал. Знаю только, что образование на русском всюду методично сворачивали. Всё хотели как-то поладить с фарионшами.

ЗЫ И не будет никакого совместного будущего. Ты смеешься, что ли? Для совместного будущего тратят чумовые бабки на обводные газопроводы? И ж/д ветку в обход для этого пустили?

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2018, 12:39:07 »
Компост гниет долго как то так вижу......... :(

Нормально. Народ у нас реально взбешен.

Холодильник медленно побеждает холодильник - это раз.

А что на самом деле думает Кролик - никто не знает Он сильно воспитанный (вернее сцытся афишировать вслух)


а сегодня в раздумьях насчет холодильника
моя любимая подружка улетала в Милан (она живет на три страны) летает часто
ее удивила очередь из пенсионеров в аэропорту Борисполя
вот за последние два года она просто офанарела от этого
так ли пуст холодильник таки?
все стерпится.....наверное

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47294
  • Метем-с...
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2018, 12:40:32 »
Лошадки, вы сегодня все со странностями?

Перевожу на понятный язык. Задачи глобалистов - разделить всех на карликовые страны с сатрапами во главе. На Каталонии, Косово, Мангазеи, Галиции, Бургундии, Нормандии...

Чтобы было проще управлять и подавлять.

Имперские же процессы предусматривают обратные процессы. Особенно если империи строятся на ментально близких людях.

Почему рванула вперед Польша? Потому что приросла людьми-заробитчанами. Почему так не дают сойтись славянам? Потому так же рванут вперед и они.

К сожалению за большую часть людей думают технологи, в  в мозг откладывают дикторы с телевидения. Процентов 10 - пассионарии, чьими руками сносятся режимы. А вот остальные- думающие люди, которые мыслят эволюционно и что немаловажно - своими мозгами.

К чему я? К тому, что как начнут вместо Трюханов приглашать на ТВ Елен Лукаш - все стант на свои места. И у вроде образованных людей - тоже.
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2018, 12:40:34 »
без хирургических вмешательств кина не будет, это очевидно

Дешевле и эффективнее напалмом.

 :)
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2018, 12:44:41 »
Компост гниет долго как то так вижу......... :(

Нормально. Народ у нас реально взбешен.

Холодильник медленно побеждает холодильник - это раз.

А что на самом деле думает Кролик - никто не знает Он сильно воспитанный (вернее сцытся афишировать вслух)


а сегодня в раздумьях насчет холодильника
моя любимая подружка улетала в Милан (она живет на три страны) летает часто
ее удивила очередь из пенсионеров в аэропорту Борисполя
вот за последние два года она просто офанарела от этого
так ли пуст холодильник таки?
Конечно же, нет. Это только местные росс. нищеброды и сбитые летчики убеждают себя и окружающих, что где-то там в какой-то "укражопии" ещё хуже, и все поголовно жрут траву  :zed:
Я им сказал, пойдите на драйв2, посмотрите количество недешевых и свежих машин из Украины. Куда там, никто не слышит.

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47294
  • Метем-с...
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2018, 12:45:07 »
Компост гниет долго как то так вижу......... :(

Нормально. Народ у нас реально взбешен.

Холодильник медленно побеждает холодильник - это раз.

А что на самом деле думает Кролик - никто не знает Он сильно воспитанный (вернее сцытся афишировать вслух)


а сегодня в раздумьях насчет холодильника
моя любимая подружка улетала в Милан (она живет на три страны) летает часто
ее удивила очередь из пенсионеров в аэропорту Борисполя
вот за последние два года она просто офанарела от этого
так ли пуст холодильник таки?

Родители моих друзей летают к детям заробитчанам. Я им подбираю рейсы со скидками. Это дешевле и безопаснее, чем им лететь сюда. Особенно в свете предложений заробитчан назад в Европы не отпускать, пока не взнесутся налогами на Родине.
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2018, 12:45:15 »
К чему я? К тому, что как начнут вместо Трюханов приглашать на ТВ Елен Лукаш - все стант на свои места. И у вроде образованных людей - тоже.
Лукаш лишнего не скажет. Как и Елена Бондаренко или там Мураев.

Кстати, в Ереване опять заварушки. Что там не ТАК? Кого и в чем ослушались?

Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30600
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2018, 12:46:31 »
хотел было пиздануть что-то умное, но...


Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47294
  • Метем-с...
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2018, 12:49:00 »
И вот только не нужно про то, что 1 декабря 1991-го народ был обманут, введён в заблуждение, всё было подтасовано и пр.

Скажи честно- ты в эту чушь веришь?

Я в нее верю так же, как и в победу Елкина в 96-м... Или Петьки в 2019...

Хазар, не вешай лапшу. Я был в 1991-м вполне взрослым мальчиком и отлично помню настроения в стране. Декабрь 1991-го - это не 96-й и не 2019-й. В 1992- м безо всякого мухлежа победил Елкин - мы от этого не отказываемся. И в 1991-м Украина проголосовала за незалежность. И ни одна область окромя Крыма за 23 года не попыталась обозначить, что осознаёт ошибочность своего выбора. Ты слышал что-нибудь подобное из Харькова или Одессы? Вот и я не слышал. Знаю только, что образование на русском всюду методично сворачивали. Всё хотели как-то поладить с фарионшами.

ЗЫ И не будет никакого совместного будущего. Ты смеешься, что ли? Для совместного будущего тратят чумовые бабки на обводные газопроводы? И ж/д ветку в обход для этого пустили?

Будет. Все будет. Вот только вна Украине не будет стратегических предприятий и жизнь будет несколько победнее. Ну нечего будет продавать в чертежах китайцам, корейцам и иранцам.

А насчет 96 года - не надо.

И насчет наших выборов - тоже. Три педика договорились и обзавелись княжествами. Результат тупо нарисовали.
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2018, 12:50:48 »
Родители моих друзей летают к детям заробитчанам. Я им подбираю рейсы со скидками. Это дешевле и безопаснее, чем им лететь сюда. Особенно в свете предложений заробитчан назад в Европы не отпускать, пока не взнесутся налогами на Родине.

Киев не показатель. В Харькове я не вижу пенсионеров в аэропорту. От нас летают в Турцию и Египет, одна молодежь.
Это показательные рейсы, поскольку явно на отдых, а не к родне и за счет родни.
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Re: Для Тесса (неотвеченное)
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2018, 12:52:19 »
К сожалению за большую часть людей думают технологи, в  в мозг откладывают дикторы с телевидения. Процентов 10 - пассионарии, чьими руками сносятся режимы. А вот остальные- думающие люди, которые мыслят эволюционно и что немаловажно - своими мозгами.

К чему я? К тому, что как начнут вместо Трюханов приглашать на ТВ Елен Лукаш - все стант на свои места. И у вроде образованных людей - тоже.

Вроде думающим я ещё раз повторю про обходные газопроводы и ж/д ветку, про ускоренное сворачивание связей по любым мало-мальски стратегически важным направлениям. От приглашения на ТВ Лукаш вместо Трюханов по этой части ничего не изменится. Впрочем, вроде дальновидные могут продолжать жить в иллюзиях. Только как бы потом не случилось шока такого же, как и в 2014-м от "невведения до Збруча".