Автор Тема: До американцев дошло, что Байден психически болен  (Прочитано 432 раз)

Хант

  • *
  • Сообщений: 3543
Хохлы, зрада. Вашим клоуном управляет псих   :zed:  :o


Экс-генералы засомневались в психическом и физическом состоянии Байдена

Более 120 отставных американских генералов подписали открытое письмо с критикой президента США Джо Байдена.
В обращении говорится, что "нация находится в глубокой опасности". Под угрозой выживание страны в качестве конституционной республики, считают военные.
"Нельзя игнорировать психическое и физическое состояние главнокомандующего (Вооруженными силами США Джо Байдена. — Прим. ред.). Он должен быть способен быстро принимать точные решения в сфере национальной безопасности, где угодно, днем и ночью", — подчеркивают авторы письма.

В документе, который подписали 124 человека, также говорится, что нынешняя администрация "запустила в диктаторской манере полномасштабную атаку на конституционные права американских граждан, быстро подписав в обход конгресса более 50 исполнительных указов, многие из которых отменяют эффективную политику предыдущего руководства".

Tестостерон

  • Гость
Хохлы, зрада. Вашим клоуном управляет псих 

А вашим кто управлял ? Просто интересно. ))


Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54398
  • Сволочь. Приличная.
Хохлы, зрада. Вашим клоуном управляет псих

А вашим кто управлял ? Просто интересно. ))


О! Я знал! Я знал! А вами кто управляет? Разницу времён понимаешь?

Tестостерон

  • Гость
Хохлы, зрада. Вашим клоуном управляет псих

А вашим кто управлял ? Просто интересно. ))


О! Я знал! Я знал! А вами кто управляет? Разницу времён понимаешь?

Мной вообще никто не управляет, Гематоша. Тебе, ментальному рабу и холую, трудно понять такое. Практически невозможно.

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Мной вообще никто не управляет, Гематоша.

Даже собственный мосх!

Хотя как это? А прави́ло в корме, железное, тогда зачем?
Ничто не слишком! (с)

Tестостерон

  • Гость
А прави́ло в корме, железное, тогда зачем?

Затем, чтобы ты знал, что скрепный российский полицай это тебе не фунт изюма. С ним не забалуешь.

Нормальный пассажир

  • *****
  • Сообщений: 38710
  • И вам того же...
Шо?! Так быстро понадобилось валить проблемы на папэрэдныкив? Отлично американская мечта летит в пропасть...
"Каждый доллар в руке у другого он воспринимал как личное для себя оскорбление..." (О. Генри)