Автор Тема: Хохлы поздравляют с новым годом  (Прочитано 180 раз)

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Хохлы поздравляют с новым годом
« : 01 Январь 2023, 18:37:20 »
На Ростовской АЭС загорелся блочный трансформатор энергоблока

В результате возгорания погиб один человек, а еще один пострадал. Возгорание на данный момент ликвидировано. Как указали в «Росэнергоатом», радиационный фон на атомной станции не изменился и находится в норме.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Берендей Рюрикович Папин-

  • ***
  • Сообщений: 15067
  • Папин-Азиат
Re: Хохлы поздравляют с новым годом
« Ответ #1 : 01 Январь 2023, 18:39:06 »
На Ростовской АЭС загорелся блочный трансформатор энергоблока

В результате возгорания погиб один человек, а еще один пострадал. Возгорание на данный момент ликвидировано. Как указали в «Росэнергоатом», радиационный фон на атомной станции не изменился и находится в норме.
Замок четырнадцатого века (с) тоже хохлы? :zed:
Ципсо совсем уж дешевым стало. Методички не в пизду
Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на твоей стороне. Но на стороне тупых - сила тупых.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94367

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Re: Хохлы поздравляют с новым годом
« Ответ #3 : 01 Январь 2023, 18:40:43 »
В центре Москвы загорелся трёхэтажный ресторан "Тарас Бульба". По данным источника Лайфа, в деревянном здании на Садовом кольце обрушились перекрытия.

Заведение находится по адресу 1-й Волконский переулок, дом 15. В настоящее время площадь возгорания достигла почти двухсот квадратных метров. Как узнал Лайф, в здании обрушились конструкции между первым и вторым этажом. Также известно, что спасатели вынесли из ресторана восемь газовых баллонов. На данный момент о причинах пожара и пострадавших не сообщается.

Ранее в станице Тбилисской Краснодарского края загорелся местный торговый центр. Прибывшие на место специалисты выяснили, что возгорание произошло на втором этаже, где располагался магазин одежды. Площадь пожара составила одну тысячу квадратных метров.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

просто так

  • Гость
Re: Хохлы поздравляют с новым годом
« Ответ #4 : 01 Январь 2023, 18:42:37 »
у меня сосед ногу сломал. Как пить дать диверсанты украинские постарались...

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Re: Хохлы поздравляют с новым годом
« Ответ #5 : 01 Январь 2023, 18:44:22 »
Вобщем все эти возгорания торговых центров в последнее время (а теперь и АЭС) из-за  того, что кто-то неправильно покурил.  :)
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4