Автор Тема: товарищи, памажите понять заявление зельца (лицорука)  (Прочитано 1043 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел

Sphinx

  • Гость

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
ему не доложили, что в мире это говно никто не смотрит?

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 93970
"Оранжевая революция привела к тому, что быть украинцем в мире стало модно, почетно и престижно"
\ В.Ющенко\



перец

  • *****
  • Сообщений: 46748
укроинцьку дупомову не знаю, но щетаю родной(цы) хохлопидорская шизофрения

Mangust

  • Гость
Посол: Канада - единственная страна в мире, где модно быть украинцем
Корреспондент.net,  27 октября 2010, 09:34

В Канаде, согласно последней переписи населения, проживает 1,213 млн украинцев, предыдущая перепись зафиксировала миллион. Как считает посол Украины в Канаде Игорь Осташ, такой рост обусловлен тем, что канадские украинцы начали признавать свое происхождение.
Об этом Осташ заявил во время брифинга во Львове.

"Это связано с несколькими факторами. Украинское государство становится на ноги, и тут, возможно, определенным толчком была оранжевая революция, и многие узнали об Украине. Количество канадцев украинского происхождения будет расти, и я уверен, что следующая перепись покажет еще больший рост. Сегодня Канада - единственная страна в мире, где модно быть украинцем", - сказал он.

https://korrespondent.net/ukraine/politics/1130879-posol-kanada-edinstvennaya-strana-v-mire-gde-modno-byt-ukraincem

Mangust

  • Гость
Зеленский призвал украинцев двигаться дальше школьных знаний

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с 207-й годовщиной со дня рождения писателя Тараса Шевченко и призвал их «осознать реальный масштаб его личности». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Его слова мотивируют, вдохновляют и закаливают уже не одно поколение украинцев. Шевченко — это наша суперзвезда», — заявил Зеленский и призвал украинцев двигаться дальше от знаний, полученных на школьных уроках, чтобы «открывать для себя всю полноту его личности».

«С днем ​​рождения, всегда современный и крутой Тарас Григорьевич Шевченко!» — резюмировал президент.

https://lenta.ru/news/2021/03/09/shkola/

Ну как, украинцы, осознаёте "реальный масштаб личности" Тараса ?

Mangust

  • Гость
наверное украинского лидера сегодня "вставило"

Зеленский готов встретиться с лидерами «нормандской четвёрки» по отдельности

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности встретиться с лидерами «нормандской четвёрки» по отдельности, если не удастся провести совместный саммит.
https://russian.rt.com/ussr/news/840686-zelenskii-vstrecha-lidera-normandskaya-chetvyorka?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Mangust

  • Гость
 :consul:

Зеленский ответил назвавшему вакцину от коронавируса «говном» Порошенко

https://lenta.ru/news/2021/03/09/covid_porokh/

юрий

  • **
  • Сообщений: 5588
  • бывали хуже времена ,но не было подлей
Ну как, украинцы, осознаёте "реальный масштаб личности" Тараса ?
Тарас гениальный провидец был.-Доборолась Україна до самого краю.
Гірше ляха свої діти її розпинають".
Или-Зажурилась Україна — така її доля

garant

  • *****
  • Сообщений: 73572


 :zed: :consul:

 Этот шоу-мэн просто не представляет ... для чего ваще нужно телевидение - если только не для рекламы ! Его личный опыт это только подтверждает ... и попробуйте его переубедить !

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
цензура будет
что тут понимать

"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
цензура будет
что тут понимать


Та у вас уже давно цензура...
 :(

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81543
Гении промоушинга .

Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Таки непонятно..
Как смочь рекламировать укру в мире ото тем укроканалам?
Таки укроканалы даже все вместе взятые не смогут к статусу  RT  даже на 1см приблизиться...
  :-[

Гроната

  • ***
  • Сообщений: 15789


 :zed: :consul:

Чтобы понять рекламу, миру придётся учить украинский язык - вот такая задумка у Зеленского  :weep:
«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199553
ему не доложили, что в мире это говно никто не смотрит?
Мэндэль не тот нарратив принесла...
Дезинформационный, подброшенный агентами ФСБ...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199553
наверное украинского лидера сегодня "вставило"

Зеленский готов встретиться с лидерами «нормандской четвёрки» по отдельности

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности встретиться с лидерами «нормандской четвёрки» по отдельности, если не удастся провести совместный саммит.
https://russian.rt.com/ussr/news/840686-zelenskii-vstrecha-lidera-normandskaya-chetvyorka?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
осталось уговорить принца уэльского (древний анекдот)... :D

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Глас вопиющего в пустыне.

Наш-то вообще не услышит..
Еврогеи если промямлят чего..и то хлеб.
 :-[

alkman

  • Гость
к статусу  RT  даже на 1см приблизиться...
а какой у RT статус  :o...не ну в гостиницах в кабельной сетке встречал... :shuffle:

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
к статусу  RT  даже на 1см приблизиться...
а какой у RT статус  :o...не ну в гостиницах в кабельной сетке встречал... :shuffle:
Какой ты..дикий.
 :zed:
Врядли мои ссылки тебя в чем-то убедят.
Хохлы непробиваемы.
И сам ты гуглить не станешь.
И мне не поверишь.
Забудь короче..
 :D

Sphinx

  • Гость

alkman

  • Гость
к статусу  RT  даже на 1см приблизиться...
а какой у RT статус  :o...не ну в гостиницах в кабельной сетке встречал... :shuffle:
Какой ты..дикий.
 :zed:
Врядли мои ссылки тебя в чем-то убедят.
Хохлы непробиваемы.
И сам ты гуглить не станешь.
И мне не поверишь.
Забудь короче..
 :D

Дура, нах мне гуглить, я же сказал что встречал этот канал....ничего особенного,обычное пропагандонство но на английском.. :zed:...ты давай про статус рассказывай  :zed:

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62721
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
ему не доложили, что в мире это говно никто не смотрит?

А они все равно должны рекламировать

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67166
Журналист Дмитрий Гордон сообщил, что в понедельник, 15 марта, граждане Украины узнают информацию, которая станет судьбоносной для страны и общества. Такое заявление он сделал в эфире телеканала «Украина 24».

«Нас впереди ждут нелёгкие испытания. Я думаю, что 15 марта, понедельник, станет тяжёлым днём для украинского общества… Информация, которая будет озвучена 15 марта, она станет исторической для Украины», — сообщил Гордон.

На просьбу ведущего Василия Голованова уточнить, кто озвучит такую информацию, Гордон ответил, что не может об этом говорить.

«Все, кому надо знать, об этом знают», — добавил журналист