Автор Тема: Гнида .Хочешь поменять деньги на доллары -заплати государству  (Прочитано 720 раз)

Юрий с ФУП

  • Гость
РЕГИОНАЛ: ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТЬ ГРИВНЫ НА ДОЛЛАРЫ? ЗАПЛАТИ ГОСУДАРСТВУ!

08 ноября 2013 г. 11:30 Источник: Главком 1 просмотр
 


1 / 1
В Украине есть основания для введения налога на обмен валюты. Такое мнение в интервью «Главкому» высказал народный депутат от Партии регионов Антон Яценко.

«Ну, тема не новая. Когда-то это было, потом отменили, потом снова она всплыла. Я считаю, что налог на покупку валюты может быть. Не хочешь держать деньги в украинской гривне – заплати за это государству. Ну, ты же в Украине живешь. Но, опять же, махнуть шашкой и сказать: «будет так и так» нельзя. Надо создавать рабочую группу», - сказал он.

Отвечая на вопрос, каким, по его мнению, должен быть процент, он сказал: «Ну, давайте от европейского отталкиваться. Я думаю, не более 1-2%». «Но опять же, на это нужно смотреть в контексте денежно-кредитной политики Национального банка. Это должен, прежде всего, определять регулятор», - добавил регионал.

Напомним, Национальный банк не исключает введения в Украине налога на обмен валюты в текущем году.

 А этот чмошник что платил  народу баксы что теперь хочет  получить долю ?  Государство у нас это   не народ государство, это банда у власти которая все раскрало а  теперь хочет еще  устроить шмон людям !

Украинский

  • Гость
Государство у нас это   не народ государство, это банда у власти которая все раскрало а  теперь хочет еще  устроить шмон людям !
Юра, ну што ты ревешь, как белый медведь в теплую погоду?... :-* это ж ты проголосовал в 91-м за за развал общенародного государства?... :zed: это ты отдал свой голос за украинское нацыональное государство?... за государство эффективных мэнэджэров?... :yahoo:
так чем ты севодня недоволен?... :zed:

Любаня

  • *
  • Сообщений: 3136
пока в стране не запретят хождение иностранной валюты- толку не будет.

Юрий с ФУП

  • Гость
Государство у нас это   не народ государство, это банда у власти которая все раскрало а  теперь хочет еще  устроить шмон людям !
Юра, ну што ты ревешь, как белый медведь в теплую погоду?... :-* это ж ты проголосовал в 91-м за за развал общенародного государства?... :zed: это ты отдал свой голос за украинское нацыональное государство?... за государство эффективных мэнэджэров?... :yahoo:
так чем ты севодня недоволен?... :zed:

  Я за них не голосовал  и голосовать не собираюсь .

Юрий с ФУП

  • Гость
пока в стране не запретят хождение иностранной валюты- толку не будет.

А чем валюта мешает ,что она есть еще у народа   ее больше чем  в нацбанке ?    Рыгы - реформаторы  решили "пробить карманы  .   Самое интересное офшорные темы   режима не тронули а до народа уже добрались.

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
это ж ты проголосовал в 91-м за за развал общенародного государства?...

в якому за валютні операції розстрілювали?
нахуй нахуй таке ОБЩЄНАРОДНОЄ ГОСУДАРСТВО

UМK

  • Гость
в якому за валютні операції розстрілювали?
нахуй нахуй таке ОБЩЄНАРОДНОЄ ГОСУДАРСТВО
нивапрос. плати за обмен валюті... а потом нахуй-нахуй такое национальное государство.
Ибо я так люблю украину, что хочу, шоб их бы ло иде-то тры-четыры  :) :-[

ниобижайсси... пятницо  :)

Юрий с ФУП

  • Гость
У депутатов закончились темы для бизнеса  вот одни придумали брать бабло за разрешение тарелок, другой остроум придумал  как  отнять баксы у народа  , третий решил запретить все иностранные авто и собирать только китай утиль в подвалах и гаражах   .  Страны нет, она разворована синезадыми депутатами  не сегодня завтра будет дефолт  если не дадут новых кредитов . Эти вместо того чтобы организовывать производства  в стране загружать народ работой  придумывают коррупционные законы .   Депозиты уже   отдают с дисконтом 50 %  грядет массовый отьем денег   вот только тогда может проснется народ !

Украинский

  • Гость
это ж ты проголосовал в 91-м за за развал общенародного государства?...

в якому за валютні операції розстрілювали?
нахуй нахуй таке ОБЩЄНАРОДНОЄ ГОСУДАРСТВО
Сережа, вот скажы честно - нахуя тебе доллары на украине?... :blush:

Юрий с ФУП

  • Гость
Народу нужны баксы и евро чтобы утром не превратиться в гривневых  миллионеров  :D


 А к этому судя по темам в  большом  гниднике  все идет ,  не загорами   улучшение от синесраких  когда  каждый украинец станет миллионером как в 90-е. :D

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
Сережа, вот скажы честно - нахуя тебе доллары на украине?... :blush:

дві причини
перша - сбереження заощаджень бо інфляція долара нижча ніж гривні
друга - їхати за кордон з гривнєю дещо НЕЗРУЧНО

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46207
Юра, ну у тебя прям обострение сегодня?
Если ты патриот - пыдтрымуй!
А если ты подкацапник - то...то...то...туда тебе и дорога!
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Сашко Донецкий

  • Гость
Народу нужны баксы и евро чтобы утром не превратиться в гривневых  миллионеров  :D


 А к этому судя по темам в  большом  гниднике  все идет ,  не загорами   улучшение от синесраких  когда  каждый украинец станет миллионером как в 90-е. :D

Хе. Расслабь булки парень. Налог на валюту будет обязательно и это хорошо. В стране должна ходить только гривна. Вот я общаюсь с россиянами и приятно удивлен когда они по большей части даже не знают курса рубля к евро там или баксу. Оно им не нужно, у них рубль есть и хорошо.
Да инфляция бывает. Везде. И в США инфляция и еще побольше украинской. Живешь в стране - пользуйся родной валютой. А что б не стать миллионером - надо не за гречку или апельсины голосовать а голову включать. Безголовым и бакс не поможет, в нищете всегда будут.



Юрий с ФУП

  • Гость
Юра, ну у тебя прям обострение сегодня?
Если ты патриот - пыдтрымуй!
А если ты подкацапник - то...то...то...туда тебе и дорога!


   А ты кто такой ?

  Сучий пес ...   :D

Юрий с ФУП

  • Гость
Народу нужны баксы и евро чтобы утром не превратиться в гривневых  миллионеров  :D


 А к этому судя по темам в  большом  гниднике  все идет ,  не загорами   улучшение от синесраких  когда  каждый украинец станет миллионером как в 90-е. :D

Хе. Расслабь булки парень. Налог на валюту будет обязательно и это хорошо. В стране должна ходить только гривна. Вот я общаюсь с россиянами и приятно удивлен когда они по большей части даже не знают курса рубля к евро там или баксу. Оно им не нужно, у них рубль есть и хорошо.
Да инфляция бывает. Везде. И в США инфляция и еще побольше украинской. Живешь в стране - пользуйся родной валютой. А что б не стать миллионером - надо не за гречку или апельсины голосовать а голову включать. Безголовым и бакс не поможет, в нищете всегда будут.




Китайский товарищ должен знать  что рубль и доллар  крепкие валюты  которые подкреплены драг. металлами     а если ты меня убедишь что гривна также обеспечена а не фантик который держится  за счет ЕТМ и на честном слове тогда поменяю свое решение.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46207
Юра, ну у тебя прям обострение сегодня?
Если ты патриот - пыдтрымуй!
А если ты подкацапник - то...то...то...туда тебе и дорога!


   А ты кто такой ?

  Сучий пес ...   :D
Я кобелиный пёс.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Украинский

  • Гость
дві причини
перша - сбереження заощаджень бо інфляція долара нижча ніж гривні
в математике 1/8=2/16=3/24... а в экономике Украины это - не так?... :zed:
друга - їхати за кордон з гривнєю дещо НЕЗРУЧНО
это - смотря на чем ехать... :D
рубль и доллар  крепкие валюты  которые подкреплены драг. металлами     а если ты меня убедишь что гривна также обеспечена а не фантик который держится  за счет ЕТМ и на честном слове тогда поменяю свое решение.
ты хочешь сказать, што доллар обеспечен американским золотом?... :yahoo: