Автор Тема: Не понимаю как на Западе население может быть богатым?  (Прочитано 989 раз)

Naffy

  • Гость
Допустим я богатый, на меня работают бедные. Я богатый потому что не трачу свое время на работу, которую для меня выполняют бедные за цену меньшую чем эта работа стоит. Мне это выгодно - им нет. Потому они бедные, а я богат.

Ну или не я, а скажем штопс - пока он лежит на диване получая пансион от МО, другие русские вместо него проливают кровь на фронтах  Сирии и Донбасса, а третьи русские платят налоги, с которых ему платят на безбедную жизнь.  Как ни крути - мы со штопсом  в плюсе, а чернь, недостойная пыли наших сапог, в минусе.

А если взять Запад, где все по справедливости, и нет бедных, то кто ж работать будет? Беженцы только пособия получать умеют. Как же там можно стать богатым, если бедности практически нет?

заперевал

  • Гость
В твоём тексте есть ответ.
Просто некоторые твои предположения неверны.

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62873
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30644
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
капитал стал глобальным к концу позапрошлого века
в Швеции норм, а в Бангладеш не очень

Rasta78

  • ***
  • Сообщений: 18807
Давайте определимся в понятиях. Богатые это кто?

Ольгинец

  • ***
  • Сообщений: 16226
  • Я на работе. Ставка - уже 1,04р за пост.
Давайте определимся в понятиях. Богатые это кто?

 Судя по Наффи это те, кто его так презренно эксплуатирует. :D
Сала Усраине???
Хэроям в Срало!!!

седой

  • Гость
Не понимаю как на Западе население может быть богатым?
весь мир грабят и пока живут :-[

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18699
А если взять Запад, где все по справедливости, и нет бедных...
Ага нет... В США 40 миллионов на фуд-стемпах сидят. Это, считай, население Украины.


Naffy

  • Гость
Давайте определимся в понятиях. Богатые это кто?
это те кто лежат на диване, пока другие за них пашут - штопс например

Ugo Chavez

  • *
  • Сообщений: 2078
  • Адек Ватный
А я не понимаю, как ты можешь кем то руководить.
Этот твой вопрос, это же пиздец какойты :o

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
Допустим я богатый, на меня работают бедные. Я богатый потому что не трачу свое время на работу, которую для меня выполняют бедные за цену меньшую чем эта работа стоит. Мне это выгодно - им нет. Потому они бедные, а я богат.

Ну или не я, а скажем штопс - пока он лежит на диване получая пансион от МО, другие русские вместо него проливают кровь на фронтах  Сирии и Донбасса, а третьи русские платят налоги, с которых ему платят на безбедную жизнь.  Как ни крути - мы со штопсом  в плюсе, а чернь, недостойная пыли наших сапог, в минусе.

А если взять Запад, где все по справедливости, и нет бедных, то кто ж работать будет? Беженцы только пособия получать умеют. Как же там можно стать богатым, если бедности практически нет?

Нет, не "допустим" - в данном конкретном случае допущение к Вам применено быть не может: у Вас нет денег даже на российский плацкарт. А хватает Вам только на крабовые палочки.

Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
А я не понимаю, как ты можешь кем то руководить.
Этот твой вопрос, это же пиздец какойты :o

А он не руководит - он водит руками. Над клавиатурой.
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
Опять известный клоун,мечтающий о богатстве, вылез.

Спойлер не жмёт?

Naffy

  • Гость
Допустим я богатый, на меня работают бедные. Я богатый потому что не трачу свое время на работу, которую для меня выполняют бедные за цену меньшую чем эта работа стоит. Мне это выгодно - им нет. Потому они бедные, а я богат.

Ну или не я, а скажем штопс - пока он лежит на диване получая пансион от МО, другие русские вместо него проливают кровь на фронтах  Сирии и Донбасса, а третьи русские платят налоги, с которых ему платят на безбедную жизнь.  Как ни крути - мы со штопсом  в плюсе, а чернь, недостойная пыли наших сапог, в минусе.

А если взять Запад, где все по справедливости, и нет бедных, то кто ж работать будет? Беженцы только пособия получать умеют. Как же там можно стать богатым, если бедности практически нет?

Нет, не "допустим" - в данном конкретном случае допущение к Вам применено быть не может: у Вас нет денег даже на российский плацкарт. А хватает Вам только на крабовые палочки.


хорошо, оставим только тебя  и тех кто воюет вместо тебя

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Что бы были богатые должны быть бедные - Марл Какс
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Ольгинец

  • ***
  • Сообщений: 16226
  • Я на работе. Ставка - уже 1,04р за пост.
Что бы были богатые должны быть бедные - Марл Какс

 Неуч! Карл Маркс!!!  :D :D :D
Сала Усраине???
Хэроям в Срало!!!

Радогощ

  • Гость
Что бы были богатые должны быть бедные - Марл Какс

 Неуч! Карл Маркс!!!  :D :D :D

И Фридрих Сникерс.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Что бы были богатые должны быть бедные - Марл Какс

 Неуч! Карл Маркс!!!  :D :D :D
Это стеб , надеюсь (уверен) он в аду.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Радогощ

  • Гость
Что бы были богатые должны быть бедные - Марл Какс

 Неуч! Карл Маркс!!!  :D :D :D
Это стеб , надеюсь (уверен) он в аду.

А чем он тебя так огорчил?

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
«Религиозное убожество есть в одно и то же время выражение действительного убожества и протест против этого действительного убожества. Религия — это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа»


Посредством веры в Бога и посмертное воздаяние человек убаюкивает и успокаивает самого себя, примиряется с ужасами  посюстороннего, единственно действительного мира. Поэтому религия и есть по Марксу опиум народа, его духовная услада.

Так что, считает он, чтобы устранить религию, сначала надо сделать разумным мир, перестроить его на справедливых началах. А это требует практических усилий, действий народных масс, революции – не на бумаге и в умах критических критиков, как для младогегельянцев, а в действительности. Это требует баррикад, восстаний, гражданской войны, диктатуры пролетариата.

Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Что бы были богатые должны быть бедные - Марл Какс

 Неуч! Карл Маркс!!!  :D :D :D
Это стеб , надеюсь (уверен) он в аду.

А чем он тебя так огорчил?

Основоположник научного атеизма ? Бесовщина же .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Джиломан

  • ****
  • Сообщений: 25568
Допустим я богатый
Ещё допустим, что ты умный?

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
"А если взять Запад, где все по справедливости, и нет бедных.."

 :zed:
ДБ.
 :-[

Rasta78

  • ***
  • Сообщений: 18807
Давайте определимся в понятиях. Богатые это кто?
это те кто лежат на диване, пока другие за них пашут - штопс например
Ну вот допустим я лежу на диване в одной квартире. А мою коммуналку покрывают с’емщики другой моей квартиры. Я уже богат?

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
Допустим я богатый
Ещё допустим, что ты умный?

И красивый. Ну просто до кучи.  :-[