Автор Тема: Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги(с)  (Прочитано 307 раз)

Naffy

  • Гость
«Нафтогаз Украины» сумел добиться ареста счетов компании GazAsia Capital S. A., которая выпустила еврооблигации «Газпрома» в японских иенах, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на меморандум нового выпуска еврооблигаций российской компании.

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28590
Одобряю!

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
«Нафтогаз Украины» сумел добиться ареста счетов компании GazAsia Capital S. A., которая выпустила еврооблигации «Газпрома» в японских иенах, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на меморандум нового выпуска еврооблигаций российской компании.

здорово .... думаю надо выписать еще несколько миллионов премии коболеву .... такие деньжищи арестовать .... уму непостижимо ....

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Японамать жеш купили , у нас иен то нету покупать , японамать вспомнили по матери Украину , вот и нехуй любителям хентай акции покупать
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

заперевал

  • Гость
Укроин,мочи япох!

Андрей из России

  • Гость
По-моему умники из "Нафтагаза украины" выписали себе, любимым,  премии за счёт присуждённых европейским судом Газпрому штрафов. Выписанных судебным решением, но Газпромом не оплаченных.

Там очень большие суммы. По-моему десятки миллионов долларов.

И получить с них, с этих сраных умников, обратно эти деньги просто нереально. Попробуйте у хохла ЕГО ДЕНЬГИ забрать хоть рубль, хоть копейку, да оно удавится или застрелится, но не отдаст наворованное.

Отчего газовый контракт украины становится всё более призрачной нереальной мечтой и пуком.

Молодцы.

заперевал

  • Гость
Агония нафтогаза,хе-хе

Похоже шо сам нафтогаз уже поставил крест на транзите по своей трубе

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги(с)


вовсе не так ..... это вовсе не разные люди ....

именно тем кто сидит на трубах и нужны деньги .... штоп не сдохнуть на тех трубах ..... сухес .....

BVV

  • **
  • Сообщений: 9813
А меня смущают еврооблигации в японских иенах :blush:
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
А меня смущают еврооблигации в японских иенах :blush:

а бешеные рублевые суммы в десятитысячных кюпюрах ..... это ли не апофеоз ?????

Коленвал

  • Гость
А меня смущают еврооблигации в японских иенах :blush:

а бешеные рублевые суммы в десятитысячных кюпюрах ..... это ли не апофеоз ?????
где он сцуко таких нашёл, людей !!! С десятитысячными купюрами, а ведь предупреждали и не раз:
-не к добру, Наффи эти твои собеседования потоком..