Автор Тема: В США утилизировали все переданные Россией аппараты ИВЛ  (Прочитано 3201 раз)

Ledogor

  • Гость
В марте Россия передала США 45 аппаратов, но их так и не использовали из-за технических проблем.

Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям США утилизировало 45 аппаратов искусственной вентиляции легких, переданных Россией в марте, сообщает BuzzFeed.

Тогда Россия в ответ на запрос президента США Дональда Трампа отправила 45 аппаратов ИВЛ и другие медицинские материалы в ящиках с надписью "Из России с любовью".



Не вышло у Хуйла лизнуть пендосам. Опять опозорился на весь мир :))

Старлей

  • *
  • Сообщений: 3636
А там не сказано почему?

Ledogor

  • Гость
из криворукой россии с любовью :zed:

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
А там не сказано почему?


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

И  утилизировали ли?  История  умалчивает...Скорее  всего  -  частные  лица  растащили?

Ledogor

  • Гость
Как сообщается, использование российских аппаратов требовало специальных адаптеров, которых не было в больницах. А несколько моделей загорелись в российских больницах, после чего их производство остановили.

ахаха. адптеров не было. в советские розетки должны были включатся?? Из Сколеновстана с любовью :D

Ledogor

  • Гость
А там не сказано почему?


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

И  утилизировали ли?  История  умалчивает...Скорее  всего  -  частные  лица  растащили?
хохол, по себе ну суди всех :zed:

Старлей

  • *
  • Сообщений: 3636
А там не сказано почему?


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

И  утилизировали ли?  История  умалчивает...Скорее  всего  -  частные  лица  растащили?
Да не, там есть объяснение:
"Подаренные аппараты ИВЛ "Авента-М", о которых идет речь, были утилизированы в соответствии со строгими нормативными рекомендациями по уничтожению опасных отходов Управления общих служб и Агентства по защите окружающей среды», — добавил собеседник агентства.

Братья Гримм

  • **
  • Сообщений: 6344
А там не сказано почему?
из-за технических проблем.
Розетки у них не той системы  :-[

ПитерскийШторм

  • Гость
Хохлам втридорога продадут :))

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
❗️Федеральное агентство США по чрезвычайным ситуациям (FEMA) «избавилось» от 45 российских аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), которые были поставлены в апреле рамках гуманитарного обмена, сообщает BuzzFeed со ссылкой на представителя агентства.

Сотрудники FEMA приняли аппараты 1 апреля в Нью-Йорке и распределили их между больницами. Однако с аппаратами «Авента-М» возникли проблемы, и они никогда не использовались, говорится в материале. Основная причина — для их работы требовалось электрическое напряжение, несовместимое с американскими системами.
Я адекватник.

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
А там не сказано почему?


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

И  утилизировали ли?  История  умалчивает...Скорее  всего  -  частные  лица  растащили?
хохол, по себе ну суди всех :zed:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Хорошо  хрюкаешь,  козоёб!  И  воняешь соответственно!
Сгинь   НАХ!

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
Хохлам втридорога продадут :))


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Уже!

Ledogor

  • Гость
Ну хотели же подлжизать хозяевам пиндосам

Не могли такие розетки отправить??

И огнетушители ОП-2 если загорится :))


Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
Основная причина — для их работы требовалось электрическое напряжение, несовместимое с американскими системами.


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

В  Великих  Штатах  -  проблема  с  трансформаторами ?

Ledogor

  • Гость
Из России с любовью

Поставка:





 :)) :) :zed:

rp2

  • Гость
Меня глубоко удивляют юзеры, которые <дискутируют> в ветках пидорка Ледогора.

Видимо эти ущербные дискуссирующие пытаются показать что они охренно острумные форумные борцы, не понимая, что они просто зашквариваются.

Ledogor

  • Гость
Меня глубоко удивляют юзеры, которые <дискутируют> в ветках пидорка Ледогора.

Видимо эти ущербные дискуссирующие пытаются показать что они охренно острумные форумные борцы, не понимая, что они просто зашквариваются.

Репа, тебя заело? :))

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Ну хотели же подлжизать хозяевам пиндосам

Не могли такие розетки отправить??

И огнетушители ОП-2 если загорится :))



      Двоешник ... учебник по физике скурил - а нада было хотя бы прочитать . Тогда знал бы о различиях в параметрах сети и их вляния на используемую технику .

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
.
Основная причина — для их работы требовалось электрическое напряжение, несовместимое с американскими системами.

Ах ты ж блин... - повышающий трансформатор не смогли найти, со 110 на 220.
Надо было им про ЧипИДип рассказать, там есть :zed:

В  Великих  Штатах  -  проблема  с  трансформаторами ?

Похоже да. И серьезная.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
.
Основная причина — для их работы требовалось электрическое напряжение, несовместимое с американскими системами.

Ах ты ж блин... - повышающий трансформатор не смогли найти, со 110 на 220.
Надо было им про ЧипИДип рассказать, там есть :zed:

В  Великих  Штатах  -  проблема  с  трансформаторами ?

Похоже да. И серьезная.

        А на хрена этот геморой американцам ? Как будто у них своих аппаратов не хватает . С ихней специализацией , такой узкой ... шо хрен лезвие просунеш - к российским аппаратам надо еще и ихнего электрика присобачить ... при чем такого ... который прошел обучение в России .

Ёкарный Бабай

  • ***
  • Сообщений: 17348
  • Акын-аленевод
Не могли такие розетки отправить??

Штаааа? :consul:

Ледобур, ты кто?
А я не высовываю жопу в форточку...

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11065
220 тысяч американцев уже умерло от вируса.

Наверно, многие из них платили по $1000 в месяц за страховку. Но когда они пытались пробиться в оплаченный госпиталь их выпинывали: "Аппаратов не хватает, идите умирать домой!"

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Наверно просто в америке живут дольше, поэтому и глубоких стариков больше, которые уязвимы перед ковид. Но разным слабоумным я могу сообщить, что они точно не платили за страховку $1000 в месяц. Пенсионерам полагается бесплатная страховка от государства. (Алекс Брежнев и путинская пропаганда вам про это не расскажут  :) )
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
В марте Россия передала США 45 аппаратов, но их так и не использовали из-за технических проблем.

Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям США утилизировало 45 аппаратов искусственной вентиляции легких, переданных Россией в марте, сообщает BuzzFeed.

Тогда Россия в ответ на запрос президента США Дональда Трампа отправила 45 аппаратов ИВЛ и другие медицинские материалы в ящиках с надписью "Из России с любовью".



Не вышло у Хуйла лизнуть пендосам. Опять опозорился на весь мир :))

Ну главное бобры отгапакировали перемогу, а что она потом превратилась в зраду, так это обычное дело.  :)
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Украинский

  • Гость

"Самолет с аппаратами ИВЛ и другими медицинскими товарами был отправлен из России в США в начале апреля. Кремль назвал это «помощью гуманитарного характера». Но Госдепартамент заявил, Россия не подарила груз США, как обычно бывает с гуманитарной помощью, а продала."