Автор Тема: Центр антикремлевской пропаганды ...  (Прочитано 330 раз)

Каменец

  • ***
  • Сообщений: 17361
  • Астанавитесь !


Ухожу на войну с дезинформацией.

Зеленский в день рождения нашего великого Кобзаря объявил о создании Центра противодействия массовой дезинформации Кремля. Поэтому я протер свой старенький «Эппл», переживший немало падений со стола, собрал смену белья, зубную щетку с изрядно изжеванной щетиной и сверху положил распечатку судьбоносного интервью Мендель, которое она дала Бацман, являющейся в свою очередь женой Гордона.

Оно (интервью) является для меня путеводной звездой для борьбы с нарративами ФСБ, глубоко проникшими в мягкую информационную ткань государства.
Я узнал очень много нового о выстраивании системы глобальных коммуникаций в отношениях президента с кем-то еще.

Оказывается, интервью на иностранном языке, которые дает Зеленский, можно переводить на мову и размещать в открытом доступе на сайте Офиса президента.

Это ноу-хау посоветовали Мендель американцы.
А они, как известно, являются лидерами в сфере борьбы с пропагандистскими клише Москвы.
Одно их «я дочь офицера, поймите, здесь не все так однозначно» чего стоит.
 Да чего уж там, дорогого стоит.

Из всех искусств для нас важнейшим является борьба с гибридной агрессией.

Надеюсь, что в Центре противодействия Зеленского я смогу применить полученные в ходе конспектирования интервью Мендель навыки на практике.
Перспективы просто колоссальные:
 «в ближайшее время центр станет международным хабом противодействия пропаганде и дезинформации».

То есть Минстецем в квадрате.

Наверняка во главе столь значимого хаба поставят крайне эрудированного бойца идеологического фронта, лично пострадавшего от нарративов Кремля.
 Я бы предложил Вятровича.
Он на генном уровне усвоил базовые уроки противодействия коммунистической угрозе, которая проявляется в массовом праздновании минувшего буквально вчера 8 марта.
 Только он один, а также несколько десятков активисток, вышедших на улицы городов Украины из-за сломанных вибраторов, задумались об истинном значении этого псевдопраздника: права сексуальных меньшинств, борьба за права трансгендеров и других квир-людей.
Остальные, к сожалению, массово праздновали так называемый «праздник весны и красоты».
Еще один нарратив кремлевской пропаганды, который нам до сих пор не удалось изжить.
 Но ничего!
Я уже начинаю свой путь в Центр.

Даже набросал на коленке краткую памятку борца с пропагандой.

Каменец

  • ***
  • Сообщений: 17361
  • Астанавитесь !
Re: Центр антикремлевской пропаганды ...
« Ответ #1 : 09 Март 2021, 15:35:37 »
Пункт первый: если что непонятно, надо читать интервью Мендель Бацман и ждать более подробных объяснений от Гордона.

Пункт второй: смотри пункт первый.

Пункт третий:
«каждый из нас должен научиться критически мыслить, отличать правду от обмана, читать дальше, чем заголовок, искать первоисточники и сохранять голову холодной».
Этому учит наш рулевой, борец с олигархами всех мастей и кандидат в друзья Байдена Зеленский.

Холодная голова, горячее сердце, увеличенная печень.

Очень, знаете ли, знакомый нарратив.
 Идеологически зазомбированные люди, не разбирающиеся в тонкостях контрпропаганды, могут подумать про Феликса Эдмундовича.
Но мы-то знаем: текст выступления президента писался под руководством Мендель, и там не может быть никаких двусмысленностей.
Голова Мендель всегда холодна, поэтому в ее волосах можно разглядеть кристаллики снега.

Благодаря этим трем пунктам можно наголову разбить любую диверсию 85-го Центра специальных операций Генштаба МО РФ.

Смотрите сами: посол Израиля в Украине заявил, что наша индийская вакцина не рассматривается ими как повод для туризма.
 Ну типа не испытана она еще достаточно на живых людях.
 И вот этот фейк с радостью тиражируют СМИ, подконтрольные сами понимаете кому.
А у нас же с вами холодная голова?
Холодная.
Спасибо Виталику Кличко, приучил нас к холоду.
 И нам все сразу ясно: передергивают фейко-СМИ, пытаясь, как верно указывает нам главком, хайпануть на столь чувствительной теме.
 
Проверим первоисточники.

 Ведь что было в самом начале?
Моисей сорок лет водил народ по пустыне без всякой индийской вакцинации.

Следовательно, ни о какой неэффективности поставляемого нам препарата из Индии и речи быть не может.
Жаль, конечно, что посол Израиля допустил небольшую двусмысленность, которой сразу же воспользовались наши идеологические враги.


Каменец

  • ***
  • Сообщений: 17361
  • Астанавитесь !
Re: Центр антикремлевской пропаганды ...
« Ответ #2 : 09 Март 2021, 15:36:05 »
Зато бывший посол Украины в США Валерий Чалый оказался на высоте.

 Говорит, что надо разорвать любые дипломатические отношения со страной-агрессором.
Раз и навсегда.
Правда, прикол в том, что широкая патриотическая общественность ужаснулась.
Она же не знала, что между Киевом и Москвой есть дипломатические отношения.
И не может понять, почему их до сих пор не разорвали.
Но!
У нас есть четкие идеологические ориентиры.
Читайте интервью Мендель.
Там все сказано, мне просто нечего добавить.
 Вот мы еще один нарратив разоблачили.
С ходу.
Подождите: дайте мне только до Центра добраться, я такого наворочу с гибридной агрессией, что Энтони из Госдепа позавидует Коломойскому.
Или наоборот.

Борьба с кремлевскими фейками – мое истинное призвание.

В этой связи уместно процитировать руководящее высказывание секретаря Совбеза Данилова: «Английский язык должен стать вторым государственным».
 Как только в быту нация заговорит на английском, сразу же закончится российское зомбирование.

Вы же понимаете, что в современных условиях секретарь СНБО – это практически вице-президент, глава Верховного суда и спикер Рады в одном флаконе (примерно 0,7 л.).

 Поэтому прошу выделить мне помощь на изучение английского языка с каким-нибудь носителем оного.

Хочу овладеть в подлиннике мовой Байдена.
Си ю, как говорится, лейтер.


Александр Зубченко
https://versii.com/news/centr-antikremlevskoj-propagandy/

Bricket

  • **
  • Сообщений: 8219
  • Заходи не бойся, выходи не плачь...
Re: Центр антикремлевской пропаганды ...
« Ответ #3 : 09 Март 2021, 15:43:25 »
интервью Мендель, которое она дала Бацман, являющейся в свою очередь женой Гордона.
Блеать! Какой то жидовский шабаш!
"Уходя, гасите всех."

Каменец

  • ***
  • Сообщений: 17361
  • Астанавитесь !
Re: Центр антикремлевской пропаганды ...
« Ответ #4 : 09 Март 2021, 15:46:05 »
интервью Мендель, которое она дала Бацман, являющейся в свою очередь женой Гордона.
Блеать! Какой то жидовский шабаш!


"Помятай чужинец, господарь тут - украинец" !

 :)) :)) :))


Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Центр антикремлевской пропаганды ...
« Ответ #6 : 09 Март 2021, 16:28:18 »
А там хохлы то остались?

Остались. Только их даже в боцманы не зовут )))
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Центр антикремлевской пропаганды ...
« Ответ #7 : 09 Март 2021, 16:30:07 »
Добавлю Кремлевской пропаганды )))
______________

Посол Израиля в Украине Джоэль Лион заявил, что осуждает решение властей Тернополя о переименовании центрального стадиона в городской стадион имени главнокомандующего Украинской повстанческой армии (УПА) Романа Шухевича.

Об этом он написал в своем Twitter во вторник, 9 марта.

"Мы решительно осуждаем решение Тернопольского городского совета присвоить городскому стадиону имя печально известного Гауптмана Романа Шухевича и требуем немедленной отмены этого решения", - написал он.
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Краснодарец

  • ****
  • Сообщений: 22852
Re: Центр антикремлевской пропаганды ...
« Ответ #8 : 09 Март 2021, 16:30:45 »
все это печально

перец

  • *****
  • Сообщений: 46768
Re: Центр антикремлевской пропаганды ...
« Ответ #9 : 09 Март 2021, 16:30:57 »
это даже хорошо шо зельц  встал на тропу махрового заскорузлого вшываночного национализьма)   российской либерасне не оставил шансов  :))
укроинцьку дупомову не знаю, но щетаю родной(цы) хохлопидорская шизофрения

Краснодарец

  • ****
  • Сообщений: 22852
Re: Центр антикремлевской пропаганды ...
« Ответ #10 : 09 Март 2021, 16:31:29 »
это даже хорошо шо зельц  встал на тропу махрового заскорузлого вшываночного национализьма) 

чем хорошо?