Автор Тема: Владивосток  (Прочитано 261 раз)

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
Владивосток
« : 28 Февраль 2022, 17:47:39 »
Ребята улыбаются хихкают а в реальности они вебались они еще этого не понимают все впереди железный занавес он такой медленно опускается но поднять его будет тяжело,я вангую через Пол года  бунты безработных на дальнем востоке .
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Vopros123

  • *****
  • Сообщений: 40291
Re: Владивосток
« Ответ #1 : 28 Февраль 2022, 17:48:58 »
Ребята улыбаются хихкают а в реальности они вебались они еще этого не понимают все впереди железный занавес он такой медленно опускается но поднять его будет тяжело,я вангую через Пол года  бунты безработных на дальнем востоке .
бежать тебе надо скоро границы закроют
Зеленский - не наркоман, я за него голосовал.
Заслужили, меткости пилотам, и возвратится целыми. Россия должна быть уничтожена[/q

Антипод

  • Гость
Re: Владивосток
« Ответ #2 : 28 Февраль 2022, 17:50:37 »
Лиза Пескова: я против войны! Я - француженка!

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
Re: Владивосток
« Ответ #3 : 28 Февраль 2022, 17:55:18 »
Да я бы даже не приехал сюда если бы знал в какое уебанство я вляпаюсь читаю коменты этих ебнутых 8лет война ,бей хохлов ядерной бомбой въебем и хочется верить что это не люди но это не так это живые уебаны кем то воспитанные ,я хочу вычеркнусть из моей жизни  и моей семьи всю эту нечисть чтобы они даже не соприкасались с ней,   Это грязь выебаных мозгов такими же уебанами которая легла плотным слоем гавна на всю страну которой я гордился и мои предки
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20966
Re: Владивосток
« Ответ #4 : 28 Февраль 2022, 17:56:26 »
Да я бы даже не приехал сюда если бы знал в какое уебанство я вляпаюсь читаю коменты этих ебнутых 8лет война ,бей хохлов ядерной бомбой въебем и хочется верить что это не люди но это не так это живые уебаны кем то воспитанные ,я хочу вычеркнусть из моей жизни  и моей семьи всю эту нечисть чтобы они даже не соприкасались с ней,   Это грязь выебаных мозгов такими же уебанами которая легла плотным слоем гавна на всю страну которой я гордился и мои предки
какой же ты сказочный долбоёб все-таки
просто невероятно
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
Re: Владивосток
« Ответ #5 : 28 Февраль 2022, 18:01:53 »
Да я бы даже не приехал сюда если бы знал в какое уебанство я вляпаюсь читаю коменты этих ебнутых 8лет война ,бей хохлов ядерной бомбой въебем и хочется верить что это не люди но это не так это живые уебаны кем то воспитанные ,я хочу вычеркнусть из моей жизни  и моей семьи всю эту нечисть чтобы они даже не соприкасались с ней,   Это грязь выебаных мозгов такими же уебанами которая легла плотным слоем гавна на всю страну которой я гордился и мои предки
какой же ты сказочный долбоёб все-таки
просто невероятно
Вероятность невероятного это прерогатива вас ебнутых ,меня в ваши лозунги не впутывайте ,если у тебя хватит ума понять что я написал значит у тебя есть шанс не быть долбаебом.
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский